Издательство Северо Запад ...

Здесь обсуждают тему «Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс")» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс")» поиск в теме

Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс")

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 165 166 167 [168] 169 170 171 ... 187 188 189 190 191  написать сообщение
 автор  сообщение

миродержец

Ссылка на сообщение 13 сентября 15:39  
Вопросы не ко мне — к Анджею нашему Сапковскому — он его чтит наравне с Толкином, Ле Гуин и Лейбером (Фафхрд и Мышелов).

магистр

Ссылка на сообщение 13 сентября 15:43  
Абарат Сапковский — это попса. Его как и Кинга вознесли непонятно за что. Мало ли что там ему нравится. А 10 000 экземпляров сейчас ни АСТ, ни Азбука не выдаст — а СЗ и подавно это не нужно. Сейчас не начало девяностых, вот тогда да, могли...
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. srkn

миродержец

Ссылка на сообщение 13 сентября 15:45  
Мне кажется, здесь найдутся интересанты по "Последним хроникам..." За них я проголосую рублём

магистр

Ссылка на сообщение 13 сентября 15:52  
Абарат читайте выше — у СЗ сейчас 200-300 штук максимум одного издания из печати выходит...
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 13 сентября 15:54  
Понятно...8:-0
Может быть выгодно и 200...

активист

Ссылка на сообщение 13 сентября 16:00  

цитата Petr

Сапковский — это попса. Его как и Кинга вознесли непонятно за что.

Так попсу и надо издавать, если цель — продать

философ

Ссылка на сообщение 13 сентября 16:03  
Интересно представить глаза Александра Николаевича когда ему дадут команду искать срочно склад на 10 000 книг.

активист

Ссылка на сообщение 13 сентября 16:09  

цитата Walles

Интересно представить глаза Александра Николаевича когда ему дадут команду искать срочно склад на 10 000 книг.
"- Вы не видели здесь девушку с голубыми глазами?
- Вот с этими?.." :-)))
–––
不識浮沉寧分主客
Не распознав плывущих и тонущих, разве отделишь главных от гостей? - Чжан Бодуань "Главы о прозрении истины"

активист

Ссылка на сообщение 13 сентября 16:15  

цитата Vlad lev

Зато в этом случае я (и, наверняка, не один) из-за одного рассказа бы издание взял. А так... Дублировать уже имеющиеся + с указанными мной ранее недостатками нет смысла. И адекватного ответа ранее я не дождался. Пустые немотивированные рассуждения.
ОК. Чтобы у вас не получался и дальше "Разговор с фининспектором о поэзии" :-), пришлите мне в ЛС текст — посмотрю, что можно сделать. Но, как "фининспектор" :-) сразу предупреждаю, что любые изменения скажутся на цене конкретно этого тома :-(. От прозы жизни и "звериного оскала капитализЬма" никуда не деться.
–––
不識浮沉寧分主客
Не распознав плывущих и тонущих, разве отделишь главных от гостей? - Чжан Бодуань "Главы о прозрении истины"

активист

Ссылка на сообщение 13 сентября 16:18  

цитата Le Taon

Золотые слова, дарагой! :-)
Я вот люблю Г. Бира, но, посмотрев на его продажи, больше никогда не издам. А для себя почитать можно и на англ. ;-)
–––
不識浮沉寧分主客

магистр

Ссылка на сообщение 13 сентября 16:36  

цитата Le Taon

Кинга и Сапковского только ленивый не издаёт. Думаю, СЗ они не интересны.
–––

миротворец

Ссылка на сообщение 13 сентября 17:50  

цитата Игорь СЗ

пришлите мне в ЛС текст

Обеспечено в 18.48 по м.вр.

цитата Игорь СЗ

любые изменения скажутся на цене конкретно этого тома :-(. От прозы жизни и "звериного оскала капитализЬма" никуда не деться.

Зато будет изюминка.

миротворец

Ссылка на сообщение 13 сентября 19:26  
Petr

цитата

Кинга и Сапковского только ленивый не издаёт. Думаю, СЗ они не интересны.

Права на Кинга и Сапковского — у АСТ.
Вы правда наивны настолько, что можете представить издания Кинга и Сапковского от СЗ? %-\

магистр

Ссылка на сообщение 13 сентября 19:50  
Seidhe я вообще-то как раз обратное утверждал, что СЗ оба эти писателя не интересуют. А если вдруг заинтересуют — то такая чепуха как авторское право СЗ вряд ли остановит. Посмотрите на новую рамку — я сильно сомневаюсь, что хоть одна книга из той серии напечатана в соответствии со всеми правами.)Но любим мы СЗ не за это конечно. Вернее, не только за это.)
–––

активист

Ссылка на сообщение 13 сентября 20:56  
Доброго вечера;)

Имеются в наличии следующие тома массовой рамки:

При приобретении всех 19 книг стоимость тома 500руб, поштучно 600руб)
Вышлю сразу после оплаты)
Заявки пишите на szizdat@gmail.com8-)

философ

Ссылка на сообщение 13 сентября 21:02  

цитата Марина Че

Имеются в наличии следующие тома массовой рамки

С опечатками ? :-)

активист

Ссылка на сообщение 13 сентября 21:05  

цитата Seidhe

Вы правда наивны настолько, что можете представить издания Кинга и Сапковского от СЗ?
Спасибо за оценку нашего вкуса :-))). Мы действительно не штампуем столь заезженные пластинки :-))).

цитата Petr

Seidhe я вообще-то как раз обратное утверждал, что СЗ оба эти писателя не интересуют. А если вдруг заинтересуют — то такая чепуха как авторское право СЗ вряд ли остановит.

цитата Petr

Посмотрите на новую рамку — я сильно сомневаюсь, что хоть одна книга из той серии напечатана в соответствии со всеми правами.
Вы нам льстите — вся рамка, продающаяся через каталог, абсолютно кошерна :-))).
–––
不識浮沉寧分主客

миротворец

Ссылка на сообщение 13 сентября 21:09  
Игорь СЗ

цитата

Мы действительно не штампуем столь заезженные пластинки :-)))

Это действительно очень заезженная пластика. Слушать её в очередной раз нет никакого желания.
Тешите себя надеждами, что вам плевать на авторское право — ваше право.

магистр

Ссылка на сообщение 13 сентября 21:13  
Марина Че "Брата бури" я бы тоже взял, но и так уже назаказывал достаточно...
–––

активист

Ссылка на сообщение 13 сентября 21:16  

цитата Walles

Или это шрифт такой?

Да, верно, это шрифт. Кроме ставшего притчей во языцех томика с приключениями Денниса Доргана — больше опечаток на обложках нет)).
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 165 166 167 [168] 169 170 171 ... 187 188 189 190 191

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс")»

Новое сообщение по теме «Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс")»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх