Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


философ

Ссылка на сообщение 23 сентября 2020 г. 20:36  

цитата andipa

Правительство Украины поручило разработать запретительные меры в отношении российских интернет-компаний

Это из-за "wildberries". Они умудрились выходить на украинский рынок с предложениями футболок и т.п. с путиным, а также советской символикой (которая законодательно запрещена).
Менеджерам медальку надо дать. Деревянную. За ум.


активист

Ссылка на сообщение 24 сентября 2020 г. 09:57  

цитата eXteSy

Менеджерам медальку надо дать.

Если есть спрос, зачем отказывать в предложении?!


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2020 г. 13:55  
В Лабе на нового Пауэрса уже скидка, а на Лорда Валентина до сих пор нет. Безобразие.
–––
На ситуацию смотри ширше , а с людьми будь помягше.
Все с уважением относятся к коту за то, что кот любит чистоту.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 сентября 2020 г. 13:59  
Апельсин , ну и в чём проблема? Если у вас железное терпение — ждите до НГ.
Если нет — заказывайте как есть.

Пауэрса я просто предзаказал со скидкой, которая на нём сразу была. А Силверберга не дождался скидки и взял чуть дешевле в МШ. Чтобы понимать — нужно ли мне продолжение.
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Криптономикон"


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2020 г. 14:37  
JimR ой, какой вы интересный....:-D...."ждите до НГ"....:-D а вам не кажется, что если я со товарищи(имя нам -Легион) будем ждать до НГ, то вместе с нами будет ждать ещё кое-кто 8-) (не будем тыкать Силвербергом в Э ) ?
–––
На ситуацию смотри ширше , а с людьми будь помягше.
Все с уважением относятся к коту за то, что кот любит чистоту.


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2020 г. 19:10  
Скорей уж те, кому действительно интересен данный товар прямо сейчас, просто купит его за предложенную цену (и таких большинство), а те, кого она не устраивает, дождутся Чёрной Пятницы или ещё какой-то акции, и никто не уйдёт обиженным.

Политика некоторое время не давать скидку на определённые новинки в Лабиринте уже достаточно давно, а на ту же Нигму скидок вообще практически не бывает никаких, и ничего, покупают.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 сентября 2020 г. 19:44  

цитата Апельсин

я со товарищи(имя нам -Легион)


Список этого Легиона озвучьте что ли :))
Отучаемся говорить за всех, пожалуйста.
Не стоит свои частные единичные модели поведения масштабировать на всю Ойкумену.


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2020 г. 19:46  
Силверберг был со скидкой 22+личная в конце июля, если что.
А второй том уже со скидкой 25+личная в предзаказе.
–––
The spice must flow


философ

Ссылка на сообщение 24 сентября 2020 г. 22:25  
Коллеги, в интернет-магазине Лабиринта, бывают акции при определенной сумме покупки дают право выбрать себе книги бесплатно из каталога.

А бесплатные книги, там бывают хорошие, кто-нибудь в таких акциях участвовал и книги бесплатно хорошие там находил ? Или ерунду одну бесплатно предлагают ?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 сентября 2020 г. 22:41  

цитата andipa

А бесплатные книги, там бывают хорошие, кто-нибудь в таких акциях участвовал и книги бесплатно хорошие там находил ?

В предыдущих акциях выбрала себе "Котовского" из "ЖЗЛ" и "Осаду Будапешта" К. Угвари


философ

Ссылка на сообщение 24 сентября 2020 г. 22:49  

цитата Tavrida

В предыдущих акциях выбрала себе "Котовского" из "ЖЗЛ" и "Осаду Будапешта" К. Угвари


Да, неплохие книги, такие бесплатно я готов брать...


философ

Ссылка на сообщение 25 сентября 2020 г. 11:19  
А кстати в лабиринте как-то можно каталог этих бесплатных книг смотреть? А то очень долго колесо на мышке крутить приходится.


магистр

Ссылка на сообщение 25 сентября 2020 г. 11:24  
garuda можно, с главной вроде из столбика с акциями. Но сейчас кажется акция кончилась, прямой ссылки дать не могу


философ

Ссылка на сообщение 25 сентября 2020 г. 12:53  
garuda, раньше работала ссылка с каталогом labirint.ru/gift , сейчас у них что-то поменялось

andipa, бывает что-то хорошее и даже весьма недорого (книги ФКК, например, мелькали, "Речи", исторические исследования), но ковыряться обычно приходится долго, чтобы найти. Ну и основные толковые подарки идут к покупкам на приличные суммы


философ

Ссылка на сообщение 25 сентября 2020 г. 13:09  
alexmi5 gooodvin спасибо. Очень это листание в поисках чего-то толкового раздражает. Терпения не хватает


авторитет

Ссылка на сообщение 25 сентября 2020 г. 16:15  

цитата FILSTEFF

те, кого она не устраивает, дождутся Чёрной Пятницы

Или прочитают бесплатно, тем более это переиздание. За такую цену и без хорошей скидки я ее брать не буду. Еле прочитала страниц 30 и бросила, понятно почему ознакомительный отрывок всего 7.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 сентября 2020 г. 16:22  

цитата С.Соболев


Отучаемся говорить за всех, пожалуйста.

Стрелочка в обе стороны работает, а здравомыслящих все же больше будет.

цитата andipa

Или ерунду одну бесплатно предлагают ?

Мне ничего нормального не попадалось. Разве что набрать на тысячу и больше.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 сентября 2020 г. 17:35  
Antea13 И здравомыслящие не ждут у моря погоды, поговорка учит.

Хорошие подарки в подарочном каталоге Лабиринта — это книги с базовым ценником выше 500, 600 рублей. Надо сделать сортировку показа (настраивается в верхней части строки) "сначала дорогие" — и вуаля, есть чему порадоваться. Например шикарные альбомы графики XIX века от "Кучкова поля".


авторитет

Ссылка на сообщение 25 сентября 2020 г. 19:15  
Antea13 права, Силверберг как-то сразу не берётЪ читателя , и со скидками и без.
–––
На ситуацию смотри ширше , а с людьми будь помягше.
Все с уважением относятся к коту за то, что кот любит чистоту.


магистр

Ссылка на сообщение 25 сентября 2020 г. 20:44  
май шоп обновил сайт. Наконец-то. подумал я. Ага, щяз — подумали они. Ибо при переделке сайта пострадал, кажется, только дизайн. Движок все тот же, и финальная ст-ть заказа с использованием промокода становится видна только после оформления заказа.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх