Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


авторитет

Ссылка на сообщение 2 декабря 2019 г. 13:49  

цитата Jenya86

Сегодня утром получил код на 50% оплаты баллами. Сразу же ввел в личном кабинете и оформил заказ, пока ещё были скидки 30%.
Всё прошло, скидка 30% и 50% оплатил бвллами.

Jenya86 просто громадный респект и уважуха!:-)

цитата caremarina

По ходу, мэйловские коды от Лабиринта пропали навсегда

Давно уже это должно было быть, думал что они исчезнут намного раньше, после ввода в оборот их в счастливой рулетки, а они еще довольно долго продержались, печально конечно.:-(


активист

Ссылка на сообщение 2 декабря 2019 г. 13:57  
Я выше писал про мэйловские. Вчера же уточнил в Лабиринте. Ответили, что акция временно приостановлена. Надеюсь, останется (или аналог придумают, как было с угадайкой) и не рулеткой единой!


активист

Ссылка на сообщение 2 декабря 2019 г. 14:53  
"Book24":
Промокоды на 50% оплаты баллами сроком до 5.11.19. не активируются, а новый до сих пор не прислали.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 декабря 2019 г. 15:18  

цитата Mitishka

а новый до сих пор не прислали.

им нужно персонально писать в тех.под. с акка или почты что указанна в нем, они попросят доказать что он у вас был, выслав им ответное письмо на то что с этим промокодом было, ну и тогда почти сразу высылают новый, а тем кто это делал ранее, то с утра сегодня разослали, по крайней мере у меня так было.:-)


авторитет

Ссылка на сообщение 2 декабря 2019 г. 15:22  

цитата kilig

Надеюсь, останется (или аналог придумают, как было с угадайкой) и не рулеткой единой!

Да, по-любому, классная была фишка, рулетка конечно совсем не то, да и многие вообще забили на нее, так что будем надеяться на лучшее.


активист

Ссылка на сообщение 2 декабря 2019 г. 15:32  

цитата Stealth

им нужно персонально писать в тех.под. с акка или почты что указанна в нем, они попросят доказать что он у вас был, выслав им ответное письмо

24-го ещё написал, и отправил письмо с промокодом для подтверждения. Ответили:
"Вам будет направлен новый промокод с возможностью оплаты бонусами до 50% после завершения акции.
Ожидайте, пожалуйста".


активист

Ссылка на сообщение 2 декабря 2019 г. 16:17  

цитата Jenya86

Сразу же ввел в личном кабинете и оформил заказ

Скажите, а промокод активировали в личном кабинете аккаунта, на который он пришёл, или на другом аккаунте?


активист

Ссылка на сообщение 2 декабря 2019 г. 16:33  

цитата Mitishka

Скажите, а промокод активировали в личном кабинете аккаунта, на который он пришёл, или на другом аккаунте?

На том же аккаунте.


активист

Ссылка на сообщение 2 декабря 2019 г. 16:41  

цитата Jenya86

На том же аккаунте.

Понятно. Просто до "Чёрной пятницы" можно было активировать на любом. Помните ведь, в соседней теме даже ими делились, меняли. А сейчас интересно так же, без привязки?


активист

Ссылка на сообщение 2 декабря 2019 г. 16:44  

цитата Mitishka

А сейчас интересно так же, без привязки?

Не знаю, но думаю да.


активист

Ссылка на сообщение 2 декабря 2019 г. 17:40  

цитата Mitishka

24-го ещё написал, и отправил письмо с промокодом для подтверждения. Ответили:
"Вам будет направлен новый промокод с возможностью оплаты бонусами до 50% после завершения акции.
Ожидайте, пожалуйста".


У меня в такой же ситуации пришёл промокод. Не проверял пока, т.к. он с 5.12...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 декабря 2019 г. 11:18  
Наверное тут можно написать
Есть 714 руб на бук 24. Могу сделать заказ, если кто хочет заказать книги. Адрес и ФИО получателя с вас
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 3 декабря 2019 г. 11:58  
Товарищи, а кто-нибудь уже заказывал Руду через их магазин в ВК?
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


миротворец

Ссылка на сообщение 3 декабря 2019 г. 12:36  
Я только Уголь заказывал через магазин в Кузбассе.
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 3 декабря 2019 г. 13:45  
cakypa я заказывал наследника из калькуты упаковали хорошо, единственное надо написать им сообщение уточнить , что ваш заказ принят.


активист

Ссылка на сообщение 3 декабря 2019 г. 14:17  
   cakypa Через Лабиринт их книги обходятся дешевле! Магазин РуДа книги отправляет почтой наложенным платежом. Это дополнительно к почтовым расходам 80- 150р..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 декабря 2019 г. 15:10  

цитата ramir

Через Лабиринт их книги обходятся дешевле! Магазин РуДа


Некоторые особо вкусные позиции у них в магазинчике в ВК в два-три раза дешевле, например Наследник за 800, а не за 1500-2000.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 декабря 2019 г. 16:04  

цитата ramir

Через Лабиринт их книги обходятся дешевле!
например, в Л Наследник с мегаскидкой 1400, в ВК через оплату ВКпэй с доставкой 1079р
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


активист

Ссылка на сообщение 3 декабря 2019 г. 16:39  
новые коды от бук24 на 50% баллами с датами 05.12-12.12 прекрасно активируются и работают уже сейчас.
К аккаунту не привязаны, так что можно успеть акционные баллы потратить


активист

Ссылка на сообщение 3 декабря 2019 г. 17:16  
Ура! На большинство книг Азбуки снова включили скидку в 30%.:cool!: Сижу-жду, когда пришлют код на 50% оплаты баллами ))

https://fantlab.ru/forum/forum15page1/top...

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх