Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2018 г. 13:17  
Seidhe , у нас бесплатно от трёх тысяч и даже не к нам, а в соседний город. К нам вообще нет:-(((
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


авторитет

Ссылка на сообщение 10 января 2018 г. 13:43  

цитата Seidhe

Чисто из любопытства: а сколько стоит к вам в Брянск доставка из book24?
К нам, в небольшой Камышин, от 999 рублей — бесплатно, через Boxberry. Поэтому и интересно — неужели на Брянск такая штука не распространяется?

130 рублей. За новость о бесплатной доставке -спасибо, когда последний раз у них заказывал, такой ещё не было. Но всё равно там имеет смысл брать только во время скидок(раз в месяц, если память не изменяет там дают 150-200 рублей). Вот сравнил, например, цену на мой последний заказ — Полночный прилив Эриксона, в Читай-Городе -620( благодаря Везучей Пятницы и бонусам досталось и вовсе за 338), в Book24 — 691.


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2018 г. 13:43  

цитата androkirl

пункт самовывоза в городе находитЬся



авторитет

Ссылка на сообщение 10 января 2018 г. 14:25  

цитата cakypa

может не равно обязан

Конечно. Но мне кажется странным, что человек приводит минус майшопа в том, что там надо платить 130 руб посреднику, поскольку это не правило.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 января 2018 г. 15:04  

цитата androkirl

только во время скидок(раз в месяц, если память не изменяет там дают 150-200 рублей)
Скидки там практически постоянно.
Только они разные. Иногда бонусные баллы халявные дают, иногда по промокоду, иногда и без него
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 10 января 2018 г. 17:18  

цитата igor_pantyuhov

Скидки там практически постоянно.
да, если бы была доставка от 599, можно было бы кое-что взять, но уже с тысячи бонусы/акции дают мало профита. АСТ в последнее время стало дешевле брать в МШ с 25%. Получается, бук24 только для эксмо, а что из эксмо нужно то? Разве что Пратчетта...
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


авторитет

Ссылка на сообщение 10 января 2018 г. 17:44  
а Снеговика в ЧГ можно запустить как-нибудь задним числом?
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


авторитет

Ссылка на сообщение 10 января 2018 г. 18:35  

цитата cakypa

задним числом

Судя по правилам — нет.
А кто-нибудь в курсе — код на почту придет? А-то все открылось, а заветная комбинация нигде не появилась


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2018 г. 18:38  

цитата ekter

А кто-нибудь в курсе — код на почту придет? А-то все открылось, а заветная комбинация нигде не появилась
вроде-бы с 11 числа будут рассылать
–––
... Я состою из самых длинных слов,
а также из коротких предложений.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 января 2018 г. 18:39  

цитата rold1963

будут рассылать

Спасибо!


авторитет

Ссылка на сообщение 10 января 2018 г. 19:11  

цитата androkirl

на мой последний заказ — Полночный прилив Эриксона, в Читай-Городе -620( благодаря Везучей Пятницы и бонусам досталось и вовсе за 338),  в Book24 — 691.


..а я вот думаю брать его за 260 в Лабиринте или еще подождать...   8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2018 г. 22:35  
Планирую оформить заказ на OZON.ru.
Пораньше в теме про скидки сообщили:

цитата manitou

цитата апатитыч

Заканчивается акция ОЗОН "Дарим 300 ₽"
Осталось два дня (по 30 декабря, до 23:59 часа)

Условия акции здесь
Акция продлена до:  Период проведения Акции: с 00 часов 00 минут 27 октября 2017 года по 23 часов 59 минут 30 июня 2018 года (время московское);

Когда захожу на сайт окошко с предложением этой акции не всплывает.
Во втором пункте условий акции сказано что:

цитата

Организатор самостоятельно определяет список посетителей Сайта, которым отображается Pop-up при входе на Сайт;

Раньше, если не ошибаюсь, в самом начале этой акции, окно Pop-up отображалось при входе на сайт. Но, тогда ничего не планировал заказывать и постоянно закрывал это окно. Сейчас бы эти 300 баллов как раз пригодились бы, но почему-то нет предложения.
Из всего вышесказанного вытекает вопрос: возможно ли как-то получить 300 баллов по акции, если окно Pop-up не отображается при входе на сайт?
–––
"You'll Never Walk Alone"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 января 2018 г. 22:39  
Нет, это выборочная акция — если окно всплывало раньше, а теперь нет — то вы не получите баллы.
Если раньше пользовались этими 300 баллами — то второй раз не дают.
И вообще, акция касается не тотально всех покупателей Озона.
Этим он и отличается от щедрых других ИМ.


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2018 г. 23:28  
С.Соболев, спасибо. Всё понятно. Получается проспал вспышку. По Озону пока больше нет вопросов.

Ещё, имеется купон на 500 рублей с промокодом для ИМ Буквоед.
Срабатывает при оформление заказа от 2500 руб. Действует до 14.01.2018.
По факту при введение промокода скидка получается 20%. То есть, если заказ больше чем на 2500 р., то и скидка будет чуть больше, чем 500 р.
Сам на такую сумму заказ не соберу до конца недели. Всё, что сильно хотел скупил до Нового Года в разных ИМ во время проведения различных акций. Остальное пока что подождёт. Остался этот купон и время акции истекает. Так что, кому интересно пишите в личку, могу поделиться.
–––
"You'll Never Walk Alone"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 января 2018 г. 00:43  

цитата ekter

А кто-нибудь в курсе — код на почту придет? А-то все открылось, а заветная комбинация нигде не появилась
За первую декаду "высокой моды" для снеговика, 11 числа скидка автоматически отображается (пересчитывается) в корзине.:-)


авторитет

Ссылка на сообщение 11 января 2018 г. 00:58  

цитата JethroTull

11 числа скидка автоматически отображается (пересчитывается) в корзине

Спасибо! Уже оформил заказ)))


миротворец

Ссылка на сообщение 11 января 2018 г. 16:20  
Лабиринт.

Есть два сертификата на 100 р. при покупке от 1100 р. Четыре на 150 р. от 1500 р. И один сертификат на 200 р. при покупке от 2 т.р.
Не передаются. Я пробовал. Пишите в личку, если нужно что-то заказать.
–––
…fresh poison each week


миродержец

Ссылка на сообщение 11 января 2018 г. 22:46  
В Читай-городе скидка от наряда снеговика плюсуется с какими нибудь другими скидками?


миротворец

Ссылка на сообщение 12 января 2018 г. 05:30  

цитата gamarus

В Читай-городе скидка от наряда снеговика плюсуется с какими нибудь другими скидками?
Нет. По крайней мере, мне такого промокода подобрать не удалось.


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2018 г. 06:34  
Если вдруг в читай-городе за заказ со снеговичной скидкой у кого-то начислятся баллы — напишите сюда, пожалуйста. А то придется ждать 21-го, пока эта акция не закончится и стандартные 16,75% не вернутся :\
Страницы: 123...929930931932933...219621972198    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх