Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


миротворец

Ссылка на сообщение 30 октября 2019 г. 12:48  
Кто-нибудь смог добиться от Мылору баллов для "Лабиринта"?
Я с ними неделю ругаюсь, они только отмазываются.

цитата

К сожалению, точных сроков мы назвать не можем.
Наши специалисты занимаются решением данного вопроса.
Мы обязательно сообщим Вам результаты в рамках данного обращения.
Спасибо за Ваше терпение.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 октября 2019 г. 12:49  

цитата Yu

Раньше у БУК24 были спец.акции только для зарегистрировавшихся
И не так давно приходили на почту промокоды 2=1, 50% и другие.

Вот карта много.ру у меня есть, а персональные промокоды на 50% мне ни разу не присылали...
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Криптономикон"


авторитет

Ссылка на сообщение 30 октября 2019 г. 13:00  
heleknar, очень странно, но у меня коды на месте.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 октября 2019 г. 13:06  

цитата JimR

Book24 снова начислил 5000 по массовой акции и, судя по всему, бессрочно.

Если к Хэллоуину, то не бессрочно. "Торопитесь, используйте баллы для оплаты заказа до 7 ноября, 23:59 мск!"


авторитет

Ссылка на сообщение 30 октября 2019 г. 13:09  

цитата heleknar

Я с ними неделю ругаюсь

С Лабиринтом или Мылом?
У меня на каких-то ящиках пропали коды, на каких-то остались.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


активист

Ссылка на сообщение 30 октября 2019 г. 13:38  

цитата JimR

Вот карта много.ру у меня есть, а персональные промокоды на 50% мне ни разу не присылали...


Приходили письма и, кликнув на ссылку, оказывался на сайте БУК24 с какими-то ништяками. Привести примеры не могу, то как чищу корзину.
Но письма читаю.

Сейчас делал заказ на БУК24 на новые 5000 балоов (старые сгорели, так как не посмотрел на срок), в корзине кликнул на подарок Много.ру.
В корзинку добавился блокнот. Но радость оказалась недолгой — баллы не списывались. Оказывается БУК24 этим кликом сам активировал промокод.
Удалил промокод, списал баллы и добавил пару мягких слов в адрес сайта и Много.ру за развод на потраченное время))


миродержец

Ссылка на сообщение 30 октября 2019 г. 13:56  
Если у кого-то при заказе в Бук24 омника "Зверобой..." не даёт выбрать нормально пункт выдачи товара, то не волнуйтесь — у вас с головой всё в порядке.
Это просто Бук 24 занёс книгу в базу как весом 100кг. Не, ну книга наверняка тяжёлая, но не настолько же :-)))


философ

Ссылка на сообщение 30 октября 2019 г. 13:59  
gamarus А у меня вчера доставка курьером стоила 66 тысяч.:-)))
–––
Не учите папу любить маму.


активист

Ссылка на сообщение 30 октября 2019 г. 14:01  
По поводу срока действия 5000 баллов на Бук24, в чате на сайте мне ответили, что до 7 ноября.


магистр

Ссылка на сообщение 30 октября 2019 г. 14:12  

цитата igor_pantyuhov

Бук 24 начислил 5000 баллов. Сегодня.

цитата Greisvandir

Если к Хэллоуину, то не бессрочно. "Торопитесь, используйте баллы для оплаты заказа до 7 ноября, 23:59 мск!"
Пришло сообщение на эл. почту без всяких промокодов, но 5000 баллов на счёт не начислили. Чуть раньше начислили 5000 баллов без сообщения на почту. Но их вчера уже списали, так как не успел их использовать.
Куда можно написать для уточнения насчёт баллов "к Хэллоуину"?
–––
"You'll Never Walk Alone"


магистр

Ссылка на сообщение 30 октября 2019 г. 14:22  

цитата Pavinc

Но случилось чудо, в очередном спамном письме от них была ссылка на их сайт, я прошёл без ввода пароля, которого не помню, тыкнулся на отписку от рассылки где-то в самом низу на главной и вот уже две недели — тишина.

Аналогично. Отписался благополучно и не жалею. А вообще, у них получается такая большая база, неужели н могут ее хорошо коммерчески использовать?


миродержец

Ссылка на сообщение 30 октября 2019 г. 14:22  

цитата Сергей755

Куда можно написать для уточнения насчёт баллов "к Хэллоуину"?

цитата Jenya86

По поводу срока действия 5000 баллов на Бук24, в чате на сайте мне ответили, что до 7 ноября.

цитата Greisvandir

Если к Хэллоуину, то не бессрочно. "Торопитесь, используйте баллы для оплаты заказа до 7 ноября, 23:59 мск!"


новичок

Ссылка на сообщение 30 октября 2019 г. 14:31  
gamarus

цитата Сергей755

Пришло сообщение на эл. почту без всяких промокодов, но 5000 баллов на счёт не начислили

Человеку баллы не начислили. А не вопрос до какого числа они действуют. Мне вот тоже пришло письмо, а баллов нет


миродержец

Ссылка на сообщение 30 октября 2019 г. 14:38  

цитата dearom

Человеку баллы не начислили. А не вопрос до какого числа они действуют. Мне вот тоже пришло письмо, а баллов нет

Прошу прощения. Не понял.


философ

Ссылка на сообщение 30 октября 2019 г. 15:01  
Начислили 5000 баллов, сделал заказ со скидкой 50%.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миродержец

Ссылка на сообщение 30 октября 2019 г. 15:03  

цитата VIAcheslav

Прислали 5000 баллов, сделал заказ со скидкой 50%.

Это хорошо! А то мы тут начали за вас переживать.


философ

Ссылка на сообщение 30 октября 2019 г. 15:04  
Только не надо слёз! :-)))
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миротворец

Ссылка на сообщение 30 октября 2019 г. 15:14  
Guyver пока c Мылом. Учитывая, что на другом акке коды есть, подозреваю что Лабиринт коды даёт Мылу, а Мыло не даёт их мне.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


философ

Ссылка на сообщение 30 октября 2019 г. 15:17  
Я тоже писал "Л", сказали, что исправят, просили проверить, проверил — ничего не изменилось, опять написал — работают, сказали. Месяц на исходе)
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 октября 2019 г. 15:41  
Все те кому не начислили балы, обратитесь в бук 24. Они должны исправить это
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх