Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


миротворец

Ссылка на сообщение 12 августа 2017 г. 23:12  
Neri-rin
жесть...
понял, спасибо!
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 августа 2017 г. 09:54  
"Лабиринт" опять чудит. Ещё вчера "Хронолиты" можно было без акционной цены купить примерно за столько же, сколько она сейчас стоит по акции %-\ Удорожание за ночь, если не ошибаюсь, рублей на сто точно.


новичок

Ссылка на сообщение 14 августа 2017 г. 10:08  
Для Л. это естественно, как дышать ))) Пока я собиралась купить новинку, она подорожала (обычно новинки становятся дешевле) с 589 до 736 по базовой стоимости.. :-(((


магистр

Ссылка на сообщение 14 августа 2017 г. 11:15  
В Лабиринте на некоторые книги у меня скидка 40% (25+личная, видимо) с припиской "Код акции «Секретное слово. Скидка для родителей» активирован." Подскажите, до какого числа она действует? Не нашла нигде информации про эту акцию :-(


миродержец

Ссылка на сообщение 14 августа 2017 г. 11:17  
Sivetta

цитата

Акция Лабиринт — Не будем о маячащем на горизонте сентябре, давайте насладимся летом! На 3000 детских и взрослых книг с 11 по 14 августа только для вас действует скидка 25%+накопительная.


магистр

Ссылка на сообщение 14 августа 2017 г. 11:19  
gamarus Спасибо! Жаль, не успеваю, значит ))


философ

Ссылка на сообщение 14 августа 2017 г. 11:32  

цитата NAV&gator

Почему бы нет? При оформлении можно ведь любой адрес доставки вписать.


Спасибо.
Ни разу не делал заказы в этом магазине вот и задался подобным вопросом.


философ

Ссылка на сообщение 14 августа 2017 г. 11:35  
Если кому нужно, могу попробовать сделать заказ в Бук24. Пропадают 7500 баллов (750р). Вроде как выдает ещё скидку 20% (без промо-кода) вот только на все ли книги, не знаю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 августа 2017 г. 10:05  
Ещё пара слов о замене Карты в ЧГ: сегодня как раз ходил в ЧГ за заказом, заодно и Карту поменял, мне тоже сказали, что нужно что-то купить, чтобы её всё-таки поменяли, я вот взял пакетик за 2р.:-)))
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


философ

Ссылка на сообщение 15 августа 2017 г. 21:44  
Активировать новую карту пока не удается???:-[


магистр

Ссылка на сообщение 16 августа 2017 г. 12:15  

цитата Алик

Активировать новую карту пока не удается

Вчера в службе поддержки ЧГ ответили, что пока идут технические работы. Как только они закончатся (когда, неизвестно), нужно будет привязать новую карту к ЛК, чтобы бонусы пропорционально накопленной скидке отражались там же, в ЛК. Сейчас же на сайте к товарам указано количество бонусов по минимальному проценту.
–––
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой


миродержец

Ссылка на сообщение 16 августа 2017 г. 15:23  
Через три дня пропадут 500 баллов на Озона. Баллы привязаны к аккаунту. Статуса нет. Могу сделать заказ на любого, но в Москве. Не хочется отвечать на вопросы магазина, почему сегодня забирают в Ленинграде, а завтра во Владивостоке.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миротворец

Ссылка на сообщение 16 августа 2017 г. 16:32  

цитата Ольгун4ик

Не хочется отвечать на вопросы магазина, почему сегодня забирают в Ленинграде, а завтра во Владивостоке.

Не будет вопросов. Мои заказы забирают в двух разных городах уже год как. Это нормально.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 августа 2017 г. 18:04  
MarchingCat , для Вас хоть на Марс закажу.:beer: В общем, у желающих пара дней есть на подумать.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 16 августа 2017 г. 18:37  
Сделал заказ в Вайлдберрис, а сегодня как раз новая акция с приложением. Заказ уже в пути, его ещё можно отменить и перезаказать дешевле?


миродержец

Ссылка на сообщение 16 августа 2017 г. 19:11  

цитата Кантор

Заказ уже в пути, его ещё можно отменить и перезаказать дешевле?

В историях заказов есть опция "отменить заказ" или что-то типа того. Другое дело, что отмененный заказ пойдёт вам, наверняка, в отрицательную статистику.


магистр

Ссылка на сообщение 16 августа 2017 г. 19:49  
А можно ли отказаться от части заказа от Озона в пункте СДЭК?
–––
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой


философ

Ссылка на сообщение 17 августа 2017 г. 08:24  
Закончилась 25% акция biglion в book24, не появился ли новый 25% код?
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миродержец

Ссылка на сообщение 17 августа 2017 г. 10:08  

цитата caremarina

А можно ли отказаться от части заказа от Озона в пункте СДЭК?

Я однажды отказался от одной позиции — никаких проблем
–––
Як у нашым у раю жыць весела.
Жыць весела, толькі некаму... © народное


магистр

Ссылка на сообщение 17 августа 2017 г. 10:32  

цитата Siroga

Я однажды отказался от одной позиции — никаких проблем

Спасибо за ответ, а то у меня такого опыта еще не было, поэтому слегка переживаю
–––
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой
Страницы: 123...809810811812813...221122122213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх