Издательство Вече


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Вече"»

Издательство "Вече"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2009 г. 02:02  
О
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


авторитет

Ссылка на сообщение 8 октября 2020 г. 06:22  
Только эти магазины высылают заграницу к сожалению.


магистр

Ссылка на сообщение 8 октября 2020 г. 06:52  
bosch78 На Алиб. есть тоже продавцы которые высылают заграницу.
–––
'' Но умному человеку иной раз приходиться выпить , чтобы не так скучно было с дураками. '' Эрнест Хемингуэй.


магистр

Ссылка на сообщение 8 октября 2020 г. 06:54  
Шамбала Я понял за кого вы пишите , я сам у него пару книг Майн Рида покупал , вовремя не успел. У него изначально большая цена на книги. Я долго думал и в том году решил собирать Хаггарда. Обратился к знакомому продавцу , за два месяца он мне нашёл почти все книги , самая дорогая — 240 руб. Несколько книг нашёл здесь , на ФЛ. :beer:
–––
'' Но умному человеку иной раз приходиться выпить , чтобы не так скучно было с дураками. '' Эрнест Хемингуэй.


активист

Ссылка на сообщение 8 октября 2020 г. 08:26  
Конечно, малотиражные ( рамки и т.п.), несмотря на цену, расходятся и выставляются понемногу. Я всю жизнь не жалел денег на книги, вот и теперь подобные покупаю. Как-то был девиз на Алиб : "С каждым годом хорошая книга становится дороже!" А теперь-то — ваааще...:beer:


философ

Ссылка на сообщение 8 октября 2020 г. 12:02  

цитата bosch78

Какая разница что выходит если ни на Лабиринте ни на Оzon новых книг Вече нет


Зато книги Вече прекрасно себя чувствуют в МШ, ЧГ, Буквоеде и т.д. Возможно для Вас эти магазины неудобны — искренне сочувствую. Но ведь это не Ваш персональный сайт, не так ли?...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 октября 2020 г. 14:07  
Вече просто необходимо увеличить тиражи ,хотя-бы до 5000 экз!


авторитет

Ссылка на сообщение 8 октября 2020 г. 14:35  
Это уже из области фантастики, как бы наоборот не снизили до 1500.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 октября 2020 г. 18:41  
Да, на МШ Готье чуть больше 200 р.и там 10% скидка сейчас на серию "Мастера приключений".
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


активист

Ссылка на сообщение 10 октября 2020 г. 19:02  
Для тех,кто покупает в "Лабиринте".
Появился Дюма "Робин Гуд"


авторитет

Ссылка на сообщение 10 октября 2020 г. 19:13  
И не только. МП-шки тоже последние появились. Спешите кто сразу не успел.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 октября 2020 г. 22:47  
Вчера написал им жалобу о МП и Дюма.
Может на склад заглянули и все нашли?
Взял Фракасса, Вирджинец, Прусский террор и Робин Гуд.
Как только Робин Гуд доставят, все бросаю и читаю.


активист

Ссылка на сообщение 12 октября 2020 г. 21:01  

цитата GGL

А меж тем — это выдумка украинского издательства, желавшего привлечь читателей на волне бума романов Маркиза де Сада к менее известному "маркизу" де Монтепену.


Господа форумчане, которые правят статейку о Монтепене на Педевикии. У меня к Вам большая просьба: когда Вы вносите поправочки — сверяйтесь с какими-то источниками. Вот я недавно писал, что Маркиз де Монтепен — выдумка украинских издателей и увидел сегодня в статейке на Википедии следующий пассаж:

цитата

В 1995 году украинское издательство «Зовнішторгвидав України» выпустила книгу «Бал в отеле Дьявола. Ясновидящая», на обложке которой Монтепен именовался в титуле маркиза. Издательство желало привлечь этим читателей, на волне бума романов Маркиза де Сада, к менее известному «маркизу» де Монтепену. С этого момента Ксавье де Монтепену стали ошибочно причислять дворянский титул.


Господа хорошие, а кроме моих слов, вы удосужились проверить эту информацию? Вы ведь меня даже не правильно понялм: Дворянский титул у Монтепена БЫЛ, но НЕ МАРКИЗ!
P.S. Прошу прощения у модераторов за оффтоп.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 октября 2020 г. 10:31  
Да какая в принципе разница — маркиз он был, барон, виконт, граф,или просто шевалье? Мне, к примеру, гораздо интереснее узнать, когда он наконец появится в любимой всеми нами серии, если появится вообще? А то вот даже "Замок Орпа" 3-й год ждём. Боюсь, к тому времени, когда из него что- нибудь выйдет, микро и малотиражки уже львиную долю напечатают. Я поэтому, в виду своего уже далеко не юного возраста, боюсь не дождаться и прикупаю у микротиражников. "Парк ланей", "Трагедии Парижа", "Разносчица хлеба". Я не сетую, на нет и суда нет. Хорошо, что вообще другие книги ещё издают. Просто констатирую факт.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 октября 2020 г. 10:50  
Форум с новостями ожил.


активист

Ссылка на сообщение 13 октября 2020 г. 10:58  

цитата DenyK

Форум с новостями ожил.
А чем он ожил-то? Почти всё впустую... Купил недавно плотный 3 т.т.Ксавье. но в них нет того же "Замка Оорла"8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 13 октября 2020 г. 11:57  
Шамбала Если я правильно понял , имеют в виду группу издательства " Вече. " в ВК.
–––
'' Но умному человеку иной раз приходиться выпить , чтобы не так скучно было с дураками. '' Эрнест Хемингуэй.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 октября 2020 г. 17:18  
Alex. я имел ввиду http://vecheforum.forum24.ru/?0-3


магистр

Ссылка на сообщение 13 октября 2020 г. 18:06  
DenyK Представитель издательства в группе ВК. также начал на вопросы отвечать. Жизнь налаживается , осталось только дождаться выхода книг. Нового Майн Рида и Хаггарда ещё месяц назад на Алиб. заказал. :beer:
–––
'' Но умному человеку иной раз приходиться выпить , чтобы не так скучно было с дураками. '' Эрнест Хемингуэй.


новичок

Ссылка на сообщение 13 октября 2020 г. 19:54  
"Письмо и пуля" в ожидаемых в Лабиринте.


активист

Ссылка на сообщение 14 октября 2020 г. 00:58  

цитата красные глаза

"Письмо и пуля" в ожидаемых в Лабиринте.
:beer::cool!:
Страницы: 123...269270271272273...474475476    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Вече"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Вече"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх