Издательство АСТ

Здесь обсуждают тему «Издательство АСТ» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство АСТ» поиск в теме

Издательство АСТ

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 320 321 322 [323] 324 325 326 ... 335 336 337 338 339  написать сообщение
 автор  сообщение

магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2007 г. 12:47  

сообщение модератора

Импринты и редакции АСТ:
Неоклассика, Мейнстрим, Астрель-СПб, Жанры, Редакция Елены Шубиной(РЕШ), Corpus.
–––
Бродите по планете!!!

философ

Ссылка на сообщение 17 октября 16:11  
chief а сборник в собрании сочинений Лема с его стихотворениями когда ждать?
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям

активист

Ссылка на сообщение 17 октября 16:44  
blakrovland — апрель-май. Как я уже говорил, "Больницу" приходится переводить заново.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 октября 17:01  
Николай Андреевич, а вторая и третья части (Wsród umarłych (1955) и Powrót (1955)) — так и не разрешены Лемом к изданию?

активист

Ссылка на сообщение 17 октября 17:39  
С.Соболев Сергей — нет.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 октября 18:30  
chief
А рассказы Hormon agatropowy, Sezam, ЭДИП, Клиент бога, Путешествие 26-е — тоже без шансов на публикацию?
–––
В таком вот аксепте...

активист

Ссылка на сообщение 17 октября 18:31  
razrub — увы!

авторитет

Ссылка на сообщение 18 октября 09:15  
chief Добрый день! Можете ли сообщить о дальнейших планах в "Мастерах фантазии"? Кого стоит предвкушать? И как долго ждать выхода в продажу "Такеси Ковача" Ричарда Моргана?

философ

Ссылка на сообщение 19 октября 10:52  
Выпустят ли в следующем году сборник романов Колина Уилсона?
–––
Бороться и искать, найти и не сдаваться!

магистр

Ссылка на сообщение 20 октября 14:07  
В декабре выпустим нового Вейера.

магистр

Ссылка на сообщение 20 октября 21:30  
Если у вас есть вопросы по нашим книгам, на которые вы не получили ответа, можете задать их здесь.

авторитет

Ссылка на сообщение 21 октября 20:40  

цитата Aleks_MacLeod

Если у вас есть вопросы по нашим книгам, на которые вы не получили ответа, можете задать их здесь.

Прекрасная идея! Ответы отдельной статьёй будут?

авторитет

Ссылка на сообщение 21 октября 21:13  

цитата А. Н. И. Петров

Отдельной книгой! Многотомник намечается. :-)))

магистр

Ссылка на сообщение 22 октября 11:02  
Вчера забрал на Озоне в частности от АСТ две давно ожидаемые премьеры — "Подлинные имена" Вернора Винджа и "Кишот" Салмана Рушди.
Большое спасибо за эти издания АСТ и низкий благодарный поклон всем причастным!
Вот бы вы еще издали первые книги этих авторов — "Мир Гримм" и "Гримус"! Ох и праздник бы был!:-)

философ

Ссылка на сообщение 22 октября 11:08  
Идея дать обратную связь отлична !, Спасибо.

авторитет

Ссылка на сообщение 22 октября 14:28  
Неожиданно зашел роман Бориса Конофальского Нечто из Рютте, даже не ожидал. Читаю с удовольствием, и оформление хорошее как по мне и содержание на уровне.

философ

Ссылка на сообщение 22 октября 16:19  
MrUnforgiven Там и продолжение вполне на высоте. Причем герои не статичны, они меняются, вместе с изменением статуса, образа жизни, выполняемых задач. Остается лишь антураж — такое вот жесткое средневековье. Очень годные произведения. Конечно, как во всех длинных циклах, есть некие повторы, и менее динамичное действие. Сейчас дочитываю 6ю книгу, наверное потом напишу общий отзыв

авторитет

Ссылка на сообщение 22 октября 16:37  
KroxmalA
Это прекрасно, всегда радует когда всплывает хороший автор.

философ

Ссылка на сообщение 22 октября 20:34  

цитата MrUnforgiven

Неожиданно зашел роман Бориса Конофальского Нечто из Рютте, даже не ожидал. Читаю с удовольствием, и оформление хорошее как по мне и содержание на уровне.

Мне цикл очень нравится. Дочитываю 3-ю книгу. Пока она — лучшая из трех. Цикл развивается.
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)

магистр

Ссылка на сообщение 22 октября 20:48  

цитата А. Н. И. Петров

Я сейчас челюсть с пола подвяжу от количества вопросов и подумаю. Скорее всего ответы будут в комментах и потом сделаем ФАК по самым повторяющимся вопросам.

магистр

Ссылка на сообщение 22 октября 20:49  

цитата MrUnforgiven

Возможно, вам будет интересен стрим с автором. Второй роман стоит в планах на ноябрь.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 320 321 322 [323] 324 325 326 ... 335 336 337 338 339

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство АСТ»

Новое сообщение по теме «Издательство АСТ»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх