Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


авторитет

Ссылка на сообщение 15 января 2020 г. 17:34  
Daimon-D
help@ozon.ru
https://vk.com/ozon
например:-)


магистр

Ссылка на сообщение 15 января 2020 г. 18:03  

цитата Meddle

Сегодня закинул в корзину другие книги, не из списка отложенных, и сразу прислали бонусы. Закономерность?

повторил сегодня с утра, к вечеру закинули 2000 баллов. Совпадение или все же они как-то смотрят ситуацию со счетом?


философ

Ссылка на сообщение 15 января 2020 г. 18:46  
fazotron1 не важно — из отложенных или нет. Я до этого так не пробовал, с января решил проверять. 26 000 баллов накопил за эти 15 дней, я серьезно, еще 4000 потратил в первые же дни, потому что не верил, что так дальше продолжаться будет. В итоге до 3 раз в день присылали, после каждого обновления корзины.


магистр

Ссылка на сообщение 16 января 2020 г. 08:12  
Wolfy903 попробуем еще в виде эксперимента :beer:


активист

Ссылка на сообщение 16 января 2020 г. 09:48  
Подскажите, пожалуйста, в Лабиринте за сколько дней до ДР увеличивают скидку?


миродержец

Ссылка на сообщение 16 января 2020 г. 10:45  

цитата ANetochka

в Лабиринте за сколько дней до ДР увеличивают скидку?

Насколько помню, неделя до и неделя после.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 января 2020 г. 10:48  

цитата fazotron1

повторил сегодня с утра, к вечеру закинули 2000 баллов. Совпадение или все же они как-то смотрят ситуацию со счетом?

Сам триггер стоит. Это очевидно. Он срабатывает при выполнении определённых условий.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


активист

Ссылка на сообщение 16 января 2020 г. 11:31  

цитата iRbos

Сам триггер стоит. Это очевидно. Он срабатывает при выполнении определённых условий.


Проверил. Положил книги из новинок. Начал оформлять заказ и прервал. Оставил книги в корзине на сутки. На двух разных аккаунтах. Не работает. 8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 16 января 2020 г. 11:58  

цитата PetrOFF

Надо забирать, пока здание открыто. А не ждать, пока оно закроется ¯\_(ツ)_/¯

Я ж написал, что в выходные не было возможности забрать, рассчитывал на понедельник. В сухом остатке — у посылки был спилен один день хранения, эта ситуация не в пользу покупателя. Тем более пришедшее сообщение ввело в заблуждение. Вот при этом тут Озон, при этом.

цитата Stealth

выторговать

Это вы на рынках там торгуйтесь;-) а я расцениваю баллы как закономерную и справедливую компенсацию. Я заказ оплатил, получил укороченный срок хранения, а товара по факту не увидел. Да, вернутся деньги, это понятно, но...

цитата Daimon-D

у ОЗОНа остался только чат

Именно там


активист

Ссылка на сообщение 16 января 2020 г. 12:43  

цитата gamarus

Насколько помню, неделя до и неделя после.

Вот мне тоже помнилось, что неделя. Сегодня открыла сайт, а скидки "деньрожденской" нету. Дозвонилась на горячую линию, сказали, что у них там что-то поломалось, обещали починить:-)


философ

Ссылка на сообщение 16 января 2020 г. 15:09  

цитата nickel


Проверил. Положил книги из новинок. Начал оформлять заказ и прервал. Оставил книги в корзине на сутки. На двух разных аккаунтах. Не работает.


Сегодня сделал так на пяти аккаунтах. Через полчаса прислали по 2000 баллов на четыре аккаунта.


философ

Ссылка на сообщение 16 января 2020 г. 15:20  
Мне присылают просто так — уже 50000 баллов, но толку мало — нужен код на 50% оплату баллами. При скидке в 30% и оплате баллами 30% получается дорожее, чем в "Л", но там в этом году перестали давать купоны, так бы заказал, много книг отложено.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миродержец

Ссылка на сообщение 16 января 2020 г. 15:46  

цитата nickel

Проверил. Положил книги из новинок. Начал оформлять заказ и прервал. Оставил книги в корзине на сутки. На двух разных аккаунтах. Не работает.

Зашел, натыкал в корзину книг 5 с главной, зашел в корзину, вышел. Получил код.
Там прописан определенный алгоритм для брошенной корзину. Если вы выполняете все его условия, то в течении часа приходит письмо.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


магистр

Ссылка на сообщение 16 января 2020 г. 16:34  

цитата iRbos

Там прописан определенный алгоритм для брошенной корзину.
а это где там прописан?


миродержец

Ссылка на сообщение 16 января 2020 г. 16:57  

цитата fazotron1

это где там прописан?

В программе отправки писем. Вы же не думаете, что вам все руками отправляют)
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


магистр

Ссылка на сообщение 16 января 2020 г. 17:21  

цитата iRbos

Вы же не думаете, что вам все руками отправляют)
вот, блин, Семен Семеныч:-D


миротворец

Ссылка на сообщение 16 января 2020 г. 23:07  

цитата iRbos

Зашел, натыкал в корзину книг 5 с главной, зашел в корзину, вышел. Получил код.

Вот именно, что приходит код на 25%, или 3-я книга за рубль! А баллы почему то не приходят((
–––
Quod licet Iovi, non licet bovi


магистр

Ссылка на сообщение 16 января 2020 г. 23:50  
Уже неоднократно мне попадались жалобы, что в наступившем тёплом январе невозможно в рулетку в андроидном приложении Лабиринта выиграть рублёвые бонусы. Сыплются лишь цитаты. И мне тоже.
У кого-нибудь получилось в январе 100, 150, 200 р. там выловить?


активист

Ссылка на сообщение 16 января 2020 г. 23:50  
Мне тоже присылают скидку, но иногда и 2000 баллов. Самое интересное, что за последнюю неделю что-то непонятное происходит. Мне три дня подряд выскакивали кода на 2000 баллов в браузере. Помимо этого ещё три кода прислали на почту. Первый раз такое. Итого 12000 баллов с 04.01 по данную минуту. Корзину постоянно ворошу.


философ

Ссылка на сообщение 16 января 2020 г. 23:58  

цитата Lartis

У кого-нибудь получилось в январе 100, 150, 200 р. там выловить
Нет. Мимо кассы.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх