Книжные интернет магазины ...

Здесь обсуждают тему «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения» поиск в теме

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1832 1833 1834 [1835] 1836 1837 1838 ... 1856 1857 1858 1859 1860  написать сообщение
 автор  сообщение

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции

Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город

активист

Ссылка на сообщение 18 ноября 2021 г. 12:33  
Озон мне вообще не нравится в этом году — зажимает баллы. На ДР не прислал (знаю, что сейчас рандомно, но все равно неприятно), затем за задержку доставки заказа баллами не компенсировал и за брак в заказе тоже (извинился, похоже скрипт расширили — подробно, написал что мог не забирать или вернуть книгу, а она единств. экз. из букинистики), хотя ранее за то и за это баллы давал.
Вот, а во вчерашней ситуации, мне кажется не было бы массовой отмены если бы Озон был продавцом, а не маркетплэйсный продавец.

авторитет

Ссылка на сообщение 18 ноября 2021 г. 12:50  

цитата Daimon-D

возврат средств имеется в виду? и как быстро это   происходит?

смс от отмены ЧАСТИ заказа пришли аж в 05-00 по уральскому времени, потом через пару часов о полной отмене и часиков в 13-00 вернли деньги
–––
Из-за малой общности нарратива и феерической фрактальности — ничто ни лучше другого (с) Джейсон Стетхем

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 ноября 2021 г. 14:53  
У меня до сих пор висит статус создан.

А отмазка в стиле "ограниченный товар и он закончился" это обычная брехня.
Если уж на предзаказ была такая цена.

авторитет

Ссылка на сообщение 18 ноября 2021 г. 19:35  
Подскажите, если отменить заказ на озоне до передачи его в доставку, деньги вернут?

авторитет

Ссылка на сообщение 18 ноября 2021 г. 20:24  
Endymion
Да, если функция не доступна, напишите в чат заказа чтоб произвели отмену.
–––
Happiness is to argue with someone by devaluing their opinion!

авторитет

Ссылка на сообщение 18 ноября 2021 г. 20:34  

цитата Harlekin667

Да, если функция не доступна, напишите в чат заказа чтоб произвели отмену.

Спасибо!

магистр

Ссылка на сообщение 18 ноября 2021 г. 20:44  
На Озоне опять некоторые позиции Эксмо и Фанзона появились с ценой в 140 рублей. Есть из серии Большая фантастика. Но ассортимент, конечно намного меньше, чем вчера. В основном, то что распродавалось недавно в Бук24.
Походу кто-то ошибся вчера и на лишние книги скидки распространил...

миротворец

Ссылка на сообщение 18 ноября 2021 г. 21:30  

цитата Batman

В основном, то что распродавалось недавно в Бук24.
И сейчас распродается. Причем дешевле.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 ноября 2021 г. 22:23  
Мне по заказу поставили статус — принято в работу
может и доедет

активист

Ссылка на сообщение 19 ноября 2021 г. 14:39  

цитата Endymion

Подскажите, если отменить заказ на озоне до передачи его в доставку, деньги вернут?
Вернут, даже если заказ в пути или уже в ПВЗ. Просто напишите им в чат.
–––
Truth is more of a stranger than fiction.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 ноября 2021 г. 19:34  
Мне пришел сегодня озоновский заказ

авторитет

Ссылка на сообщение 19 ноября 2021 г. 19:43  
SchAlk
Видимо вы один из тех счастливчиков. А что за книги у вас были в заказе? Если конечно не секрет.
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 19 ноября 2021 г. 20:22  
Эксмо написали же ограниченное количество, кто первый успел тому и придет, а всем кто свыше заказал, тем отменили.

философ

Ссылка на сообщение 19 ноября 2021 г. 20:23  
Озон прислал извенения за отмену заказа книг скидку в 20 проц на книги из списка.

авторитет

Ссылка на сообщение 19 ноября 2021 г. 20:26  
MrUnforgiven
У вас малость искаженная информация.
–––

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 ноября 2021 г. 20:26  

цитата Harlekin667

А что за книги у вас были в заказе? Если конечно не секрет.

Старые. Пшехшта и Лейбер

авторитет

Ссылка на сообщение 19 ноября 2021 г. 20:27  

цитата COH

скидку в 20 проц на книги из списка

Вопрос только в том, а нужно ли мне что то из этого списка:-)))
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 19 ноября 2021 г. 20:43  
Harlekin667

цитата

Нам очень жаль, но мы были вынуждены отменить ваши заказы, сделанные на маркетплейсе Ozon 17.11. 2021. Акция действовала на ограниченный ассортимент, и в результате технического сбоя на стороне издательства заказы продолжали оформляться даже после того, как книги по специальным ценам закончились.

Что тут непонятного?

авторитет

Ссылка на сообщение 19 ноября 2021 г. 20:52  

цитата MrUnforgiven

Что тут непонятного?

Шаблон и отписка, разве не очевидно?! Люди приобретали позиции которые были в достатке, далее бы заказ этого товара был не доступен. Вечером же 17-го все выкупленные позиции были изъяты с площадки, а затем добавлены, но с актуальной ценой. О каком ограниченном ассортименте говориться?
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 19 ноября 2021 г. 20:58  
Harlekin667
Другой официальной информации у меня нет, чужие домыслы и фантазии мне не интересны, тут можно дофантазировать до того что во всем виноват Трамп. Обычно в таких акциях выставляется ассортимент товара в н-экземляров на каждую позицию в ассортименте, как выкупили все — лавочка закрывается, очевидно что в данном случае что то пошло не так, вон кому то пришло то что он заказывал, наверняка не он один такой.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1832 1833 1834 [1835] 1836 1837 1838 ... 1856 1857 1858 1859 1860

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх