Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


философ

Ссылка на сообщение 13 сентября 2013 г. 12:25  
Моя ссылка (скидка 15%):
http://share.flocktory.com/3FGsxAghvLFCFN...
–––
Книга книге - рознь.


философ

Ссылка на сообщение 13 сентября 2013 г. 12:32  

цитата Siroga

Попробовал сейчас нажать на свою же ссылку — получил 100 р. Выходит, я всё-таки друг сам себе.

А другим не даёт 100РМ
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 сентября 2013 г. 12:34  

цитата =Д=Евгений

А другим не даёт 100РМ
мне было дадено. 1 раз, правда.
–––
Где есть воля, там и путь.


философ

Ссылка на сообщение 13 сентября 2013 г. 12:37  

цитата Apiarist

мне было дадено. 1 раз, правда.

Значит прикрыли лавочку.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 сентября 2013 г. 12:44  
У меня больше никакие ссылки не работают:-(
–––
I was there, the day Horus slew the Emperor.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 сентября 2013 г. 12:45  
У меня сработала еще раз своя же, а другие — увы.
Латают дырки помаленьку
–––
Як у нашым у раю жыць весела.
Жыць весела, толькі некаму... © народное


философ

Ссылка на сообщение 13 сентября 2013 г. 12:45  

цитата Elessar

У меня больше никакие ссылки не работают

Сломался доильный аппарат, ща молоко отбирать начнут :-))) Так что пейте скорее :-)))
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


магистр

Ссылка на сообщение 13 сентября 2013 г. 12:57  
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 13 сентября 2013 г. 13:04  
Наконец- то дождался настоящей акции от ридру, и заказал- таки долгожданные ''Сказки Уотершипского холма'' Ричарда Адамса! Книга уже почти в пути до пункта самовывоза:-) ! Я знал, что мне когда- нибудь повезет:-) !


активист

Ссылка на сообщение 13 сентября 2013 г. 13:12  
вообще рид довольно прижимистый на акции и баллы магазин с относительно высокими ценами — и такая щедрость от этого магазина нехарактерна и подозрительна:(


авторитет

Ссылка на сообщение 13 сентября 2013 г. 13:30  
Москвичи, отпишитесь, что заказ по акции получен, и денег оплачено 1/2 от тарифа, а вторая половина- баллами РМ.


философ

Ссылка на сообщение 13 сентября 2013 г. 13:30  

цитата Лунный свет

вообще рид довольно прижимистый на акции и баллы магазин с относительно высокими ценами — и такая щедрость от этого магазина нехарактерна и подозрительна

это точно. до этого ни разу в этом магазине ничего не покупал
–––
Книга книге - рознь.


активист

Ссылка на сообщение 13 сентября 2013 г. 13:39  
у меня два заказа числятся переданными в службу доставки — после получения такого статуса к нам обычно на следующие сутки (то есть уже завтра)поступает смс можно выкупать ...кстати судя по пришедшим мне сообщениям кто то уже успел выкупить но молчит


магистр

Ссылка на сообщение 13 сентября 2013 г. 13:40  
я тоже, зато теперь, если номер пройдёт — будет самый любимый магазин:-)))
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 13 сентября 2013 г. 14:00  
Получилось ещё два раза набрать баллы. Тыкал все ссылки подряд по многу раз, так что не знаю, какие именно сработали))
–––
I was there, the day Horus slew the Emperor.


активист

Ссылка на сообщение 13 сентября 2013 г. 14:08  
вот что это : https://flocktory.com/ всё равно ничего не понятно ...


магистр

Ссылка на сообщение 13 сентября 2013 г. 14:11  
Лунный свет "Увеличьте трафик на сайт, получите больше заказов, создайте положительный образ бренда и повысьте лояльность клиентов – с помощью рекомендаций в социальных сетях"
Фантлаб — тоже социальная сеть. Только древнего типа — конференция:-)))
–––


активист

Ссылка на сообщение 13 сентября 2013 г. 14:17  
Futuris но ведь с такими скидками магазин просто разориться? я уверена все уже купили себе максимальную накопительную и строчит заказы с 50% скидкой ...у меня масса ресурсов и огромное количество друзей которые пойдут покупать по ссылкам — но мне страшно что потом их покупки выставят мне в виде счёта:)) всё таки формулировка "подари другу 100 рублей " довольно рискованная — я как то лично сама не готова раздавать такие деньги направо налево :)) если б было сформулировано как "мы подарим вашему другу 100 рублей" тогда да ...


магистр

Ссылка на сообщение 13 сентября 2013 г. 14:31  
Лунный свет Не переживайте, это "игра с ненулевой суммой" — маркетинговая акция по увеличению лояльности клиентов и привлечению новых.
–––


магистр

Ссылка на сообщение 13 сентября 2013 г. 15:35  

цитата Лунный свет

о мне страшно что потом их покупки выставят мне в виде счёта:))

Как Вы себе это представляете? Заказ сделал Вася Пупкин, а счет за его товар прислали на ваше имя? С какой стати?

цитата Лунный свет

но ведь с такими скидками магазин просто разориться?

Озон же не разоряется когда делает акцию 3-я или 4-я книга за рубль, я последний раз на озоне за 4 книги заплатил вместо 2000 руб всего лишь 1500 руб.
Страницы: 123...131132133134135...221022112212    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх