Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


активист

Ссылка на сообщение 17 декабря 2019 г. 16:53  
Пришло такое письмо — "Мы дарим вам промокод, по которому каждая 3-я книга стоит всего 1 рубль!"
Кому надо пишите в личку.Отдам первому написавшему)


магистр

Ссылка на сообщение 17 декабря 2019 г. 17:02  

цитата Lost05

Отдам первому написавшему

Долго ждать придётся :-D


философ

Ссылка на сообщение 17 декабря 2019 г. 17:08  
Ни у кого в последнее время не возникало проблем при оплате в озоне картой Мир?


активист

Ссылка на сообщение 17 декабря 2019 г. 17:27  

цитата cakypa

Самая лучшая упаковка

Ваше мнение очень важно для нас. (с)   :-)))


активист

Ссылка на сообщение 17 декабря 2019 г. 17:46  
Pavinc а почему?Я чего-то не знаю?)


магистр

Ссылка на сообщение 17 декабря 2019 г. 17:50  
Lost05, ну, это же из Book24? Там даже 50% скидка сейчас не котируется — слишком маленькая, а тут гипотетические 33%


миродержец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2019 г. 17:59  
Сегодня в посылке от БУК24 был купон на скидку 40%. Полетел в мусорную корзину 8:-0


активист

Ссылка на сообщение 17 декабря 2019 г. 18:00  
Pavinc во как!)Сам бы воспользовался да ближайшая нужная книга в марте-апреле выйдет,а купон явно раньше сгорит.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 декабря 2019 г. 18:04  

цитата Greyvalvi

Ну тогда коробка 100% из-за Ле Гуин.

только что получила Ле Гуин. Как обычно в 100 слоев пупырки


философ

Ссылка на сообщение 17 декабря 2019 г. 18:11  
Natasha_Belka Ну у вас значит была одна Ле Гуин,а там книги разного формата.:-)))
–––
Не учите папу любить маму.


магистр

Ссылка на сообщение 17 декабря 2019 г. 18:19  
Lost05, счастливый Вы человек! У большинства посетителей этой темы вишлист из нескольких десятков книг и он со временем не сокращается, а лишь пополняется :-D Из-за одной-двух книг в марте, конечно, заморачиваться не стоит. Вот у нас выбора нет, чтоб хоть как-то минимизировать финансовые потери приходится танцевать с бубном вокруг 75% скидки, а у кого-то ещё и кэшбэк


активист

Ссылка на сообщение 17 декабря 2019 г. 18:30  
Pavinc мои финансы поют романсы)Я только Толкина покупаю.Был бы миллионером тоже бы скупал всё.Азимова,Кларка, Хайнлайна, Гаррисона,Шекли, Брэдбери, Пратчетта,Мартина,Ле Гуин и ещё много чего)Но когда с финансами скудно,то надо сосредоточиться на чём-то определённом.


магистр

Ссылка на сообщение 17 декабря 2019 г. 19:52  
Lost05 "третья книга за рубль", если ничего не путаю, не суммируется с другими акциями и по сути эквивалент скидки в 33 процента. Если не лень, почитайте эту тему. Самое лучшее — дождаться персонального промокода на оплату 50% баллами + скидка издательства + частичная оплата спасибо от сбербанка + кэшбек. Это по-максимуму и редко кто настолько углубляется, но возможность есть. Как минимум 30% баллами + 30% от издательства получится примерно минус 50% от любого заказа, поэтому даже такие акции как вторая книга за рубль не всегда привлекательны
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


активист

Ссылка на сообщение 17 декабря 2019 г. 20:31  
Cardinal_St понятно.Спасибо за то,что разжевали)


магистр

Ссылка на сообщение 17 декабря 2019 г. 20:48  
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, куда писать по поводу бракованной книги в Бук24? Как у них вообще происходит обмен\возврат? Заказ получал через Боксберри.


философ

Ссылка на сообщение 17 декабря 2019 г. 22:55  
Ingvar , чуть раньше Mitishka очень подробно расписал всю процедуру.
Для начала напишите в ИМ (imarket@book24.ru) свою претензию, приложите фотографии брака, сделанные так, чтобы и брак было видно и было понятно какая именно книга была сфотографирована. В ответе будут все разъяснения по поводу дальнейших действий.
–––
"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." Генрих Гейне.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 декабря 2019 г. 08:39  

цитата Cardinal_St

+ частичная оплата спасибо от сбербанка

бук не принимает спасибки:-(


магистр

Ссылка на сообщение 18 декабря 2019 г. 11:22  
Народ, кто-нибудь закончил филворд в ЧГ? Если не жаль, поделитесь, плиз


авторитет

Ссылка на сообщение 18 декабря 2019 г. 12:24  

цитата fazotron1

Народ, кто-нибудь закончил филворд в ЧГ? Если не жаль, поделитесь, плиз

ЭЛДЖЕРНОН, ДЖЕРРИ, ЧУЧУНДРА, РАТАТУЙ, ГАЙКА, МИККИМАУС, МЫШИЛЬДА, ПИКАЧУ, ДЕСПЕРО, ЛАРИСКА, СПЛИНТЕР, РЭТ
–––
All those moments will be lost in time, like tears in rain.


магистр

Ссылка на сообщение 18 декабря 2019 г. 12:29  
fazotron1 у меня с первого раза вышло так, что буква Л была оторвана от оставшихся, из-за чего не складывалось слово МЫШИЛЬДА. Потом обновил страницу, Л встала рядом :-)))

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх