Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Технические вопросы (доставка, оформление, бумага и т.п.)»

Издательство "Фантастика". Технические вопросы (доставка, оформление, бумага и т.п.)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июля 2009 г. 21:40  
Уже год потихоньку работает издательство "Фантастика". Начинали как пэкеджеры для "Азбуки", потом совместные издания. Сейчас в работе собственные сольные проекты. Специализируемся исключительно на фантастике. В плане — малотиражные "клубные" издания, электронные книги.
Cайт издательства www.ffan.ru
На сайте издательства можно почитать отрывки из наших книг, ознакомиться с планами и т.д.


сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения технических вопросов. Обсуждение планов и книг издательства — в соседней теме.

Обратите внимание, что обе темы находятся в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть удаляется без предупреждения.

Dark Andrew
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


философ

Ссылка на сообщение 26 апреля 2013 г. 12:14  

цитата ArK

Вообще, что нового в планах, не Вархаммер?

Я вообще не пониманию, зачем "Фантастика" выпускает не Ваху:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 2013 г. 12:15  
Вопрос: как там насчет клубного издания "Пробуждение Левиафана"? Приняли решение уже? Хочется конкретики, пока обычный тираж не разобрали.
–––
"Now what can I ding-dong-diddly-do for you?"


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 2013 г. 12:25  

цитата Elric8.

Я вообще не пониманию, зачем "Фантастика" выпускает не Ваху:-)))

Расширяет ассортимент, неа?
–––
Justice will came to the empire
Ann Leckie


активист

Ссылка на сообщение 26 апреля 2013 г. 13:03  
Gonza
Непонятно. Или у вас такое фиговое почтовое отделение, или вам не особо хочется привлекать покупателей. Просто первый раз такое вижу: сегодня ровно месяц с оплаты моего заказа, а ID до сих пор нет. К слову, саму книгу я получил во вторник. Может стоит договориться с почтой, чтобы выдавали ID побыстрее? А то вон как народ нервничает.


философ

Ссылка на сообщение 26 апреля 2013 г. 13:08  

цитата Anti_Monitor

Расширяет ассортимент, неа?

А смысл:-)))Многие покупают там ТОЛЬКО ваху. И требуют больше ее, а не чего бы то ни было ещё


авторитет

Ссылка на сообщение 26 апреля 2013 г. 15:12  
При работе с почтовым отделением — такая хрень с ID будет всегда — только переход на работу напрямую с сортировочным центром может исправить это — после праздников надеемся уже заключить договор с сортировочным центром — посмотрим что чтанет со скоростью обработки и отправки.
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


магистр

Ссылка на сообщение 29 апреля 2013 г. 23:27  
На днях заходил в Гулянду, чуть не упал — "новинки" 3-4 месячной давности от "Фантастики" там с ценником 800р. +- 50р.

А у меня еще спрашивают, почему я ваху здесь не беру. :-)))


активист

Ссылка на сообщение 1 мая 2013 г. 14:47  

цитата Elric8.

А смыслМногие покупают там ТОЛЬКО ваху. И требуют больше ее, а не чего бы то ни было ещё

Ну правильно, Ваха — это просто хороший заработок. А издания не Вахи — это для души,выпущенное за прибыль от Вахи. Я лично очень благодарен издательству за "Пробуждение Левиафана".
–––
"Я всё думаю, что ты здесь делаешь" © Патрик Ротфусс "Имя ветра"


активист

Ссылка на сообщение 2 мая 2013 г. 16:36  
Может, надоел с этим вопросом, но ситуация с Forgotten Realms прояснилась? Или пробегала информация что что-то летом будет известно?
Ну и 2й вопрос, на который я в прошлый раз ответ не получил — DragonLance совсем закрыта?


философ

Ссылка на сообщение 2 мая 2013 г. 17:03  

цитата Bokian


Gonza
Непонятно. Или у вас такое фиговое почтовое отделение, или вам не особо хочется привлекать покупателей. Просто первый раз такое вижу: сегодня ровно месяц с оплаты моего заказа, а ID до сих пор нет. К слову, саму книгу я получил во вторник. Может стоит договориться с почтой, чтобы выдавали ID побыстрее? А то вон как народ нервничает.
Вы, хоть получили, а тут, месяц как оплатил, 10 апреля подтвердили, что оплатил. И тишина. Может кто-то другой читает мою книгу:-(((, я же не проверю, и претензий не предъявлю.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 мая 2013 г. 20:16  
В этом месяце (если не сорвется) мы начнем отправлять через сортировочный центр, тогда почтовые отправки (и ID) ГОРАЗДО быстрее будут доходить до покупателя.
ВСЕ заказы по 1 мая отправлены на почту (последние сегодня отправляли).

По FR и DL — все то же, все в процессе... >:-|
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


активист

Ссылка на сообщение 3 мая 2013 г. 17:30  
Заказал "Пробуждение Левиафана" в Майшопе. Со всеми скидками вышло 270 руб. Плюс не надо заморачиваться с почтой и доставка в пункт самовывоза бесплатная ;-)


авторитет

Ссылка на сообщение 3 мая 2013 г. 19:36  
У них стоит цена 360, это ж как они вас любят если еще 25% дают скидку???
Но сигнал понятен — другие книги серии в 36,6 отгружать не будем (или будем — но гораздо дороже), и в май шоп соответственно тоже. (Сначала выбивают максимальную скидку — типа дороже 400 никто покупать не будет, и т.д. а потом такие свинки подкладывают? Нафиг тогда они нужны).
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


философ

Ссылка на сообщение 3 мая 2013 г. 20:26  
Тогда желающие купить в сторонних инет магазинах просто подождут пиратскую версию:-)))
Если серьезно — замкнутый круг. Что бы ни делать — всеравно не всем удобно:-(

Новая книга о Каине ближе к конце месяца будет? Или в середине??? Интересно узнать примерную дату.


новичок

Ссылка на сообщение 3 мая 2013 г. 20:27  
Уважаемый Gonza!!! А не хотите попробовать выкупить права у издательства Рипол-классик на цикл книг Яцека Пекары об инквизиторе Мордимере Маддердине? На мой взгляд, этот цикл стал бы отличным дополнением к вашему невархаммеровскому плану.


активист

Ссылка на сообщение 3 мая 2013 г. 20:30  
Gonza, странная у вас позиция: либо вы покупаете у нас, либо не покупаете вообще нигде. Ждать несколько месяцев посылку как-то стрёмно, да и по почте книга может дойти с измятым корешком и зверски отбитыми углами (там будто специально посылки с 10-метровой высоты кидают). Потом замучаешься обменивать, тогда как в ПВЗ можно спокойно отказаться от помятого экземпляра.
При таком отношении к покупателям не удивляйтесь хреновым продажам.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 мая 2013 г. 20:39  
Gonza, можно узнать какая следующая книга (не ваха) у вас в планах?


магистр

Ссылка на сообщение 3 мая 2013 г. 20:46  

цитата Тень Астарота

какая следующая книга (не ваха) у вас в планах?

Может это поможет?
http://fantlab.ru/pub443news
–––
Justice will came to the empire
Ann Leckie


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 мая 2013 г. 20:51  
Anti_Monitor ну и какая из них следующая?????????, как бы в планы заглядываю и без подсказок.....


магистр

Ссылка на сообщение 3 мая 2013 г. 20:58  

цитата Тень Астарота

ну и какая из них следующая:o ???:o ???:o ???, как бы в планы заглядываю и без подсказок.....
Учитывая, как тянули с "Пробуждением Левиафана", издание следующей книги, не вахи, будет не скоро.
–––
Justice will came to the empire
Ann Leckie
Страницы: 123...147148149150151152153154    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Технические вопросы (доставка, оформление, бумага и т.п.)»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Технические вопросы (доставка, оформление, бумага и т.п.)»

тема закрыта!



⇑ Наверх