Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


философ

Ссылка на сообщение 9 ноября 2018 г. 13:30  
И в "Л" 20% коды что-то перестали попадаться.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


магистр

Ссылка на сообщение 9 ноября 2018 г. 13:38  

цитата creems

Что-то не пойму, а сейчас какие-нибудь промокоды на скидку в бук24 есть?

creems, всё ещё работают промокоды ЦИРК и СФЕРА на скидку 40%. Только что проверял.
Сам жду акции "2-я за рубль", так как корзина собралась из книг примерно одной ценовой категории. В моём случае скидка получится примерно 45% по этой акции. Но, как назло, пару недель назад, когда ещё не все нужные мне книги появились в продаже, акция "2-я за рубль" была буквально через день. А сейчас, уже почти неделю не проводилась.
–––
"You'll Never Walk Alone"


философ

Ссылка на сообщение 9 ноября 2018 г. 13:43  
Сергей755, спасибо!


магистр

Ссылка на сообщение 9 ноября 2018 г. 16:40  

цитата knihar

Ждала Мир-кольцо, оно сегодня стало доступно к заказу, зато цена на "Убийцу шута" Хобб выросла до 617 р., по такой же цене теперь и "Виртуальный свет" Гибсона.

цитата chegevara

на мои книги в корзине цена не выросла, так что не надо грязи — какие-то книги видимо подорожали естеств. путем

цитата knihar

цену на эту книгу снизили, сделала заказ. Не знаю, это совпадение или помогла моя жалоба в чате на сайте?

Никакой грязи в адрес ИМ ЧГ. Была реально такая ситуация: вчера вечером произошёл скачок цен на некоторые книги, которые я хотела заказать, и поэтому и "Убийца шута" Хобб и "Виртуальный свет" Гибсона в течение пары часов (с момента, когда я зашла на сайт, по сравнению с предыдущим днём) стоили 617 р. Раньше никогда с таким не сталкивалась, поэтому очень удивилась и задала вопрос специалисту в чате на сайте. Ответ был такой: "Скорее всего, на сайте сегодня добавили новое издание данной книги." Было это в 17.16, а после 19 часов цена на упомянутые две книги стала уже 535 р., и я сделала заказ. Эта цена остаётся и сейчас.


активист

Ссылка на сообщение 9 ноября 2018 г. 17:39  
knihar да я шучу, это выражение такое — не надо грязи в наши отношения, а на ЧГ мне глубоко плевать, я холодна, как льдина в Антарктиде, может частичное подорожание где-то было, правильно, надо быть бдительным, товарищ, но у меня в корзине, набранной заранее в ожидании Годо, ничего не подорожало8-)


философ

Ссылка на сообщение 9 ноября 2018 г. 17:45  

цитата knihar

Ждала Мир-кольцо,

не нашел вчера его на сайте ИМ ЧГ.
Может, ткнете носом?
–––
Читаю "Лучшая зарубежная научная фантастика"


магистр

Ссылка на сообщение 9 ноября 2018 г. 17:55  
–––
The spice must flow


философ

Ссылка на сообщение 9 ноября 2018 г. 20:47  
greenrus07 спасибо, вчера не нашел...
–––
Читаю "Лучшая зарубежная научная фантастика"


миротворец

Ссылка на сообщение 9 ноября 2018 г. 23:07  
Оформлю заказы в Лабиринте. Есть сертификаты на 200 ₽ при покупке от 2 т.р. и на 150 при покупке от 1500 ₽.
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 10 ноября 2018 г. 10:09  
Сейчас в вайлдбериз действует скидка в 25% на все товары, в том числе и на книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 ноября 2018 г. 10:16  

цитата Сэм Ваймс

Сейчас в вайлдбериз действует скидка в 25% на все товары, в том числе и на книги.
Ага... Только многие книги сняли на это время с продажи. :-)))И как раз те, которые у меня в отложенных лежали.:-(((


магистр

Ссылка на сообщение 10 ноября 2018 г. 11:34  

цитата Lemot

Ага... Только многие книги сняли на это время с продажи. И как раз те, которые у меня в отложенных лежали.

Для WB это нормальная практика. Там и так-то выбор книг небольшой, а во время проведения таких распродаж, вообще минимальный.
–––
"You'll Never Walk Alone"


магистр

Ссылка на сообщение 10 ноября 2018 г. 13:28  
Book10 в Озоне вроде как опять заработал.Во всяком случае сегодня заказывал книгу через приложение Озон-он сработал.


магистр

Ссылка на сообщение 10 ноября 2018 г. 14:15  

цитата Humphrey Bogart

Book10 в Озоне вроде как опять заработал.Во всяком случае сегодня заказывал книгу через приложение Озон-он сработал.

Действительно. Зашёл в корзину и скидка 10% по этому промокоду, отображается на всех книгах.
–––
"You'll Never Walk Alone"


миродержец

Ссылка на сообщение 10 ноября 2018 г. 14:48  
Блин, а я вчера заказ сделал в Озоне почти на 2000р :(


авторитет

Ссылка на сообщение 10 ноября 2018 г. 16:46  
Никто не подскажет, как лучше поступить: взять книги в майшопе со скидкой 25% или дождаться "черной пятницы"?
Ни разу там не брал, появился вариант взять с максимальной скидкой, но стоит ли ждать распродаж?


магистр

Ссылка на сообщение 10 ноября 2018 г. 18:10  
Кстати, а когда там черная пятница то? В ЧГ книг накопилось.


магистр

Ссылка на сообщение 11 ноября 2018 г. 02:22  
Скажите, пожалуйста, какие промокоды для ОЗОНа сейчас действуют? Пораньше вводил много промокодов, но заказы ещё не оформлял. Как я понял, многие из них уже перестали действовать. То, что снова заработал BOOK10, в курсе. Если, чуть конкретнее, интересуют промокоды SKIDKA500; BLACK500 и TYKVA200. Действуют ли ещё эти коды, если да, то при каких условиях?
–––
"You'll Never Walk Alone"


активист

Ссылка на сообщение 11 ноября 2018 г. 06:09  
"book24"
Промокод TEATRVIKTUKA (скидка -40%) не работает, причём уже не первый день.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 ноября 2018 г. 07:55  

цитата Killset

Кстати, а когда там черная пятница то?

23-го, вроде.
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх