Издательство АСТ

Здесь обсуждают тему «Издательство АСТ» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство АСТ» поиск в теме

Издательство АСТ

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 234 235 236 [237] 238 239 240 ... 265 266 267 268 269  написать сообщение
 автор  сообщение

магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2007 г. 12:47  

сообщение модератора

Импринты и редакции АСТ:
Неоклассика, Мейнстрим, Астрель-СПб, Жанры, Редакция Елены Шубиной(РЕШ), Corpus.
–––
Бродите по планете!!!

авторитет

Ссылка на сообщение 18 января 15:47  

цитата SeverNord

там много представлено зарубежных иллюстрированных изданий, есть из чего выбрать

Таки не из чего, если мы говорим про иллюстрированный «Пир стервятников». Folio Society пока остановилось на Буре, как и Bantam со своими юбилейными книгами (и не понятно, когда будет следующая, если они решат сохранить приурочивание к 20-летию). Иллюстраций в испанском, финском и китайском издании просто мало. И потом, это в любом случае отход от серийности. Сейчас двухтомная версия позиционируется как дешевая и чуть урезанная версия коллекционной Subpress.

цитата cakypa

ps. интересно, какое тут будет оформление корешка — под двухтомники (индивидуальное) или под однотомники (серийное)?

Я обновила свой обзор книги фотографиями. Корешки тоже:

цитата cakypa

если не обнаружится скрытых косяков

Ну, вот прям грубого, как в «Буре», там уже точно нет. Спасибо Aleks_MacLeod, который дал возможность просмотреть макет и новому редактору, который включился в это дело, хотя макет уже ушел в типографию. Там было около сотни опечаток и пропусков. Их поправили. Ну… то, что я выборочно просмотрела. Может быть, что-то еще можно найти, но это бесконечный процесс.

авторитет

Ссылка на сообщение 18 января 16:29  
Narwen спасибо вам и всему фанатскому проекту за огромную работу!
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона

авторитет

Ссылка на сообщение 18 января 17:27  

цитата Narwen

Иллюстраций в испанском, финском и китайском издании просто мало.

можно соединить иллюстрации с разных изданий, но такое решение на любителя, конечно
–––
https://www.instagram.com/super_bukinist/

активист

Ссылка на сообщение 18 января 17:48  
Ура! Какие еще переводы планируются?

авторитет

Ссылка на сообщение 18 января 23:09  
Я смотрю, во всех ИМ снова появилась КДЖ Кинга.
Вопрос: доптираж уже с новым материалом обложки?
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона

магистр

Ссылка на сообщение 18 января 23:25  

цитата SeverNord

можно соединить иллюстрации с разных изданий, но такое решение на любителя, конечно

Ага, заплатить трём разным правообладателям, а потом лечь в обнимку с тиражом на складе, потому что «жадный издатель ценник втридорога выкрутил».

авторитет

Ссылка на сообщение 19 января 08:55  
chief, благодарю за допечатку первых "Книг крови" Баркера, по "Каньону холодных сердец" оного автора нет новостей по допечатке? Стоит ли ждать?

магистр

Ссылка на сообщение 19 января 14:21  

цитата lis

по "Каньону холодных сердец" оного автора нет новостей по допечатке?

Пока нет

философ

Ссылка на сообщение 19 января 16:24  
Aleks_MacLeod, Сапковский с Гордеевым ("Божьи войны") перенесен? Далеко?

авторитет

Ссылка на сообщение 19 января 18:35  
Aleks_MacLeod вы несколько месяцев назад говорили, что цикл Европа возможно будет прлдолжен. Не появилась ли конкретика?

авторитет

Ссылка на сообщение 19 января 18:43  

цитата garuda

несколько месяцев назад говорили, что цикл Европа возможно будет продолжен. Не появилась ли конкретика?
Хотелось бы. И еще бы про "Чудотворцев" Саймона Рича узнать — когда же? http://www.astrel-spb.ru/arkhiv-novostej/...
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..

активист

Ссылка на сообщение 19 января 19:33  
DenyK — Лихачевой (естественно!) и ВАМ.

активист

Ссылка на сообщение 19 января 19:35  
chief отлично! берем!
P.S. прошу прощенья за огромную картинку, на телефоне добавлял, а на телефоне она вполне себе нормально выглядит :))

миротворец

Ссылка на сообщение 19 января 20:10  
chief

цитата

Лихачевой (естественно!) и ВАМ

Перевод Лихачёвой у меня на полке (естественно!) есть (как, впрочем, и Эстель), а вот "Сильмариллион" в переводе Маториной — это очень и очень хорошо! :cool!:

активист

Ссылка на сообщение 19 января 20:46  

цитата gooodvin

Сапковский с Гордеевым ("Божьи войны") перенесен? Далеко?

Присоединяюсь к вопросу.

миродержец

Ссылка на сообщение 19 января 23:02  

цитата chief

DenyK — Лихачевой (естественно!) и ВАМ.
ВАМ — это, конечно, возьму. Лихачёва уже есть. Да и Эстель в двух редакциях есть.
–––
Извращенец культурного штрихкода, рождённая в СССР, мракобес по натуре. Синдром НЛО: нетрадиционная литературная ориентация.

авторитет

Ссылка на сообщение 19 января 23:29  
ВАМ — это прекрасная новость!
да здравствует шестой сильм на полке (эстелевских стоит два)

философ

Ссылка на сообщение 20 января 11:28  

цитата chief

естественно!) и ВАМ.
о! От Маториной мастхэв!
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям

миротворец

Ссылка на сообщение 20 января 15:31  
Маторинский перевод "Хоббита", в принципе, не редкий. Но я тоже возьму, я всю эту серию решил собрать (не знаю, зачем)
–––
наматываю мили на кардан, и пулю в скат влепить себе не дам. Но тормоза отказывают...

магистр

Ссылка на сообщение 20 января 15:50  

цитата gooodvin

Aleks_MacLeod, Сапковский с Гордеевым ("Божьи войны") перенесен? Далеко?

Далеко.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 234 235 236 [237] 238 239 240 ... 265 266 267 268 269

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство АСТ»

Новое сообщение по теме «Издательство АСТ»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх