Книжные интернет магазины ...

Здесь обсуждают тему «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения» поиск в теме

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1912 1913 1914 [1915] 1916 1917 1918 ... 1932 1933 1934 1935 1936  написать сообщение
 автор  сообщение

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции

Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 мая 19:32  

цитата vladrock

Всегда паковал
Ни разу.

цитата vladrock

Я тоже из СПб.
А я — нет.
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn

активист

Ссылка на сообщение 23 мая 19:32  

цитата caremarina

Озон-таки перестал упаковывать книги.
На гор. линии Озон по этому поводу ответили, что если продавец непосредственно Озон, то книги упаковывают в картонную упаковку (коробки, конверты), а если сторонний продавец, торгующий на их площадке, книги могут быть без упаковки. Видимо такому продавцу по приколу получать назад свои же убитые книги...

философ

Ссылка на сообщение 23 мая 19:52  

цитата Petr

А Озон разве и начинал? Отродясь Озон книги не паковал.
Всегда приходил в картонной коробке. Но теперь...
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..

философ

Ссылка на сообщение 23 мая 19:54  

цитата vladrock

Я тоже из СПб.
Последний раз не было. Невский район.
–––
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..

активист

Ссылка на сообщение 23 мая 20:56  

цитата Mitishka

На гор. линии Озон по этому поводу ответили, что если продавец непосредственно Озон, то книги упаковывают в картонную упаковку (коробки, конверты), а если сторонний продавец, торгующий на их площадке, книги могут быть без упаковки.
В чате подтвердили:

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 мая 21:39  

цитата VIAcheslav

Всегда приходил в картонной коробке. Но теперь...
Картонная коробка, да. И в ней свободно болтается книга, которую никто не удосужился завернуть в пупырчатую клеёнку. И продавец не абы кто, а Озон.
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 23 мая 21:44  

цитата Petr

Картонная коробка, да. И в ней свободно болтается книга,
В моем случае, книга всегда плотно прилегает во внутреннем вкладыше, и любой другой дополнительный материал для защиты будет уже лишним.
–––
Happiness is to argue with someone by devaluing their opinion!

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 мая 21:47  
Harlekin667 значит Вам повезло. С Озона мне всегда приходят книги вышеописанным образом.
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 23 мая 21:52  
Вот сегодня забрал, две книги, каждая в картонной коробке.

философ

Ссылка на сообщение 23 мая 21:59  

цитата Petr

И в ней свободно болтается книга, которую никто не удосужился завернуть в пупырчатую клеёнку. И продавец не абы кто, а Озон.
Нет. Всё плотно. Без нареканий.
–––

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 мая 22:10  

цитата VIAcheslav

Нет. Всё плотно. Без нареканий.
А мне сегодня "Восставший из ада" от АСТа приехал, так спасибо хоть в плёнке заводской был, ибо +18 на ней. В картонке и всё.
–––

философ

Ссылка на сообщение 24 мая 03:07  
Petr, не везет вам видимо с ИМ. Пзв лабиринта нет, с озона без упаковки

новичок

Ссылка на сообщение 24 мая 21:19  
Интересный факт: в Бук24 и Читай-городе сегодня базовые цены на большинство книг Альпины снизились процентов на 25-30 (вернулись к годичной давности). И в то же время некоторые книги Бомборы/Эксмо (возможно и ещё какие-нибудь издательства) заметно скакнули со вчерашних цен. Сбой?

философ

Ссылка на сообщение 24 мая 21:34  
Landelan
скорее очередной перерасчёт. На АСТ тоже цены изменились в ЧГ, что-то подешевело, что-то подорожало

философ

Ссылка на сообщение 25 мая 11:48  
Доброго всем дня. Читал в чате про некие проблемы в Буке24. Сейчас все отложенные книги висят в статусе предзаказа, хотя некоторые из них в других ИМ уже продаются. Никто не знает, это проблема с сайтом, или надо просто подождать изменения статуса?

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 мая 11:52  

цитата KroxmalA

это проблема с сайтом

скорее всего. у меня вообще вся корзина пропала. Они говорят, сбой
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов

философ

Ссылка на сообщение 25 мая 11:53  
KroxmalA
это проблема в магазине https://fantlab.ru/blogarticle77630 В комментах конкретнее объяснено

философ

Ссылка на сообщение 25 мая 12:02  
Ольгун4ик Linnan Спасибо.

философ

Ссылка на сообщение 25 мая 12:04  

цитата Ольгун4ик

скорее всего. у меня вообще вся корзина пропала. Они говорят, сбой
У меня не пропала.
–––

активист

Ссылка на сообщение 25 мая 16:24  
ЧГ: без слов... >:-|
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1912 1913 1914 [1915] 1916 1917 1918 ... 1932 1933 1934 1935 1936

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх