Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


активист

Ссылка на сообщение 20 марта 2019 г. 10:10  
Кстати, о покупках: что-нибудь известно уже о библионочи в интернет-магазинах в нынешнем году?


миротворец

Ссылка на сообщение 20 марта 2019 г. 10:18  
Вопрос возник... подскажите пожалуйста, а на майле для Озона есть бонусы?
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


активист

Ссылка на сообщение 20 марта 2019 г. 10:19  

цитата igor_pantyuhov

Бук 24 молодцы. Позавчера начислили баллы за Др.

А разве это не норма, начислять баллы к ДР? В разделе "мои баллы" личного кабинета об этом так и написано. В чём они молодцы — то? ???


активист

Ссылка на сообщение 20 марта 2019 г. 10:27  

цитата MarchingCat

Вопрос возник... подскажите пожалуйста, а на майле для Озона есть бонусы?

Уже нет.


философ

Ссылка на сообщение 20 марта 2019 г. 11:02  

цитата Makrophag

Куда ставить-то всё?

Примерно как у Знайки в книге Носова. На столе, под столом, на кровати, под кроватью... Жена пока терпит.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 марта 2019 г. 11:18  

цитата wolf66

На столе, под столом, на кровати, под кроватью... Жена пока терпит.

Ну ладно — под кроватью. Но "на кровати"? %-\ Они же твёрдые, с острыми углами...
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Криптономикон"


философ

Ссылка на сообщение 20 марта 2019 г. 13:31  

цитата JimR

Но "на кровати"? Они же твёрдые, с острыми углами...

Забыл сказать, что сплю на полу )))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 марта 2019 г. 14:20  
wolf66
А на полу книг нет? Это недоработка!
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 марта 2019 г. 16:53  

сообщение модератора

флуд про полки заканчиваем
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


авторитет

Ссылка на сообщение 20 марта 2019 г. 19:04  
В Озоне Premium больше не дает дополнительную скидку на товар? Или у меня просто неправильные товары в корзине лежат?


авторитет

Ссылка на сообщение 20 марта 2019 г. 19:05  
oleg-k у меня тоже исчезла цена с премиумом.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 марта 2019 г. 19:58  
Да, сегодня у Премиума в книгах нет никаких дополнительных скидок. В других товарах есть, а в книгах — нет. "Полная переделка" Юрьева от ПБ еще вчера у меня в избранном лежала примерно за 950 (скидка на Премиум), а сегодня — 1153. Думаю, очередной глюк, исправят.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


философ

Ссылка на сообщение 21 марта 2019 г. 08:29  
Сейчас в ЧГ идет акция со скидками за сумму покупки, т.е. при покупке от 3000 — скидка 15%
Вопрос: есть ли какое-нибудь кодовое слово, которое можно приплюсовать к этой скидке?
(Пробовал приплюсовать код из игры «Книжный филворд», он не прошел.)
–––
ищу вопросы на свои ответы


магистр

Ссылка на сообщение 21 марта 2019 г. 08:33  
только баллы


философ

Ссылка на сообщение 21 марта 2019 г. 09:00  
Luсifer Такого в ЧГ не бывает,только личными баллами можно снизить.
–––
Не учите папу любить маму.


новичок

Ссылка на сообщение 21 марта 2019 г. 10:53  

цитата Edred

При этом в Озоне и WB категория товаров "Книги" недоступна. То есть историю цены на книги можно отслеживать только в "Лабиринте".

Теперь на wbmonitor.ru доступны книги для Озона. Скоро так же добавиться магазин MyShop


магистр

Ссылка на сообщение 21 марта 2019 г. 11:22  

цитата Greyvalvi

Такого в ЧГ не бывает,только личными баллами можно снизить.
Раньше как раз на акцию "Читаем по-крупному" накладывалась скидка в 10% по "Грамотным играм" и выходило не 15, а 19%. Тоже ждала эту акцию, но теперь так не получается. Мало того, вы не сможете вообще применить скидки на 10% по другим промокодам, автоматически стоит 5%, если в корзине книг больше, чем на 1000 р. И сделать ничего нельзя, в чате сказали, разделите заказ на две части (чтобы стало меньше 1000 р.) и примените свои промокоды на 10%. Так что совсем стало невыгодно брать что-либо в ЧГ, на Озоне выходит дешевле.


магистр

Ссылка на сообщение 21 марта 2019 г. 11:38  
knihar Просто для сравнения, у меня в корзине сейчас в ЧГ 4 книги с 15%. На Озоне они же на 70р дешевле. Но в ЧГ еще минус 5% за "дозор", и уже получится дешевле. Даже если с бесплатной доставкой на Озоне, а у меня она платная. Так что в ЧГ дешевле чуть-чуть.
Но всё равно дорого, конечно :( Если бы скидки по-прежнему суммировались, и баллы по-прежнему начислялись, тогда да. А так на три тыщи покупать пока не буду. Подожду хотя бы библионочи, там скидка будет от любой суммы (надеюсь).


философ

Ссылка на сообщение 21 марта 2019 г. 13:19  

цитата Sivetta

Подожду хотя бы библионочи, там скидка будет от любой суммы (надеюсь).

А когда эти библионочи бывают?
–––
ищу вопросы на свои ответы


магистр

Ссылка на сообщение 21 марта 2019 г. 13:26  
В конце апреля. Раз в году (

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх