Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


философ

Ссылка на сообщение 4 апреля 2020 г. 19:49  
Ghost of smile Да что ж вы такие неугомонные,скриншотик вам.
–––
Не учите папу любить маму.


философ

Ссылка на сообщение 4 апреля 2020 г. 19:52  
Greyvalvi угомонные. я НЕ делаю предоплату. я плачу на месте. мне так удобнее. заказать и оплатить в мае.
–––
Jeg er alltid fornøyd og lykkelig.


философ

Ссылка на сообщение 4 апреля 2020 г. 19:59  
Ghost of smile Да хоть в сентябре,главное чтобы вся эта канитель быстрее закончилась.Всем здоровья.:-)
–––
Не учите папу любить маму.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 апреля 2020 г. 20:12  
Ghost of smile

цитата

я НЕ делаю предоплату. я плачу на месте. мне так удобнее. заказать и оплатить в мае.

Я всё равно не пойму, о чём Вы говорите. Вы сделали заказ, он пришёл, но Вы не можете его получить?
Так он пролежит до мая! У меня ситуация такая же — заказы пришли 31.04 и вчера, заберу в мае.
Или Вы о чём-то другом говорите? %-\


философ

Ссылка на сообщение 4 апреля 2020 г. 20:18  
Seidhe хочу сделать новый заказ в привычный мне пвз.
так как до мая тц перекрыт, пускай он лежит себе на складе. в мае придет в пвз, я его спокойно заберу.
но НЕТ! мне говорят — "нельзя! не пущать! выбирай новое место или курьера! или никак, ирод окаянный, никакого заказа тебе!"
так понятнее?
–––
Jeg er alltid fornøyd og lykkelig.


магистр

Ссылка на сообщение 4 апреля 2020 г. 20:20  

цитата Greyvalvi

скриншотик вам.

А это откуда такие цены? У меня вроде 15 личная и с ней выходит 37. Как у вас 43 получилось?
–––
Работайте, братья!


миротворец

Ссылка на сообщение 4 апреля 2020 г. 20:27  

цитата Seidhe

заказы пришли 31.04
31 июня было бы круче. ;-)


авторитет

Ссылка на сообщение 4 апреля 2020 г. 20:41  

цитата Ghost of smile

пускай он лежит себе на складе
Вам нужно, чтобы специально под вас изменили режим работы склада (не хранят они месяцами собранные заказы)? Им проще (и правильнее) просто не принять такой заказ.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 апреля 2020 г. 20:41  
ЧГ хочет предоплату( больно шустрые стали8-)), а взамен ничего не предлагает( скидки дополнительные, сумки, значки8-)).
Библионочь ... не знай, не знай8:-0
–––
На ситуацию смотри ширше , а с людьми будь помягше.
Все с уважением относятся к коту за то, что кот любит чистоту.


философ

Ссылка на сообщение 4 апреля 2020 г. 20:43  

цитата psw

чтобы специально под вас изменили режим работы склада (не хранят они месяцами собранные заказы)

Еще раз — клиент всегда прав.
особенно, если это клиент с 200 выполненными заказами.
–––
Jeg er alltid fornøyd og lykkelig.


философ

Ссылка на сообщение 4 апреля 2020 г. 21:08  
Ghost of smile
–––
https://vk.com/fr0mthedark


авторитет

Ссылка на сообщение 4 апреля 2020 г. 21:14  

цитата Змеелов

У меня вроде 15 личная и с ней выходит 37. Как у вас 43 получилось?

Ещё + 3% за оплату онлайн. Откуда ещё 3% вопрос)
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


магистр

Ссылка на сообщение 4 апреля 2020 г. 21:45  

цитата Guyver

Ещё + 3% за оплату онлайн. Откуда ещё 3% вопрос)

Эти 3% отражаются в итоговой сумме, а на книгах их не видно. Может это слово secret так сработало? У меня так и не получилось его ввести.
–––
Работайте, братья!


магистр

Ссылка на сообщение 4 апреля 2020 г. 21:52  

цитата Змеелов

а на книгах их не видно

на сайте — да, а в приложение сразу на 3% выше скидка


миротворец

Ссылка на сообщение 4 апреля 2020 г. 22:10  
Ghost of smile

цитата

хочу сделать новый заказ в привычный мне пвз.
так как до мая тц перекрыт, пускай он лежит себе на складе. в мае придет в пвз, я его спокойно заберу.
но НЕТ! мне говорят — "нельзя! не пущать! выбирай новое место или курьера! или никак, ирод окаянный, никакого заказа тебе!"
так понятнее?

Да, спасибо, теперь понял о чём Вы ведёте речь. Специально глянул — ну да, у нас тоже только в сторонние ПВЗ можно заказать. Просто был не в курсе ситуации, так как пока заказывать ничего не собирался.

Сан Саныч

цитата

31 июня было бы круче. ;-)

Опять же — полностью согласен! :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 5 апреля 2020 г. 10:10  

цитата Ghost of smile

клиент всегда прав, нет?
нет. Этот миф давным давно развенчали
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


активист

Ссылка на сообщение 5 апреля 2020 г. 21:04  

цитата Апельсин

ЧГ хочет предоплату( больно шустрые стали8-))
Ну, сумок и значков я у них и раньше не помню, это скорее "лабиринтовские" забавы. Но могу сразу сказать — особой шустрости у ЧГ не замечаю даже с предоплатой))) Заказ оформил 1 числа, нынче 5, и перспективы его доставки крайне туманны.
–––
Все не то, чем кажется. Или то?


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2020 г. 00:02  

цитата ReinekeLis

Ну, сумок и значков я у них и раньше не помню, это скорее "лабиринтовские" забавы. Но могу сразу сказать — особой шустрости у ЧГ не замечаю даже с предоплатой))) Заказ оформил 1 числа, нынче 5, и перспективы его доставки крайне туманны.


Тоже самое, так наверно все пункты выдачи разных фирм не работают, главное оплату быстрее получить.


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2020 г. 07:36  

цитата ReinekeLis

и перспективы его доставки крайне туманны.

я вот оформил 21.03, срок доставки 30.03 самовывоз из магазина ЧГ в ТЦ. ТЦ закрыт, из магазина никаких вестей ???
Другой заказ оформил 1.04 — уже доставка курьером и уже звонили, сегодня обещали. Самая сложная судьба получается у тех, кто завис в дороге


миротворец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2020 г. 07:47  

цитата fazotron1

я вот оформил 21.03, срок доставки 30.03 самовывоз из магазина ЧГ в ТЦ. ТЦ закрыт, из магазина никаких вестей
У них на сайте объявление, что магазины закрыты, а срок хранения заказов в магазинах продлен до 30 апреля.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх