Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июня 2014 г. 16:27  
Оператор МТС позвонил на телефон и сообщил: поскольку количество сертификатов на 20% скидку в ОЗОН было ограниченным <?!>, и они закончились прежде истечения срока действия акции <?!>, то соответствующая ссылка-страница была исключена из каталога сайта, "приносим свои извинения". Спросил: а чего народ-то не проинформировали об этом? — "Приносим свои извинения".
Впервые слышу об ограниченном количестве сертификатов. Муть какая-то. В общем, хорошо, что они были. Плохо, что последним днем своего существования славная акция подпортила себе имидж. Но ничего, думаю, через какое-то время акция возобновится.
–––
Где есть воля, там и путь.


философ

Ссылка на сообщение 9 июня 2014 г. 16:38  

цитата Apiarist

поскольку количество сертификатов на 20% скидку в ОЗОН было ограниченным

мдяяяя, пи..врут как дышат. И так всегда — считают всех за дураков.
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июня 2014 г. 16:49  

цитата =Д=Евгений

И так всегда — считают всех за дураков
ага. меня поражает мелочность: акция просуществовала довольно длительное время, воспользовавшиеся ею, конечно, сэкономили; но стоило ли так обрывать ее в последний день?! что, неужели "потери" ОЗОНа от ажиотажа одного этого дня хотя бы близко были сопоставимы с "потерями" магазина от нескольких месяцев действия акции?! ведь и слово "потери" не случайно в кавычки взял, ибо новых клиентов ОЗОН, наверняка, немало привлек. так что либо неоправданная мелочность, либо банальная ошибка недобросовестного программиста, ненароком удалившего ссыль из каталога раньше времени (второй вариант, конечно, наивноватый, но, мнится мне, что какой-нибудь нерадивый программист мог не понять / не увидеть условия "до 9-го июня включительно" — русский язык, он такой неясный :-)))).
–––
Где есть воля, там и путь.


философ

Ссылка на сообщение 9 июня 2014 г. 17:01  
Да ктото просто облажался, не обязательно программист, а видимо дозапустить сервис уже нет технической возмоности, вот и придумали очередную лапшу для пользователей
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


философ

Ссылка на сообщение 10 июня 2014 г. 17:16  
Продлили акцию с кодами от МТС для Озона на месяц, пока вы тут им кости перемывали :)


миродержец

Ссылка на сообщение 11 июня 2014 г. 15:11  
Пришло письмо из Книговека:

цитата

Дорогие друзья!
12 июня в нашей стране отмечается национальный праздник ? День России. Этот праздник вошел в нашу жизнь сравнительно недавно, но уже успел полюбиться многим как единственный неурочный выходной на длительном путешествии из мая в ноябрь. Ну а какой праздник без подарков? Вот и Книжный Клуб Книговек приготовил своим читателям сюрприз. Только 11 и 12 июня, только на сайте Книговек в разделе Акция мы предлагаем вашему вниманию 19 прекрасных собраний сочинений с беспрецедентной скидкой 50%. Начало акции 11 июня 2014 в 00:00:00 Мск, окончание ? 12 июня 2014 в 23:59:59 Мск. Ждем вас в нашем онлайн-магазине и желаем удачных покупок!



философ

Ссылка на сообщение 11 июня 2014 г. 16:55  

сообщение модератора

Внимательно ещё раз советую прочитать шапку темы. Новости магазинов и их обсуждение здесь. Все личные бонусы (предложения, поиск, обмен) в соседнюю
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


магистр

Ссылка на сообщение 11 июня 2014 г. 17:45  

цитата andrew_b

Только 11 и 12 июня, только на сайте Книговек в разделе Акция мы предлагаем вашему вниманию 19 прекрасных собраний сочинений с беспрецедентной скидкой 50%

Да ну, разве ж это распродажа...

цитата

Амфитеатров А.В. Собрание сочинений в 8 томах — 1 395 руб.

Недавно в Озоне за 364 рубля приобрёл.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


новичок

Ссылка на сообщение 12 июня 2014 г. 13:22  
Если есть голд-статус на Озоне, то за сколько дней до именин они должны подарить 500 рублей?


миродержец

Ссылка на сообщение 12 июня 2014 г. 13:37  
Lemin3g

Мне приходило сообщение за шесть дней до.
–––
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн


миротворец

Ссылка на сообщение 12 июня 2014 г. 13:54  
Lemin3g хе-хе
у меня сильвер-статус
с февраля жду подарочные 250 рублей
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 июня 2014 г. 14:25  
Кто-нибудь вёл переписку со службой поддержки Озон?
Мне ответили на обращение, только ответ меня не устроил.
Вот теперь не знаю, новый запрос делать или продолжить в виде ответа на пришедшее письмо.
–––
Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: «Выше нос, могло быть и хуже!»
И, само собой, дела становятся ещё хуже.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 июня 2014 г. 14:31  
ilya_cf

Я им звонил. Понял, что там сидят одни долбодятлы и общение закончил.
–––
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 июня 2014 г. 14:33  

цитата Mizantrop

Понял, что  там сидят одни долбодятлы и общение закончил.

:-)))
Об этом я и подозревал.
Но хочется Голд получить. А у меня по срокам всё на грани фола.
–––
Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: «Выше нос, могло быть и хуже!»
И, само собой, дела становятся ещё хуже.


новичок

Ссылка на сообщение 12 июня 2014 г. 14:42  

цитата Mizantrop

Мне приходило сообщение за шесть дней до.

Сообщение с промо-кодом или на счёт закинули 500 рублей?


новичок

Ссылка на сообщение 12 июня 2014 г. 14:43  

цитата ilya_cf

Но хочется Голд получить. А у меня по срокам всё на грани фола.

В чём суть вопроса, если не секрет?


миродержец

Ссылка на сообщение 12 июня 2014 г. 14:45  
Lemin3g

Пополнили счет.
–––
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 июня 2014 г. 15:00  

цитата Lemin3g

В чём суть вопроса, если не секрет?

Да какой там секрет.
Последний заказ я получил две недели назад. Сразу ткнул кнопочку о получении. Судя по всему, он пока ещё не учтен в программе статусов, хотя пора бы.
С другой стороны, ровно год назад (12.06.2013) я делал заказ, который ПОКА ЕЩЁ учитывается в присвоении статуса. За год как раз на Голд набралось.
Мне вот не понятно, как временной промежуток считать собираются. Если одинаково, по времени совершения заказов, или по времени их учёта в программе статусов, тогда время ещё есть. Если старый (от 12.06.2013) по времени оформления заказа, а новый по учёту в программе, то у меня день-два остаётся.
–––
Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: «Выше нос, могло быть и хуже!»
И, само собой, дела становятся ещё хуже.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 июня 2014 г. 15:12  

цитата ilya_cf

Но хочется Голд получить.


Оно Вам сильно надо? У меня на Озоне Платинум, там вроде в статусе есть возможность подарить одному человеку Голд. Если Вам или еще кому надо — пишите, пороюсь и найду эту ссылку.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 июня 2014 г. 15:17  

цитата borovkovv

Оно Вам сильно надо?

А почему нет?
–––
Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: «Выше нос, могло быть и хуже!»
И, само собой, дела становятся ещё хуже.
Страницы: 123...245246247248249...221122122213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх