Журнал Мир Фантастики

Здесь обсуждают тему «Журнал "Мир Фантастики"» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Журнал "Мир Фантастики"» поиск в теме

Журнал "Мир Фантастики"

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 110  111  112  113 [114] написать сообщение
 автор  сообщение
Андрэ 

миродержец

Ссылка на сообщениеОтправлено 19 сентября 10:15  
В интернет-магазине журналов купите. Я там давно беру. Дешевле выходит...
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...
ArK 

миродержец

Ссылка на сообщениеОтправлено 19 сентября 10:36  
Андрэ Может быть придётся... но в рознице почему его нет?
Андрэ 

миродержец

Ссылка на сообщениеОтправлено 19 сентября 11:50  
В Самаре везде исчез из розницы. Может не заключили договор с Роспечатью и Печатью...
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...
Melanchthon 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 19 сентября 13:24  
В киосках и у лоточников сентябрьский номер стал резко дороже — на 100 рублей минимум. Теперь в рознице дешевле 460 его нет. В гипермаркетах — не меньше 550. Так что да, в интернет-магазине... P.s.: journal-shop, который и осуществляет продажу и подписку журнала в интернете, сообщает, что пока подписку на 2019 не принимает вовсе — якобы декабрьский номер может стать последним... (Информация из соцсетей).
ArK 

миродержец

Ссылка на сообщениеОтправлено 20 сентября 20:42  

цитата Melanchthon

декабрьский номер может стать последним

Может быть оно и к лучшему... :-(
Melanchthon 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 20 сентября 21:23  
ArK, да не к лучшему, конечно. Но вот то, что возможное закрытие даже не опровергают редакторы — вот это плохо. Значит, теоретически оно возможно.
Green_Bear 

миродержец

Ссылка на сообщениеОтправлено позавчера в 08:58  

цитата ArK

Может быть оно и к лучшему..

С какой это стати?
Последняя крупная бумажная площадка, обозревавшая бумажную, более или менее массовую фантастику. Не то, чтобы я был читателем или корреспондентом журнала, но сам факт его закрытия будет означать, что целая эпоха закончилась, а будущее за цифрой.
–––
Каждому писателю по жизни иногда встречается Зеленый Медведь, и с этим ничего нельзя поделать!
ArK 

миродержец

Ссылка на сообщениеОтправлено позавчера в 09:11  
Посмотрим, поступит ли в продажу октябрьский номер...
Angvat 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено позавчера в 09:40  
Green_Bear

цитата

Не то, чтобы я был читателем или корреспондентом журнала, но сам факт его закрытия будет означать, что целая эпоха закончилась, а будущее за цифрой.

То, что за ней будущее и так давно ясно. Все средства досуга туда медленно и верно перебираются, целиком и полностью. Начиная от фильмов и заканчивая настольными играми.
Что же касается данного журнала, то, на мой взгляд, он и так уже себя изжил. Впрочем, я уже об этом писал на его страничке в отзывах.
–––
Жил слишком долго. Видел слишком много.
Green_Bear 

миродержец

Ссылка на сообщениеОтправлено позавчера в 11:39  

цитата Angvat

То, что за ней будущее и так давно ясно.

Вот только такое будущее в полной мере для книгоиздания все не наступает и не наступает. Но буду развернуто оффтопить — но возможная кончина МирФа при том, что в сетературе творится полная анархия — это крайне грустно.

цитата Angvat

Что же касается данного журнала, то, на мой взгляд, он и так уже себя изжил.

Смотря для кого.
Впрочем, перезапуск "Если" тоже не сработал. А существование Полдня очень шаткое — на энтузиазме авторов и преданности поклонников.
–––
Каждому писателю по жизни иногда встречается Зеленый Медведь, и с этим ничего нельзя поделать!
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 110  111  112  113 [114]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Журнал "Мир Фантастики"»

Новое сообщение по теме «Журнал "Мир Фантастики"»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх