Книжные интернет магазины ...

Здесь обсуждают тему «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения» поиск в теме

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 166 167 168 [169] 170 171 172 ... 1657 1658 1659 1660 1661  написать сообщение
 автор  сообщение

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции

Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город

магистр

Ссылка на сообщение 23 октября 2013 г. 23:53  

цитата Лунный свет

но распродажа мельчает

Чего-то мне не везет совсем, я вот-вот получу серебро, и получается скидка у меня не увеличиться (по сравнению с теми 15%, что были по коду у обычных пользователей раньше) :-(((
–––
Имхо, конечно

философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2013 г. 12:53  
А на e5.ru акция "Три по цене двух". Относится только книгам от АСТ.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 октября 2013 г. 12:57  
на озоне тоже распродажа или просто продажа. предлагают купить на 2 тысячи рублей книг издательства аст и потом все эти 2000 вернуть на карту озон
–––
Люди вообще не хотят перемен, никаких перемен, да и ксенофобия укоренилась очень глубоко. Но все же мы идём вперёд...

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 октября 2013 г. 13:18  
–––
Где есть воля, там и путь.

философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2013 г. 13:22  

цитата Ольгун4ик

купить на 2  тысячи рублей книг издательства  аст и потом все  эти 2000 вернуть на карту озон

Неа. Только 50 покупателей выиграют такой возврат. Игра не стоит свеч.
–––
Minutissimarum rerum minutissimus scrutator

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 октября 2013 г. 13:23  

цитата ameshavkin

Только 50 покупателей выиграют такой возврат.
спасибо, что предупредили. опять я условия не дочитала.
–––
Люди вообще не хотят перемен, никаких перемен, да и ксенофобия укоренилась очень глубоко. Но все же мы идём вперёд...

авторитет

Ссылка на сообщение 24 октября 2013 г. 13:32  

цитата Ольгун4ик

я условия не дочитала

Вечно девушки торопятся:-)))
А что такая активность вокруг АСТа? У издательства все хорошо?

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 октября 2013 г. 13:38  

цитата igoanatol

Вечно девушки торопятся
8:-0

цитата igoanatol

А что такая активность вокруг АСТа? У издательства все хорошо?
судя по ценам все отлично. все дорого. скидок нет.

мне на озоне за покупку подарили 300 р. я их не активировала. так как тогда нужно покупать в течении месяца. но если до ноября не активирую они совсем совсем сгорят. может кому=то передать можно. мне пока не до заказов.

–––

магистр

Ссылка на сообщение 24 октября 2013 г. 17:25  
15 % скидка от Рида:

http://share.flocktory.com/fVsSFSahWyU36k...

активист

Ссылка на сообщение 24 октября 2013 г. 17:46  

цитата ameshavkin

Неа. Только 50 покупателей выиграют такой возврат. Игра не стоит свеч.

думаю вообще никто не выиграет но 50 гипотетических счастливчиков нам предоставят :)))

активист

Ссылка на сообщение 24 октября 2013 г. 17:53  
глянула в е5 — по факту значком акции 3 по 2 отмечены ТАКИЕ книги АСТ которые и бесплатно не нужны ...и акционных книг капля в море ...это акция? :))

миродержец

Ссылка на сообщение 24 октября 2013 г. 19:12  
Озон: Впервые и всего на три дня Акция «4-я книга, фильм или диск за 1 рубль»! Общий период проведения Акции: с 09 часов 00 минут "25" октября 2013 г. по 23 часов 59 минут "27" октября 2013 г.
Условия акции:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2406...
–––
Ars Longa, Vita Brevis

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 октября 2013 г. 19:44  
сходила посмотрела условия на Озоне. нужно покупать в разных категориях. а меня кроме книг ничего не интересует. да и диски здесь дорогие. все что мне нужно могу найти дешевле. тем не менее большое спасибо,vladrock[/b теперь точно знаю. что ничего хорошего не пропущу)))
–––

активист

Ссылка на сообщение 24 октября 2013 г. 19:53  

цитата Ольгун4ик

сходила посмотрела условия на Озоне. нужно покупать в разных категориях. а меня кроме книг ничего не интересует. да и диски здесь дорогие. все что мне нужно могу найти дешевле. тем не менее большое спасибо,vladrock[/b теперь точно знаю. что ничего хорошего не пропущу)))

судя из пояснений 4 книги можно покупать — не обязательно из разных категорий

цитата

Вопрос №1. Для того, чтобы принять участие в акции я должен оформить заказ на 4 товара из одной категории (например, только 4 книги), или в моем заказе могут быть 4 товара из разных категорий, участвующих в акции?
Ответ: Вы можете оформить заказ как на 4 книги, диска или фильма, так и сделать заказ, состоящий из товаров разных категорий (например, 2 фильма+1 книга+1 диск). В любом случае, один из товаров в заказе будет стоить 1 рубль, при соблюдении условий акции (п.3)

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 октября 2013 г. 20:07  

цитата

3.1.3. Оформить заказ товаров из разделов "Книги", "DVD и Blu-ray" и "Музыка" включающий как минимум четыре разных товарных позиции категорий "Книги", "DVD и Blu-ray" и "Музыка", при соблюдении следующих условий:

3.1.3.1. Все товары из категорий "Книги", "DVD и Blu-ray" и "Музыка" разных наименований;

3.1.3.2. Все товары из категорий "Книги", "DVD и Blu-ray" и "Музыка" заказаны в одном экземпляре.
вот поэтому я сделала такой вывод. но думаю при оформлении ве было бы видно. желаю больших скидок
–––

активист

Ссылка на сообщение 24 октября 2013 г. 20:33  
Ольгун4ик четыре разных позиции — это значит что я не могу взять две одинаковых книги к примеру .у меня как то была такая ситуация — мне нужно было 3 одинаковых экземпляра книги — и тогда мне оператор и обьяснил значение этой строчки — я могу взять 4 книги но они все обязательно разными

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 октября 2013 г. 20:45  

цитата Лунный свет

я могу взять 4 книги но они все обязательно разными
спасибо. теперь все и правда ясно,я ничего не понимаю без нормальных объяснений:beer:
–––

магистр

Ссылка на сообщение 25 октября 2013 г. 14:52  
Свежий код на 15% скидки на рид.ру:
http://share.flocktory.com/pJ8xPLzybWxryd...

активист

Ссылка на сообщение 25 октября 2013 г. 19:12  

цитата Лунный свет

думаю вообще никто не выиграет но 50 гипотетических счастливчиков нам предоставят :)))

почему? я как-то выигрывал

активист

Ссылка на сообщение 25 октября 2013 г. 21:00  

цитата cupos

почему? я как-то выигрывал
айпад? или айфон?
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 166 167 168 [169] 170 171 172 ... 1657 1658 1659 1660 1661

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх