Издательство Северо Запад ...

Здесь обсуждают тему «Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс")» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс")» поиск в теме

Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс")

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 121 122 123 [124] 125 126 127 ... 179 180 181 182 183  написать сообщение
 автор  сообщение

философ

Ссылка на сообщение 1 мая 00:22  
"Мистическая мелодрама про Индию" -это, наверное, чертовски хорошо.8-)

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 мая 00:58  

цитата

Иосаф Любичь-Кошунов
Насколько же можно быть невнимательным, чтобы в имени-фамилии одного автора допустить целых 3 ошибки. Я бы на вашем месте верстальщику руки набил.

магистр

Ссылка на сообщение 1 мая 01:10  

цитата

Планирующийся состав серии "Библиотека мистики серебряного века" для недорогого массового каталога:

В Ренегатах у меня такой же рисунок)

философ

Ссылка на сообщение 1 мая 09:37  
"Дочь колдуна" Крыжановской в анонсе -убойная вещь, конечно. Но она не дефицит ни разу. Хоть бюджетную версию можно купить от Т8, хоть электронную, хоть недавнюю дорогую малотиражку с рисунками.

активист

Ссылка на сообщение 1 мая 09:59  

цитата riktus

В Ренегатах у меня такой же рисунок)

Ну всё, по одному рисунку в руки, значит, эту книжку вы не получите.

активист

Ссылка на сообщение 1 мая 11:01  

цитата Walles

"Дочь колдуна" Крыжановской в анонсе -убойная вещь, конечно. Но она не дефицит ни разу. Хоть бюджетную версию можно купить от Т8

Еще раз для тех, кто не дочитал... И "рамка" (первые 20 книг, они уже выставлены в популяных электронных магазинах) и "Мистика серебряного века" -- бюджетные серии (то есть цена книги порядка 550-800 руб), но часть томов будут дополнительными, выпускаться малыми тиражами и продаваться дороже.
Что касается серии МСВ.   Всего будет 20 томов русских авторов. Там будет и Грин, и Брюсов. Это 20 томное обозрение данной темы, а не издание раритетных текстов. То, что мы сочтем не ложащимся в серию, будет издано в доп томах ограниченным тиражом и не будет переиздано в бюджетной версии.

активист

Ссылка на сообщение 3 мая 21:13  

цитата DragonXXI

Насколько же можно быть невнимательным, чтобы в имени-фамилии одного автора допустить целых 3 ошибки. Я бы на вашем месте верстальщику руки набил.
Спасибо за замечание. Как всегда рекл. в конце ставили в последний момент, кор-р не смотрела. Поправили. https://ru.wikipedia.org/wiki/Любич-Кошур...
Каждый раз, издавая т.н. редких авторов того времени, удивляюсь, как мало мы знаем родную лит-ру, и сколько там интересного. В т.ч. по нашей ФЛ тематике.
–––
不識浮沉寧分主客
Не распознав плывущих и тонущих, разве отделишь главных от гостей? - Чжан Бодуань "Главы о прозрении истины"

активист

Ссылка на сообщение 3 мая 21:42  
Добрый вечер ;)

Досылаю фото обложки книги Владимира Семенова "Царица мира"

Напоминаю ,что эта книга пополнит серию "Библиотека приключений и фантастики" (малая "Рамка"), но выйдет только у нас и ограниченным тиражом

Как я уже писала, автор не относится к числу известных и особенно поэтому будем рады обсудить его с теми, кому удалось его почитать:beer:.

Сами романы по тематике во многом напоминают «Войну в воздухе» Уэллса, взгляд со стороны Российской империи8-).

активист

Ссылка на сообщение 5 мая 16:39  
Допечатки появились. И даже с грамотной рецензией :-). https://www.labirint.ru/series/50516/
А если вы сравните тамошние ценники с нашими последними малотиражными предложениями по Семенову и Харбоу, то увидите, что разницы почти нет. Цифровая революция свершилась, и монстры с их тысячными тиражами, понтовыми офисами в центре и штатом дармоедов на з/п скоро разорятся и канут в лету .
–––
不識浮沉寧分主客
Не распознав плывущих и тонущих, разве отделишь главных от гостей? - Чжан Бодуань "Главы о прозрении истины"

философ

Ссылка на сообщение 5 мая 17:05  

цитата Игорь СЗ

и монстры с их тысячными тиражами, понтовыми офисами в центре и штатом дармоедов на з/п скоро разорятся и канут в лету

А где же мы тогда будем брать новинки популярных зарубежных писателей?8-)

активист

Ссылка на сообщение 5 мая 17:21  

цитата Walles

А где же мы тогда будем брать новинки популярных зарубежных писателей?
А у нас их разве не бывает?
Полагаю, авторы и их литагенты скоро тоже изменят свои запросы по правам и будут брать не фиксир. суммы, а потиражные. Мы уже работаем так кое с кем ;-). Кроме того, судя по тому, что нам сливает в перев. Эксмо, 90% новых авторов — просто нечитаемы. Отсюда у них и продажи падают. А читатели скучают по нормальным книгам, которые предоставляем им мы :-).
–––
不識浮沉寧分主客

магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 18:21  
Многовато опечаток в новой рамке.Да и содержание кое-где вводит в заблуждение относительно начала произведения.Ну а так — оформление конечно красивое...
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. srkn

активист

Ссылка на сообщение 8 мая 18:38  

цитата Petr

Многовато опечаток в новой рамке.
Целая одна опечатка на странице?
–––
I like digging holes and
Hiding things inside them

магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 18:51  

цитата digit

Целая одна опечатка на странице?
А Вам этого мало?8:-0
–––

философ

Ссылка на сообщение 8 мая 19:01  
Как рамка называется?
–––
Бороться и искать, найти и не сдаваться!

магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 19:09  
Konan92 Вы меня спрашиваете?"Библиотека фантастики и приключений",какая-то новая от Северо-Запада.В теме К.Э.Смита я ссылки давал,там посмотрите.В принципе,опечатки не смертельные,я не расстроен.)
–––

активист

Ссылка на сообщение 8 мая 19:49  
Konan92 Она
Серия

цитата Petr

А Вам этого мало?
Может, она единственная на книгу.
–––
I like digging holes and
Hiding things inside them

магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 19:55  

цитата digit

Может, она единственная на книгу
Может.А может и нет.В нескольких книгах уже обнаружил.
–––

магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 21:22  
Надеюсь,тут не подумали,будто я пришёл ругать Северо-Запад,от которого у меня с девяностых одни радужные воспоминания.Нормальная серия,эта малая рамка.
–––

магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 21:30  

цитата Игорь СЗ

Допечатки появились. И даже с грамотной рецензией . https://www.labirint.ru/series/50516/
Кстати,то я там писал.)Так что ожидаю скидку для меня.)Шутка, конечно.)
–––
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 121 122 123 [124] 125 126 127 ... 179 180 181 182 183

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс")»

Новое сообщение по теме «Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс")»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх