Журнал Если


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Журнал "Если"»

Журнал "Если"

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июня 2017 г. 11:20  
Я лично спрашивал Ютанова на ПК) Говорил, что два номера выходят. Юле за перевод денег тож не дали. Увы.
–––
Уже -А. Журавлев "Летающие жирафы, мамонты-блондины...
Читаю:Д.Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


миротворец

Ссылка на сообщение 6 июля 2017 г. 09:53  
Николай Ютанов
7 ч
Дорогие друзья!
Прошу извинить меня за столь долгое молчание. Наши слишком поспешные объявления несколько раз вводили читателей в заблуждения. И совсем нет желания повторять такие эксперименты.
Я не буду излагать весь комплект приключений миновавшего года. И очень хочется, чтобы все прошедшие страсти как можно быстрее потускнели и перешли в воспоминания, стали просто историей. А вместо них возобновились драйв, своевременность и радость чтения!
Со многими из наших читателей и подписчиков, искренне переживающих за судьбу журнала, я переписываюсь, а с некоторыми встречался. Спасибо вам за заботу и внимание! И не важно, что большая часть предложений и начинаний не реализовалась. Ваше внимание стоит многого! Оно дает нам уверенность и энергию. Мы готовы принимать предложения по стратегическим и тактическим шагам выхода из кризиса, по развитию и продвижению журнала. Лучше писать в мессенджер или на почту.
Мы передали в типографию номер "Москва, XXI век", запустили работу по второму и третьему выпуску и практически переформатировали структуру рассылки журнала.
Сегодня мы получили на склад журнал "Будущее Арктики". Со следующей недели начнется рассылка подписчикам через Почту России.
Спасибо Вам за требования и переживания, за дружбу и понимание!


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июля 2017 г. 12:51  
Что касается журнала, то больше полутора лет обещаний — это очень много.
Дай Бог, чтобы хотя бы дослали эти два номера (хотя вообще-то три должны).

Как-то нет желания больше и доверия к такому новому журналу со старым названием.
Особенно, когда внутри почти ничего нет, кроме слабых рассказов и миллиона ненужных статей.

цитата

И не важно, что большая часть предложений и начинаний не реализовалась.


Показывает ясно ваше (Ютанова и новой редакции) отношение к журналу.
Неважно... Как это может быть неважно?!

Да, кстати, куда пропал сердоболь и почему даже сейчас он молчит и не озвучил инфу, а ее надо откуда-то постить? 8:-0
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июля 2017 г. 16:00  

цитата suhan_ilich

подписчикам
Интересно, сколько их?
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 июля 2017 г. 02:36  

цитата

Здравствуйте, сейчас подписку можно оформить? Если да, то как? И прошлые выпуски где-то есть возможность купить?

Что забавно, даже сейчас находятся желающие подписаться :)
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


философ

Ссылка на сообщение 7 июля 2017 г. 16:54  

цитата

... Я правильно понимаю, что будучи подписчиком комплектов 2015-2016 годы должен получить "арктический" номер + ещё два в 2017?
Николай Ютанов Абсолютно правильно!


миродержец

Ссылка на сообщение 7 июля 2017 г. 17:12  
kpleshkov
ага, только это все будут номера за 2016 год, по факту.
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 июля 2017 г. 19:13  
В фейсбуке хороший комментарий к новости:

цитата

Скажи "Ждите, и я подожду вместе с вами"
(Коран, сура 52, Ат-тур, 31)

:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 7 июля 2017 г. 19:36  
мне очень интересно сделают ли, и если сделают, то сколько номеров за 2017 год?
именно за него, а не "мы сдали в типографию мартовский, июльский, сентябрьский" и т.п. номера за 2016... считать эти устаревшие номера очередным "возрождением" — глупо, как их не назови — "Арктика", "Москва" и т.д., тем более, когда сам Зелёный Медведь писал, что год назад для них материал отдавал. 8:-0

Green_Bear, цитата:

цитата

критику они собирали еще в июле-августе (2016).
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 июля 2017 г. 20:48  
Александр Кенсин я посмотрю, какие рецензии будут в "Москве". Знаю, что один человек писал рецензию на книгу Х уже после меня. Вот любопытно, где опубликуют этот текст. По нему будет хороший маркер, где закончился старый набор и начался новый.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 июля 2017 г. 21:39  
Green_Bear
Ну, посмотрим.
Нам бы хотя б "Арктики" дождаться... Дай Бог, через месяц.
А "Москва", получается, в лучшем случае, осенью будет.
/если вообще что-то будет, а то уже сколько раз обещали, а потом ничего/
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 июля 2017 г. 22:33  
Пока не получу номера из предыдущей подписке и не задумаюсь о новой... сколько нам в итоге должны, кстати?


миродержец

Ссылка на сообщение 8 июля 2017 г. 00:10  
toxic
3 номера же.
4, 5, 6.
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июля 2017 г. 09:13  

цитата toxic


Пока не получу номера из предыдущей подписке и не задумаюсь о новой... сколько нам в итоге должны, кстати?

По закону за такую кривую подписку штрафовать надо!
Они должны вернуть деньги или сесть за мошенничество.:-)))


новичок

Ссылка на сообщение 9 июля 2017 г. 12:05  

цитата FM2017

или сесть за мошенничество.

Ну, за мошенничество, конечно, никто не сядет, нет состава преступления. А вот выплатить неустойку — это должны.


новичок

Ссылка на сообщение 15 июля 2017 г. 22:36  

цитата suhan_ilich

Сегодня мы получили на склад журнал "Будущее Арктики". Со следующей недели начнется рассылка подписчикам через Почту России.

Возможно, кто-то уже получил номер? Все же почта сейчас работает терпимо, и посылки довольно быстро приходят...


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июля 2017 г. 10:02  

цитата Аркадич


Возможно, кто-то уже получил номер? Все же почта сейчас работает терпимо, и посылки довольно быстро приходят...

Утром почтовый ящик проверял, не было. Москва


новичок

Ссылка на сообщение 16 июля 2017 г. 11:59  
toxic
Мда, ладно, еще недельку подождем.


новичок

Ссылка на сообщение 20 августа 2017 г. 23:51  
Кто-нибудь получил журнал?


философ

Ссылка на сообщение 21 августа 2017 г. 10:49  
Один славный писатель (может, и сам отпишется) заехал в редакцию и там приобрёл экземпляры "арктического номера". Так что их больше одного. Того, что демонстрировал месяца три назад Олег Дивов.
Страницы: 123...134135136137138139140    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Журнал "Если"»

 
  Новое сообщение по теме «Журнал "Если"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх