Издательство АСТ


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство АСТ»

Издательство АСТ

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2007 г. 12:47  

сообщение модератора

Импринты и редакции АСТ:
Неоклассика, Мейнстрим, Астрель-СПб, Жанры, Редакция Елены Шубиной(РЕШ), Corpus.


сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству АСТ (в дальнейшем АСТ). Представителями АСТ на Фантлабе являются chief, ДМЧ и
Aleks_MacLeod.
В теме можно обсуждать: издательство АСТ, книги АСТ, авторов АСТ. Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами АСТ. Если автор обсуждаемой книги издавался и в АСТ, и в другом издательстве. (Даю пояснение. Стивен Кинг издавался в АСТ, но не издавался в Азбуке. Обсуждение красот гипотетического издания Кинга Азбукой будет сочтено оффтопиком. Уилбур Смит издавался в Азбуке и АСТ. Значит эти два издания можно сравнивать.)
Обсуждение недостатков книг АСТ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны. Хамство представителю АСТ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
Также, в теме действует регламент сайта.
--------------------------
07.07.2022
heleknar


сообщение модератора

Обсуждение радужных проблем — только в разделе ОИ. Во всем разделе "Фантастика и Фэнтези" это является флудом и будет удаляться с выписыванием предупреждений.
–––
Бродите по планете!!!


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2019 г. 12:20  
Morzan, creems, понятно. Спасибо, что откликнулись!
–––
"You'll Never Walk Alone"


философ

Ссылка на сообщение 12 января 2019 г. 21:39  
Вопросик к АСТ.Три тома цикла Сафона вышли в офсете,а четвёртый уже бумага типографская.Типа четвёртый и так схавают?:-[
–––
Не учите папу любить маму.


философ

Ссылка на сообщение 12 января 2019 г. 21:45  
Поддерживаю :-[


авторитет

Ссылка на сообщение 12 января 2019 г. 21:52  

цитата Greyvalvi

Типа четвёртый и так схавают?

Так и есть. 8-)


миродержец

Ссылка на сообщение 13 января 2019 г. 00:26  
ВОПРОС К АСТ.
Только что увидел, что вы издали Хьюберта Селби "Последний поворот на Бруклин" в серии Чак Паланик и клуб. Отличное решение!:-[ А нет ли желания издать оставшиеся три не переведенные на русский книги? Вот было бы хорошо! Он ведь классный писатель и моралист завзятый. Молодежи в воспитательных целях только и читать. А я бы так, для удовольствия:-)


авторитет

Ссылка на сообщение 13 января 2019 г. 00:34  

цитата vfvfhm

"Последний поворот на Бруклин"

Смотрел в детстве фильм по TV-1000, не знал, что и книга есть.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


активист

Ссылка на сообщение 13 января 2019 г. 08:55  
Слава Богу, типографскую бумагу не назвали газеткой! На офсете Сафон был бы в полтора раза толще и на столько же дороже. Я понимаю, что здесь такие мелочи никого не волнуют, но издателям приходится их принимать во внимание. Возможно сделаю в будущем отдельное подарочное издание.
Селби — посмотрю на продажи. В этом году выйдет еще "Реквием".


миродержец

Ссылка на сообщение 13 января 2019 г. 10:38  
Guyver
Если читаете "альтернативку" Крайне рекомендую. Один из главных романов в этом смысле 20 века. Тоже через запрещение проходил и тд.


философ

Ссылка на сообщение 13 января 2019 г. 12:40  

цитата chief

Возможно сделаю в будущем отдельное подарочное издание

Этот цикл?
–––
Не учите папу любить маму.


активист

Ссылка на сообщение 18 января 2019 г. 12:16  
Есть ли в плане издательства допечатка закончившихся томов в серии Темная Башня NEO
–––
Мы железно не станем другими!


активист

Ссылка на сообщение 18 января 2019 г. 12:28  
Сафон — да, все четыре романа.
Темная Башня NEO — в августе-сентябре.


активист

Ссылка на сообщение 18 января 2019 г. 12:30  
chief спасибо
–––
Мы железно не станем другими!


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2019 г. 12:41  
chief, а как скоро, можно ждать "Чужака" Стивена Кинга в новой серии?
И, если не сложно, огласите, пожалуйста, ближайшие планы на серию "КНВВ" в твёрдой обложке.
–––
"You'll Never Walk Alone"


философ

Ссылка на сообщение 18 января 2019 г. 12:51  

цитата chief

Сафон — да, все четыре романа.

Подождём подарочного,хотя и это неплохое.

цитата Сергей755

И, если не сложно, огласите, пожалуйста, ближайшие планы на серию "КНВВ" в твёрдой обложке.

Присоединюсь.
–––
Не учите папу любить маму.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 января 2019 г. 14:02  
там, вроде, обещали перезапустить Кинга. Нет ещё хотя бы сырого макета, как будет выглядеть серия, чтобы понять, ждать или не ждать её?
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


активист

Ссылка на сообщение 18 января 2019 г. 15:03  
Greyvalvi- а можно поподробнее что это за серия КНВВ


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2019 г. 15:52  

цитата trest

Greyvalvi- а можно поподробнее что это за серия КНВВ
trest, я не Greyvalvi, но в его сообщение моя цитата.
"КНВВ" это серия книг Стивена Кинга "Король на все времена"
–––
"You'll Never Walk Alone"


активист

Ссылка на сообщение 18 января 2019 г. 16:13  
Сергей755 — да я знаю серию Король на все времена.Даже и не понял сразу про КНВВ.Спасибо за ответ.А может подскажите про новую серию Кинга Темная башня-NEO.Это что повторение будет Кинга что выходило ранее в др.сериях.Что-то я вычитал что и бумага офсет и вообще что эта серия пошла в подарочном оформлении.Напишите,если что знаете.


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2019 г. 19:05  

цитата trest

А может подскажите про новую серию Кинга Темная башня-NEO.Это что повторение будет Кинга что выходило ранее в др.сериях.
trest, серия "Темная Башня NEO", насколько помню, запускалась непосредственно под цикл "Тёмная Башня" и ничего, кроме восьми романов цикла в ней издавать не будут. Но, могу ошибаться.
С февраля, или чуть позже стартует новая серия Кинга. Открывать серию будет новый роман автора "Чужак". Это пока что всё, что известно. Когда появится конкретика насчёт оформления и дальнейших планов на новую серию, думаю, уважаемый представитель издательства — chief поделится информацией.
–––
"You'll Never Walk Alone"


активист

Ссылка на сообщение 19 января 2019 г. 07:00  
Сергей755, спасибо — конечно хотелось бы знать хоть название серии.
Страницы: 123...8788899091...512513514    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство АСТ»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство АСТ»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх