Издательство Вече

Здесь обсуждают тему «Издательство "Вече"» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Вече"» поиск в теме

Издательство "Вече"

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 264 265 266 [267] 268 269 270 ... 274 275 276 277 278  написать сообщение
 автор  сообщение

миродержец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2009 г. 02:02  

сообщение модератора

Информация от 2020-02-26

Планируются:
Сборник польской фантастика (переводы — впервые на русском)
Сборник болгарской фантастики (переводы — впервые на русском)
Б. Руденко «Остров, которого нет»
Л. Кудрявцев «Черная стена»
Л. Кудрявцев «Меч некроманта»
С. Юрьев «Шанс милосердия»
В. Пищенко «Первое испытание»
К. Булычев «Тайна Урулгана», «Меч генерала Бандулы»

Заместитель главного редактора Издательства "ВЕЧЕ" Константин Семенов
–––
Извращенец культурного штрихкода, рождённая в СССР, мракобес по натуре. Синдром НЛО: нетрадиционная литературная ориентация.

авторитет

Ссылка на сообщение 22 сентября 17:31  

цитата DenyK

значит лабиринт меньше партии стал брать на реализацию
почему — кто знает.........

Может быть и так. А может быть, тираж печатается мелкими партиями. Крупные тиражи, вообще, за один раз не печатаются, а в сложившихся условиях, возможно, партии совсем небольше.

активист

Ссылка на сообщение 22 сентября 19:08  
Робин Гуд Дюма — в ожидаемых...

философ

Ссылка на сообщение 22 сентября 20:44  

цитата DenyK

вроде тот же..... значит лабиринт меньше партии стал брать на реализацию
почему — кто знает.........

У Жюль Верна тираж раньше был-3000,крайние две книги по 2500 шт. И Упрямец Керабан-не знаю,нет данных... Наверно тоже -2500 шт.:beer:

магистр

Ссылка на сообщение 23 сентября 10:24  

цитата blues

И Упрямец Керабан-не знаю,нет данных
У данной книги тираж уже только 2000 экз.

активист

Ссылка на сообщение 23 сентября 20:33  
По данным Форума литературы приключений, следующая книга в серии "Мастера приключений":

Генри Райдер Хаггард. Желтый бог

Лондонская компания «Сахара Лимитед» процветает. Одни считают ее добропорядочной и полезной, другие — обществом ловких мошенников. Дела компании стремительно идут в гору с тех пор, как в ее офисе появился странный африканский талисман — золотая маска с лягушачьими лапками. Ее подслеповатые глаза-самоцветы то и дело красиво сверкают и переливаются, словно притягивая удачу. Но однажды свечение стало иным, тревожным. Казалось, маска ожила и внимательно наблюдает за своими владельцами. Быть может, лучше запереть ее в сейф, а ключ бросить в Темзу? Или вернуть назад, в заповедные земли Черного континента?..

В новый том Хаггарда входит роман «Желтый бог» — еще один шедевр, полный экзотики, тайн и приключений. В книгу также включена практически вся малая художественная проза писателя — повести, рассказы, пьеса и некоторые эссе, связанные с творческими и мистическими событиями из личной жизни автора. Большая часть произведений в этом томе на русском языке публикуется впервые.

Иллюстраторы: Фрэнк Т. Меррил, Артур Майкл, Генри Дж. Форд и др.

магистр

Ссылка на сообщение 23 сентября 20:49  
Как раз в Май-шопе Кварича и нет..

философ

Ссылка на сообщение 23 сентября 21:06  

цитата VyacheslavKap

Отличные новости! Ещё одна книга-шедевр будет!

авторитет

Ссылка на сообщение 23 сентября 22:38  
Замечательно!

авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 00:53  

цитата 89605167502

Отличные новости! Ещё одна книга-шедевр будет!

Вы преувеличиваете. Роман на любителя. Мне не понравилось из за излишней жесткости. У Хаггарда есть намного лучше вещи, чем этот роман.

активист

Ссылка на сообщение 24 сентября 04:49  

цитата VyacheslavKap

Алилуйя! Свершилась моя хотелка — хоть картинка.... Да и правда, заждались люди книгу.

цитата nikko

Вы преувеличиваете. Роман на любителя. Мне не понравилось ( читал) из за излишней жесткости
Я с вами согласен (читал книгу) — не в восторге, да и эти фэнтези Хаггарда.... Но всё равно "добъём" его!:beer:
Керабан сегодня прибывает!

философ

Ссылка на сообщение 24 сентября 07:23  

цитата nikko

Вы преувеличиваете. Роман на любителя.

Я имел ввиду, что ещё один шаг к полному собранию Хаггарда будет сделан! Ждём следующих томов!:beer:

активист

Ссылка на сообщение 24 сентября 09:21  

цитата 89605167502

к полному собранию Хаггарда
Дорогой философ ( без рода и племени ...), полного-то с/с Хаггарда мы навряд ли дождёмся... Чуствую.%-\
Вот на днях прибудет мне (среди прочих рамок ) — в списках он есть -Фортюне Дю Буагобе в 4т.т. — последний экз. урвал в Читай-городе =2600р...но в списке есть пока(?) только 1 вещь из 4 т.т.

философ

Ссылка на сообщение 24 сентября 10:12  

цитата Шамбала

Фортюне Дю Буагобе в 4т.т. — последний экз. урвал в Читай-городе =2600р...но в списке есть пока(?) только 1 вещь из 4 т.т.

Там еще завалялся экземплярчик. А вообще лучше книговековские книги брать прямо у них на сайте, там и цена дешевле (цена за комплект Буагобея 2400) и это уже с доставкой.

философ

Ссылка на сообщение 24 сентября 10:17  

цитата евгений 6

Как раз в Май-шопе Кварича и нет..
Ну значит все, тираж разошелся. Что такое тираж 2000-2500 экз.? Всего ничего на общее количество населения. Остальные книги теперь, видимо, только в розничных магазинах можно приобрести.

магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 10:37  
Желтый бог — отличный роман Хаггарда. Среди лучших, посвященных Африке. Чем-то похож на "Она" и "Люди тумана", но поклонникам таланта Хаггарда похожесть не помешает полюбить роман.
Бонусы тоже просто отличные. Очень жду.

авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 10:54  

цитата markfenz

Желтый бог — отличный роман Хаггарда. Среди лучших, посвященных Африке. Чем-то похож на "Она" и "Люди тумана", но поклонникам таланта Хаггарда похожесть не помешает полюбить роман.
Бонусы тоже просто отличные. Очень жду.

Хорошо, что я прочитал роман ранее. И поэтому точно не буду его покупать. Мне не понравились излишняя и бессмысленная жесткость в романе. До уровня Она и серии книг про Аллана книга не дотягивает.
На мой взгляд у Хаггарда есть намного более интересные книги.

активист

Ссылка на сообщение 24 сентября 12:06  

цитата nikko

точно не буду его покупать
А вы не собираете серийного Хаггарда полностью? Ну, а Жёлтого попробую перечитать... О, ну хоть форум немного оживляется!:beer:

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 сентября 14:37  

цитата markfenz

Желтый бог — отличный роман Хаггарда. Среди лучших, посвященных Африке.

:beer:

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 сентября 15:29  

цитата nikko

точно не буду его покупать.

То есть, всё остальное

цитата VyacheslavKap

В книгу также включена практически вся малая художественная проза писателя — повести, рассказы, пьеса и некоторые эссе, связанные с творческими и мистическими событиями из личной жизни автора. Большая часть произведений в этом томе на русском языке публикуется впервые.

вас тоже не заинтересовало?

авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 18:44  

цитата Шамбала

А вы не собираете серийного Хаггарда полностью?

Хаггард один из любимых моих писателей, но я не занимаюсь собирательством ради собирательства. Покупаю только то, что буду перечитывать.
Это конечно Валтасар, Алая Ева, Когда мир содрогнулся, Утренняя звезда, Стелла и др.
Землю теней и Полковника Кварича я не читал-никак не доберусь до этих ниг.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 264 265 266 [267] 268 269 270 ... 274 275 276 277 278

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Вече"»

Новое сообщение по теме «Издательство "Вече"»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх