ИД Ленинград бывшее ...

Здесь обсуждают тему «ИД "Ленинград" (бывшее "Ленинградское издательство")» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «ИД "Ленинград" (бывшее "Ленинградское издательство")» поиск в теме

ИД "Ленинград" (бывшее "Ленинградское издательство")

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 33 34 35 36 [37]  написать сообщение
 автор  сообщение

авторитет

Ссылка на сообщение 30 ноября 2018 г. 00:33  

цитата ФАНТОМ

Многое из Альфовского перетекло в Ленинград, чёрт ногу сломит, что-куда-у кого-как
Да какая разница. лишь бы книжки печатали.
Вот ещё что вспомнил.Юрий Погуляй.цикл" Ледяные корсары".Третья часть так и не выходила, а первые понравились, хотелось бы полностью почитать.;-)

миротворец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2018 г. 00:44  
В любом случае — впустую всё. В этой теме, с издателями этой серии нет обратной связи. вообще.
Так что все хотелки мы тут пишем лично для себя.... и вопросы задаём чисто риторически...
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.

авторитет

Ссылка на сообщение 30 ноября 2018 г. 07:29  

цитата MarchingCat

В любом случае — впустую всё. В этой теме, с издателями этой серии нет обратной связи. вообще.
Так что все хотелки мы тут пишем лично для себя.... и вопросы задаём чисто риторически...
А я думаю сюда заглядывают,просто не всегда наши желания совпадают с их возможностями.:-)А если ничего не писать, то соответственно об этом никто никогда не узнает.

авторитет

Ссылка на сообщение 2 февраля 08:07  
Очередные пожелания для омнибусов:
Новожилов."Тридевятое царство"
Рудазов"Преданья старины глубокой".
Валин"Мир дезертиров".
Ночкин."Мир короля ингви"
Да ещё когда-то был цикл К.Бояндина"Ралион" ,очень неплохой.Вот бы переиздать.

активист

Ссылка на сообщение 23 февраля 07:49  
Дмитрий Хван, вышел новый омнибус http://fantlab.ru/edition239588
Кто-нибудь в курсе, что там за 3-я вещь? У меня есть 4 предыдущих изданных книги. А тут вроде как уже не квадро-, а трилогия и на третьем месте непонятно что.

магистр

Ссылка на сообщение 23 февраля 07:57  
"Между Балтикой и Амуром" — это примерно половина переработанного "Знак Сокола". И так-как у него в неоконченных числится 5 книга — "Царь с Востока", то....

активист

Ссылка на сообщение 23 февраля 07:59  
arnoldsco спасибо за пояснение.
Чето вообще какой-то винигрет получается.

магистр

Ссылка на сообщение 23 февраля 08:38  
В последнее время это уже становится какой-то нормой:-)))

миротворец

Ссылка на сообщение 2 августа 15:29  
...интересно, когда ждать продолжения в омнибусе к вышедшему в мае началу цикла Башибузукаhttp://fantlab.ru/work593952 ?

http://fantlab.ru/edition246970
–––
Ожиданье моё, ни о чём не гадая,
Словно в омут, глядится в ночное окно.

авторитет

Ссылка на сообщение 14 августа 05:53  
Ещё темы для омнибусов:
Осадчук.Летописи Дорна.
Таганов.Рыбья кровь.
А.Валерьев.Форпост.

активист

Ссылка на сообщение 14 августа 09:31  
Погуляй
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 33 34 35 36 [37]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «ИД "Ленинград" (бывшее "Ленинградское издательство")»

Новое сообщение по теме «ИД "Ленинград" (бывшее "Ленинградское издательство")»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх