Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


активист

Ссылка на сообщение 16 марта 2021 г. 15:33  
Luсifer gamarus
Спасибо :beer:
Буду к библионочи значит готовиться.
А на рассылку я подписан, вот только письма о книжном часе мне приходят впритык. Сейчас проверил последнее, пришло 2 марта в 16.50. О книжном часе в 20.00.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 марта 2021 г. 17:56  
strom
подпишитесь на уведомления от группы ЧГ в ВК


магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 2021 г. 18:42  

цитата gamarus

на предыдущих неделях вполне приличные скидки были


Уже несколько дней в Лабиринте рулетка ничего не даёт, а самое главное — нет никаких скидок. Я такое наблюдаю впервые.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 марта 2021 г. 19:11  

цитата Lartis

а самое главное — нет никаких скидок. Я такое наблюдаю впервые

так это у всех так %-\!
Я-то думала, что в моём ЛК глюк какой-то. Тоже впервые вижу


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 марта 2021 г. 20:02  
Natasha_Belka скидки на Лабиринте есть, но в основном на детские книги https://www.labirint.ru/top/weekly-sale/


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 марта 2021 г. 21:05  
Странно, у меня скидка есть в Лабиринте. Может Вы вышли из аккаунта?


авторитет

Ссылка на сообщение 17 марта 2021 г. 09:09  
Уважаемые, подскажите, пожалуйста, а где в приложении ЧГ искать Книжный Дозор? Я и так и сяк, но никак не найду...
–––
На ситуацию смотри ширше , а с людьми будь помягше.
Все с уважением относятся к коту за то, что кот любит чистоту.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 марта 2021 г. 09:19  

цитата Апельсин

Книжный Дозор? Я и так и сяк, но никак не найду...

На свое имя кликните (личный кабинет) и там в списке
5ый пункт
–––
«Слон полосатый, редкий. Очень любит рыбий жир! При звуках флейты...(ту-ту ту-ру)... теряет волю»


авторитет

Ссылка на сообщение 17 марта 2021 г. 09:31  

цитата С.Соболев

Может Вы вышли из аккаунта?

Специально вышла и зашла снова. Ничего не изменилось.
Есть скидки на то, что постоянно в распродаже. А вот на те книги, на которые скидки больше 40% не бывает, вообще никаких нет.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 марта 2021 г. 09:34  
visual73 в приложении? Не кликается имя. И что у них с сайтом? Через раз зайдешь и тут же вылетаешь.>:-|
П.С. платить надо нормально специалистам и тогда сайт не будет колбасить.>:-|
–––
На ситуацию смотри ширше , а с людьми будь помягше.
Все с уважением относятся к коту за то, что кот любит чистоту.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 марта 2021 г. 09:38  

цитата Natasha_Belka

Специально вышла и зашла снова. Ничего не изменилось.

Наверное, имелось ввиду, что личная же накопительная скидка у вас все равно осталась :)


авторитет

Ссылка на сообщение 17 марта 2021 г. 09:55  

цитата gamarus

личная же накопительная скидка у вас все равно осталась

аа, поняла :-)))
ага, она есть.


магистр

Ссылка на сообщение 17 марта 2021 г. 10:44  
Возможно, отсутствие всеобщих скидок на книги, на которые обычно есть какая-никакая скидка, такой хитрый пиар-ход от Лабиринта. Типа, народ затоскует, заволнуется и когда даже небольшая скидка появится, рванет покупать на радостях вот прямо всё-всё!8-)


авторитет

Ссылка на сообщение 17 марта 2021 г. 11:26  
Апельсин
Я через сайт захожу, там функционал больше. Всё на веб страничке отлично работает. Про приложение не скажу, мне не очень понравилось в нем, как раз из за ограниченного функционала.
Сайт работает отлично, поищите у себя проблемы.
Про зарплаты в чг тоже не подскажу, нет информации)
–––
«Слон полосатый, редкий. Очень любит рыбий жир! При звуках флейты...(ту-ту ту-ру)... теряет волю»


магистр

Ссылка на сообщение 17 марта 2021 г. 11:58  

цитата Апельсин

платить надо нормально специалистам и тогда сайт не будет колбасить

Лет десять назад попадалась прикольная статья, типа "Программисты шутят". Как они оставляют на сайтах секретные послания для своих, или в качестве наказания недобросовестным работодателям. Особо запомнилось про сайт рыболовного магазина, там такая безмятежная водная гладь и анимированный рыбак на лодке, а если особым образом куда-то нажать — выпрыгивала огромная рыба и сжирала рыбака вместе с лодкой. И сайт ювелирного "Золото 585". Там при секретном нажатии разыгрывалась целая пантомима, с грабителями и стриптизом от продавщицы на прилавке.


философ

Ссылка на сообщение 17 марта 2021 г. 13:16  
Pavinc На фантлабе тоже есть такая шутейка — можно Букашку лупой раздавить. Признавайтесь, кто сколько раз на дню Букашку давит? :-)
–––
Отдел по внеклассному чтению во внеурочное время.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 марта 2021 г. 13:50  
visual73
(Ехидно) и как это сайт ЧГ может сейчас отлично работать, если у них идут технические работы?
–––
На ситуацию смотри ширше , а с людьми будь помягше.
Все с уважением относятся к коту за то, что кот любит чистоту.


магистр

Ссылка на сообщение 17 марта 2021 г. 13:53  
Raiden Попробовала с букашкой . К своему ужасу увидела, что получилось...8-]


авторитет

Ссылка на сообщение 17 марта 2021 г. 15:27  
Апельсин
Ну вы ещё подождите, глядишь и пройдут тех работы и солнце вновь засияет)
–––
«Слон полосатый, редкий. Очень любит рыбий жир! При звуках флейты...(ту-ту ту-ру)... теряет волю»


магистр

Ссылка на сообщение 17 марта 2021 г. 22:56  
Кто-нибудь получал заказы из Бук24 в Боксберри? Как там с упаковкой и качеством книг, бывает ли брак? Всегда получала через СДЭК и там можно просмотреть, а тут пишут без возможности вскрытия. Что-то страшновато брать кота в мешке, тем более почитала условия возврата, и там пишут, что браком они считают только типографский брак, а всё остальное (сбитые уголки, смятые страницы и т.д.) нужно обнаруживать при осмотре. Но если по условиям нет возможности просмотреть, как быть? Какой-то парадокс получается.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх