Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


активист

Ссылка на сообщение 6 апреля 2013 г. 00:45  

цитата yakaev

На озоне скидка 15% на все. Но вот почему доставка заказа на 1000 рублей в пункт самовывоза даже в Москве стоит 199 рублей? Получается плата за доставку съела всю скидку >:-|

от 1500 бесплатно


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2013 г. 01:42  
Заказываю книги на Озоне в течении пяти лет и первый раз столкнулась с такой ситуацией: в заказе было 8 книг из них 2 книги по рублю по акции "Четвёртая за рубль", спустя неделю после офомлеия заказа анулируют одну из книг, т.к. товар отсутствует у поставщика и вместе с этой книгой удаляют одну из тех что были за рубль, как не соответствующую акции. Я ещё застала те времена, когда акция была "Третья книга -рубль", бывало, что чего-то из книг не было, но товары по акци из заказа не удаляли. Засада ещё в том, что заказывались 3 книги цикла, а теперь мне одну выдеррнули, даже не предожив купить её по обычной цене. Заказывать 1 книгу (с учётом стиммости доставки) по цене самолёта нет смысла, ждать пока накопится книг на бесплатную доставку тоже не радует т.к издание 2006 года и в любой момент может закончится. Такиим образом я должна сидеть с урезаным циклом потому что не оказалось в наличии совсем другой книги. Раньше при неполной комплектации заказа давали скидку 5% на один заказ в качестве компенсации, а теперь при неполной комплектации удаляют акционные книги, а не про какую компенсацию и мухи не шептали. Кто-нибудь уже попадал так с Озоном? Очень зла я нынче на него >:-|


миродержец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2013 г. 05:32  
На Read.ru
Скидка выходного дня 3% на все категории товаров!
Период проведения: 06.04.2013 — 08.04.2013 (акция закончится 8 апреля в 0 часов 0 минут).
Данная скидка суммируется со скидкой клиента.
–––
Прошлое растет, а будущее сокращается. Все меньше шансов что-нибудь сделать — и все обиднее за то, чего не успел. /Х. Мураками/


миротворец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2013 г. 09:50  
jams Так не попадали, попадали по-другому:beer:
Убирали книгу — я отказывалась от заказа
–––
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 апреля 2013 г. 10:27  

цитата Strelez

Скидка выходного дня 3% на все категории товаров!
Период проведения: 06.04.2013 — 08.04.2013 (акция закончится 8 апреля в 0 часов 0 минут).
Данная скидка суммируется со скидкой клиента.


Сообщение о скидке имеется, но в упор не вижу выполнения. Как была у меня скидка в 6%, так она и остаётся — хоть так просматривай, хоть в корзину кидай.
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2013 г. 10:29  

цитата Senna

Сообщение о скидке имеется, но в упор не вижу его выполнения. Как была у меня скидка в 6%, так она и остаётся — хоть так просматривай, хоть в корзину кидай.

Введите кодовое слово "апрель".
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 апреля 2013 г. 10:31  

цитата badger

Введите кодовое слово "апрель".

Спасибо.
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 6 апреля 2013 г. 11:22  

цитата jams

Заказываю книги на Озоне в течении пяти лет и первый раз столкнулась с такой ситуацией: в заказе было 8 книг из них 2 книги по рублю по акции "Четвёртая за рубль", спустя неделю после офомлеия заказа анулируют одну из книг, т.к. товар отсутствует у поставщика и вместе с этой книгой удаляют одну из тех что были за рубль, как не соответствующую акции.

мне когда в декабре одну из книг (не акционную) доставили с браком, её просто убрали из заказа, а книгу за один рубль так и продали за один рубль.


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2013 г. 13:32  
Кто-нибудь уже попадал так с Озоном? — Я на днях попал — мне так 2 товара удалили и о компенсации вроде ничего не писали:-(


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2013 г. 19:06  
Не могу найти книгу "Пробуждение Левиафана" Кори.
Если кто-то покупал, подскажите где?
–––


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2013 г. 19:16  
http://www.labirint.ru/books/383282/ — ожидается.


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2013 г. 19:18  
Озон как-то странно разбил мой заказ с новым Фраем — в одном Фрай, в другом все остальное. Хотела сэкономить, а вышло, что переплатила%-\
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2013 г. 19:51  
И еще такой момент — повторила сейчас свои заказы в Озоне (не успеваю забрать по срокам, а продлить нельзя), и выходит, что со скидкой в 15 % дешевле, чем по акции 4 книга за 1 рубль.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 апреля 2013 г. 09:20  

цитата chiffa

по акции 4 книга за 1 рубль


По этой акции выгодно только дорогие книги покупать.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 апреля 2013 г. 18:38  
Сделал заказ на Рид.ру — исключительно "нехудожку"... Одна книга в заказе издательства АСТ, посмотрим, найдут ли... и, если найдут, то как скоро.
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2013 г. 09:40  
На рид.ру "Лучше пожавать холодным" попал в товары стоит 276 рублей.
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


авторитет

Ссылка на сообщение 8 апреля 2013 г. 10:46  


магистр

Ссылка на сообщение 8 апреля 2013 г. 14:13  
Что за новая тема со справедливой ценой на озоне?


миродержец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2013 г. 14:30  

цитата Андрэ

На рид.ру "Лучше пожавать холодным" попал в товары стоит 276 рублей.

В товары со скидкой.
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


философ

Ссылка на сообщение 8 апреля 2013 г. 14:50  

цитата Андрэ

На рид.ру "Лучше пожавать холодным" попал в товары стоит 276 рублей.


цитата Андрэ

В товары со скидкой.


А если более подробно, то на все книги Эксмо скидка +7% к клиентской (у меня всего 5%, так что мне Лучше подавать холодным обходится в 312 рублей).

Условия акции.

Из новых можно еще Падший клинок заказать. Жаль нет Бэккера и Адамса. Я бы взял.
Страницы: 123...8788899091...220922102211    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх