Издательство Вече


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Вече"»

Издательство "Вече"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2009 г. 02:02  
О
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


активист

Ссылка на сообщение 3 февраля 2022 г. 17:34  

цитата luckyss

без иллюстраций же , поди, купили
А вам нужны только картинки, собранные из всех углов..?


активист

Ссылка на сообщение 3 февраля 2022 г. 20:15  
Шамбала мне нужны интересные книги с интересными аутентичными старыми иллюстрациями. Поэтому я и покупаю серию МП.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 февраля 2022 г. 22:22  
Хороший Подарок! Спасибо! Да, лично мне нужны картинки собранные из всех углов. Пусть и не бьющихся между собой — но максимум из возможного. Да ни фига себе! — Доре! — "картинки из всех углов"! Точно уже, зажрались (извините, баньте — но как ту по другому?!). А как том "Азбуки" Хаггарда добивали, попросту говоря, какими-то ручкой нарисованными картинками — и то все были рады?! Текст, сам по себе, и на электронной книжке можно почитать. По мне, так есть огромнейшая разница: читать Скотта в розовом двадцати томнике (Честь ему и Хвала!) — и в Иллюстрированном издании. (...) Блин! Я не поклонник Маке, "плаща и шпаги", но, иногда, реально недоумеваю и поражаюсь: чего ещё людям надо????
P.S. Хотя, и согласен: РАНЬШЕ, действительно, Pepsi-Cola была вкуснее. Но ведь книжек с ТАКИМИ иллюстрациями не было ведь!!!


активист

Ссылка на сообщение 4 февраля 2022 г. 03:57  

цитата luckyss

с интересными аутентичными старыми иллюстрациями.
Дело вкуса. Но я не страдаю по хорошей книге без картинок. Но большинство МП собраны НЕ из оригиналов (возможно,частично) издаваемой книги... Да и цена книги хорошо возрастает.А прочим собирателям — наслаждайтесь!


активист

Ссылка на сообщение 4 февраля 2022 г. 08:59  
Маке я обязательно куплю. Кому не нравятся "картинки из углов" могут не брать, издательство не продает книги под дулом пистолета.


активист

Ссылка на сообщение 4 февраля 2022 г. 09:04  
Sergios Коллега, спасибо за реплику. Что представляет собой "серия", я знаю не понаслышке. Тему стараюсь читать регулярно. Новое издание не видел (пока). В руках держу вечевское издание Горбуна 2012 — без иллюстраций. Следствием чего был мой вопрос. Если Вы имели доступ к новому изданию, лучше не "высокомерить", а поделиться информацией. Как-то так..


магистр

Ссылка на сообщение 4 февраля 2022 г. 14:24  
Рада за всех, кто купил или еще купит Феваля и Маке. Для меня данные книги, к сожалению, пролетают мимо, так как имею ранее приобретенные без иллюстраций. Места на полках у меня не резиновые, а каждый раз сбывать с рук старые издания, чтобы купить новые иллюстрированные, как-то уже стало напрягать. Но, повторюсь, очень рада за тех, кто прикупит эти замечательные издания. Маке вообще, думаю, станет одним из раритетных в серии.
–––
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 февраля 2022 г. 15:57  

цитата caremarina

Рада за всех, кто купил или еще купит Феваля и Маке. Для меня данные книги, к сожалению, пролетают мимо, так как имею ранее приобретенные без иллюстраций. Места на полках у меня не резиновые, а каждый раз сбывать с рук старые издания, чтобы купить новые иллюстрированные, как-то уже стало напрягать.

Я Вас очень понимаю.
У меня та же проблема и приходится эти так называемые "старые издания", если есть возможность продать, то продаю, а если нет, то дарю их друзьям и родственникам. Феваля и Маке брать конечно буду, все таки это "серия", потом может и другие книги этих авторов в этой серии выйдут.


магистр

Ссылка на сообщение 5 февраля 2022 г. 19:20  
caremarina ffzm Полностью согласен с вами. Теперь ждем Монтепена , Габорио, Буагобе, которые являются мастерами данного жанра.


активист

Ссылка на сообщение 6 февраля 2022 г. 19:44  
В МШ в ожидаемых Феваль. "Горбун" — т1-Удар Невера, т2 — Клятва Лагардера.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2022 г. 13:37  
Феваль в наличии в "My-Shop".


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2022 г. 11:48  
А в "Лабиринте " до сих пор в "ожидаемых."


новичок

Ссылка на сообщение 10 февраля 2022 г. 19:23  
В газетных магазинах (в Москве, по крайней мере) первая часть есть, а завтра обещают вторую.


магистр

Ссылка на сообщение 17 февраля 2022 г. 13:28  
Удивительно, но "Горбун " так и не появился в " Лабиринте" . Вопрос, будет ли он вообще ? ???


авторитет

Ссылка на сообщение 17 февраля 2022 г. 14:49  

цитата san2478

Удивительно, но "Горбун " так и не появился в " Лабиринте"
Нет доверию Лабиринту.Сегодня получил оба тома из МШ.Вышло дешевле обещаний цены Лаб.


философ

Ссылка на сообщение 17 февраля 2022 г. 14:50  

цитата rom155

Нет, доверию Лабиринту
И я доверяю — никогда не было проблем, но всё равно заказал в МШ и уже получил два тома..
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миротворец

Ссылка на сообщение 17 февраля 2022 г. 16:51  
Сделали бы что ли хоть какую шапку как во всех нормальных темах
А то ни страницы на фантлабе ни сайта ни контактов каких

А то вяча лабиринт ??? что это ???


магистр

Ссылка на сообщение 19 февраля 2022 г. 19:25  
Скоро конец февраля, а в серии " Мастера приключений " в этом месяце до сих пор не вышло ни одной книги. Очень жду " Тайны Ришелье " Зевако. Про этот роман еще летом Владимир говорил, что он " На подходе ". Так что ждем не только это произведение , но и другие шедевры автора. Надеюсь, будет и " Капитан" в полном варианте.


активист

Ссылка на сообщение 19 февраля 2022 г. 19:36  

цитата san2478

Скоро конец февраля, а в серии " Мастера приключений " в этом месяце до сих пор не вышло ни одной книги

А два тома "Горбуна" не считаются?


магистр

Ссылка на сообщение 19 февраля 2022 г. 19:38  
Кстати, уважаемый Lagarder куда-то пропал, давно не появляется на форуме. У него всегда была новая и интересная информация про серию.
Страницы: 123...404405406407408...469470471    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Вече"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Вече"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх