Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


активист

Ссылка на сообщение 1 января 2016 г. 10:46  

цитата Ольгун4ик

Забрала заказ в ПСВ лабиринта Девочка продавец сказала, что подарки в декабре не закончатся и акция будет долгоиграющей. Ура!


акция действует в 2016 году
Хотя в правилах пока измений нет

И Литблокнот — пока действует)


авторитет

Ссылка на сообщение 3 января 2016 г. 10:15  
Здравствуйте!
Кто-нибудь в курсе, почему магазин "Озон" прекратил доставку заказов за рубеж?


магистр

Ссылка на сообщение 3 января 2016 г. 14:08  
У меня не срабатывают скидки на Рид.ру. У кого-нибудь есть такая же проблема?


активист

Ссылка на сообщение 3 января 2016 г. 14:20  
То же самое с Ридом. Единственное, что сработала флоктори, полученная за покупку в др. магазине, но с такими условиями:

"Акция действует: 120 часов ; Минимальная сумма заказа: 1700 руб"


миродержец

Ссылка на сообщение 3 января 2016 г. 14:32  
Подарили триста рм в риде. Чтобы их использовать нужно набрать не менее, чем на 1000, а каждая добавленная книга дороже, чем в лабиринте и в итоге обесценивает подарок. В общем, если кому надо, пишите.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


активист

Ссылка на сообщение 4 января 2016 г. 23:31  

цитата moshehecht

Здравствуйте!
Кто-нибудь в курсе, почему магазин "Озон" прекратил доставку заказов за рубеж?

наверное это то что принято называть словом кризис


философ

Ссылка на сообщение 5 января 2016 г. 01:51  

цитата cupos

цитата moshehecht
Здравствуйте!
Кто-нибудь в курсе, почему магазин "Озон" прекратил доставку заказов за рубеж?

наверное это то что принято называть словом кризис


Кризис и ответ на него, который "Озон" готовил несколько лет, запуская региональные сайты-витрины. К ozon.ru добавились ozonru.com (весь мир минус Казахстан), ozonru.eu (Евросоюз минус Люксембург) и витрины для Казахстана и Израиля. Документация на сайтах еще не актуализирована, но уже ясно, что идея с общим аккаунтом для всех сайтов не работает, так что с аккаунтом с ozon.ru не загрузиться на ozonru.eu, хотя в старой "Помощи" вробе бы это все еще должно быть возможно. Но это не так важно. Важнее, что будет предлагаться на международных витринах, цены и логистика. Почтовые расходы были главной проблемой на ozon.ru. Посмотрим, что смогут предложить витрины. Для инвесторов и иностранных партнеров разделение на регионы, видимо, необходимое условие для оценки риска. Интересно, позволит ли им это начать складирование вне РФ. А для зарубежных покупателей все как бы начинается с нуля на новом сайте. Или с нового витка философской спирали.
–––
"Сумерки, осень и бешеный дождь,
Я подошёл и спросил - что ты ждёшь."


философ

Ссылка на сообщение 6 января 2016 г. 12:19  

цитата Чайка555

ЛАБИРИНТ
Коньки — доп.скидка 13%
Санки — сумка в подарок
Лыжи — литстоп в подарок

Сразу всего по два в одном заказе :-)
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 января 2016 г. 12:27  
=Д=Евгений скидки многоразовые?
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


философ

Ссылка на сообщение 6 января 2016 г. 12:39  

цитата Axeron

=Д=Евгений скидки многоразовые?

Не знаю :-(
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


миродержец

Ссылка на сообщение 6 января 2016 г. 14:02  
Не помню писали ли в той теме. Но Эксмо и Эксмо пресс скидка 26% до 11. Это включительно или все нужно оформить как минимум 10???
И ещё вопрос. У меня две книги в предзаказе. Что с ними делать и как все это будет работать? То есть жду, когда появятся? А можно будет, когда они появятся ещё что-то добавить в корзину?????
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


активист

Ссылка на сообщение 6 января 2016 г. 14:23  

цитата =Д=Евгений

цитата Чайка555
ЛАБИРИНТ
Коньки — доп.скидка 13%
Санки — сумка в подарок
Лыжи — литстоп в подарок

Сразу всего по два в одном заказе


при оформлении заказа одна сумка и один литстоп таинственным образом исчезнут из корзины(


миродержец

Ссылка на сообщение 6 января 2016 г. 14:35  
Ольгун4ик , те что в предзаказе, как только поступят на склад, сразу уйдут в сбор, поймать этот момент,что бы что-то добавить, мне кажется невозможно. Если только пробовать звонить и просить оператора отредактировать заказ.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 января 2016 г. 14:38  
Ольгун4ик
11-е — это понедельник, по опыту их прошлых акций кончается в полночь с воскресенья на понедельник.
По предзаказам (ну, или по оплаченным предзаказам) — они их автоматом переводят в комплектацию при появлении книг на складе. Насколько я понимаю, дополнить заказ можно не на всех стадиях, но можно сделать еще один заказ и попросить объединить доставку нового заказа и предзаказа. Если при этом стоимость доставки сэкономится — запишут на баланс.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 января 2016 г. 14:41  
На странице акции черным по белому написано:
Сроки акции: 4−11 января, с 00:00 до 24:00 по Москве.


философ

Ссылка на сообщение 6 января 2016 г. 14:59  
А почему в этой ветке об акциях и скидках стали постить? Здесь же резонанс не тот.
–––
"Сумерки, осень и бешеный дождь,
Я подошёл и спросил - что ты ждёшь."


миродержец

Ссылка на сообщение 6 января 2016 г. 15:43  
Victor31 , нет же, здесь только их обсуждение))


миротворец

Ссылка на сообщение 6 января 2016 г. 16:10  

цитата Чайка555

при оформлении заказа одна сумка и один литстоп таинственным образом исчезнут из корзины

У меня не исчезли. В оформленном заказе две сумки и два листстопа.

цитата Axeron

скидки многоразовые?

пользуйте литблокнот — 15% на весь январь, точно многоразовый.
а вот подарочные слова (на сумку и листстоп) — одноразовые.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 января 2016 г. 16:38  
gamarus ,psw , спасибо. Значит заказ буду на всякий случай делать все таки в воскресенье, иначе возможен облом. Да и не привезут они мне его 11, так что хорошо.
А по предзаказу тогда другой вопрос. Если он оформляется почти автоматом, но у меня несколько адресов доставки. И в Москве самовывоз, и в Кашире курьером. Как они будут мне оформлятьто?
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


авторитет

Ссылка на сообщение 6 января 2016 г. 16:39  
Ольгун4ик
А вы спросите у них в "Обратной связи". Ответят же что-нибудь? :)
Страницы: 123...395396397398399...220522062207    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх