Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2013 г. 18:53  
Издательство "Фантастика Книжный Клуб" — специализированное издательство фантастики. На данный момент времени занимается изданием современной НФ и фэнтези, книгами по вселенным Warhammer, Forgotten Realms и Dragonlance, а также комиксами, графическими романами и арт-буками по играм.

Сайт издательства: https://www.ffan.ru
Колонка издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/community631
Страница издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/publisher4932
Актуальная информация по планам издательства:
— в группе издательства в ВКонтакте

"Лаборатория фантастики" рекомендует покупать книги издательства напрямую у издательства:
1. В фирменном розничном магазине в Санкт-Петербурге, пр. Стачек 72, ДК им. И.И. Газа, вход в правом крыле, 2-й этаж. Каждый день с 12 до 20. Вся подробная информация по магазину в группе магазина в вк.
2. В интернет-магазине издательства.
Такой покупкой вы напрямую стимулируете выход следующих книг издательства.

сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения книг и планов издательства. Обсуждение доставки, бумаги и так далее строго запрещено.. Вопросы по доставке — в личку.
Тема находится в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть, удаляется без предупреждения.
Dark Andrew


----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: К сожалению, мы больше не можем оглашать примерные сроки выхода изданий. Будем сообщать только точные данные — после сдачи книг в типографию. Спасибо за понимание.


магистр

Ссылка на сообщение 3 января 2022 г. 15:02  
https://vk.com/wall-2976989_131687?w=wall...
Альфарий. Голова Гидры

💥 Вы разгадали нашу многоходовочку! В новом году мы издадим книгу про одного из трёх примархов самого лояльного легиона космодесанта – «Альфарий. Голова Гидры» от Майка Брукса! Уже в печати!

О деяниях сыновей Императора, как славных, так и постыдных, слагают легенды. Но почти ничего не известно о самом загадочном из них — Альфарии. Ибо никто не сравнится с повелителем Альфа-Легиона в умении запутать собеседника. Его склонность к секретности и природная хитрость привели к тому, что даже обстоятельства встречи Альфария с отцом и братьями доныне оставались загадкой. Но как отличить, где кончается обман и начинается истина, если история рассказана устами змеи?



магистр

Ссылка на сообщение 6 января 2022 г. 15:09  
https://vk.com/wall-2976989_131850?w=wall...
Под знаком Сатурна

💥 Осада Терры продолжается! В этом году мы продолжим издание цикла. Следующая книга будет от писателя, который начал длинную летопись Ереси – Дэн Абнетт «Под знаком Сатурна»! Это четвёртая книга в серии «Осада Терры», где вас ждут ключевые события войны между лоялистами и предателями. Уже в печати!

Воинство Предателей во главе с Хорусом Луперкалем все крепче сжимает Императорский дворец в тисках. Стены и башни одна за другой начинают сминаться и рушиться. Рогал Дорн, Преторианец Терры, удваивает усилия, чтобы сдержать неумолимого врага, но у обороняющихся гораздо меньше людей и катастрофически не хватает огневой мощи. Дорн просто не способен защищать все и сразу. Теперь любая попытка выжить требует жертв, но какие битвы Рогал осмелится проиграть, чтобы добиться успеха в других? Возможен ли один тактический ход, один решающий бой, который навсегда переломит ход войны и принесет защитникам победу?



магистр

Ссылка на сообщение 8 января 2022 г. 16:03  
https://vk.com/wall-2976989_131999?w=wall...
Джайн Зар. Буря тишины

💥 Наши крики предвещают врагам великие муки! Вслед за «Азурмен. Рука Азуриана» выйдет следующая книга о лордах-фениксах – «Джайн Зар. Буря тишины». Написал её главный знаток остроухих – Гэв Торп, так что в книге будет много информации о жизни и обществе эльдаров в Warhammer 40 000. Уже в печати!

Эльдары — древняя раса, чье искусство нести смерть сочетает в себе единение с духами и уникальные технологии. В трудные времена все сородичи берутся за оружие, а возглавляют их жуткие, полумифические лорды-фениксы — бессмертные создания, олицетворяющие воинственную природу эльдаров. Джайн Зар — ловкий и смертоносный боец, которая при помощи яростного крика способна уничтожить любого, кто рискнул бросить ей вызов. Когда быстрорастущая орочья империя начинает представлять опасность эльдарскому народу, Джайн Зар отправляется в путешествие к искусственному миру Ультве, дабы предупредить его жителей о возникшей угрозе. Однако позже лорд-феникс узнает, что ее плану отвратить беду воспротивился один из провидцев мира-корабля — Эльдрад Ультран. Учитывая, сколько разнообразных событий может случиться в будущем, какой путь эльдарам стоит выбрать, дабы избежать разрушения искусственных миров и положить конец угрозе, вызванной зеленокожими?



новичок

Ссылка на сообщение 9 января 2022 г. 20:38  
Интересно. Сделал заказ 24.12.21. До сих пор висит на почте, что трек-номер присвоен, но посылка не принята почтовым отделением. Причем почему-то присвоили 3 трек-номера на 1 посылку (4 книги по Вархаммеру). Писал уже несколько раз в издательство. Ноль внимания. Как теперь книги получить? Придется теперь заново делать заказ?


миротворец

Ссылка на сообщение 9 января 2022 г. 20:46  
ChristianCage мне кажется, эффективней будет в группе ВК спросить.


активист

Ссылка на сообщение 9 января 2022 г. 21:48  
ChristianCage, зря вы с почтой связались. Я сделал заказ через СДЭК 26.12.21, привезли уже 31. Сделали мне подарок к празднику. Из Питера в Пензу довезли за один день.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 января 2022 г. 00:59  
Чюдик Возможно это не от типа доставки зависит, я делал заказ 25.12, а получил сегодня (привезли 08.01) и это Питер-Питер и СДЭК.


новичок

Ссылка на сообщение 10 января 2022 г. 01:45  
Когда я делал заказ, СДЕК был не доступен. Издательство морозится отвечать. Даже в ВК зарегистрировался ради этой проблемы. Написал им. Но все без толку.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 января 2022 г. 06:19  
Не переживайте, праздники же, получите свои книги, в любом случае вы поступили правильно и написали на почту, проверьте что с почтой не напутали и ждите, после 10 ответят наверняка.
–––
Wyrd bið ful aræd


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 января 2022 г. 09:51  
я при проблеме с заказам писал на емел издательства. Они оперативно связались со сдэк- посылку развернули(отыскали) и заново послали)(мне же высылали скрины переписки). После переписки посылка пришла через 4 дня (в Минск).
Но сейчас явно там проблемы какие-то) пришла уже свежая посылка, а старая до сих пор по питеру катается))
–––
Мой видеоблог по фантастике,фэнтези,ужасам https://fantlab.ru/user128159/blog


новичок

Ссылка на сообщение 10 января 2022 г. 10:53  
Ваха ваха ваха. Другое что то будете издавать или нет? Я без претензий, просто хочется понять


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 января 2022 г. 15:22  
Во время оно, кажется, говорили, что три Вахи дают задел на издание одной обычной книги, мол, если и провалится финансово, издательство за счет подушки переживет.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 января 2022 г. 15:42  

цитата Kail Itorr

три Вахи дают задел на издание одной обычной книги

Дык Вахи уже наверно три раза по три было Да даже больше :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 10 января 2022 г. 16:59  
Elric
И что, давайте выпускать больше не окупающих себя книг) Издательство это же хобби, о прибыли никто не думает, зачем.
–––
Wyrd bið ful aræd


миротворец

Ссылка на сообщение 10 января 2022 г. 17:18  
Кризис, дефицит. Бумаги только на ваху хватает. Я, в принципе, не против, готов ждать, лишь бы начатые циклы были закончены.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 января 2022 г. 17:23  

цитата MrUnforgiven

И что, давайте выпускать больше не окупающих себя книг)


А почему вы уверены, что Гамильтон, например, убыточный автор, если у него были доптиражи, и новые романы продолжают издаваться.
Действительно провалившегося Аароновича давно закрыли


миротворец

Ссылка на сообщение 10 января 2022 г. 17:45  
eos А почему у него тиражи 1500? Почему тот же Алхимик за 2 года не ушел? Потому что- это переиздание? Он продается, но не так, как раньше. Последний Кори- больше года продавался, а ведь там тиражи не такие, как у " Фанзон". Никто не виноват, что эти направления убыточны. Не только Ааронович, но и Ньюман, которому очень не везёт в России.
–––
В безумном мире преуспеет лишь безумец


миротворец

Ссылка на сообщение 10 января 2022 г. 17:50  
BRUTAL, однако та же Аркадия издает куда менее популярный стимпанк, и причитаний насчет убыточности не слышно.
Посмотрим, в общем, я уверен, не все там так однозначно


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2022 г. 17:05  
https://vk.com/fantastikabookclub?w=wall-...
цикл «Кузницы Марса»

⚙ Праздники закончились, но сюрпризы от нас продолжаются! Наконец-то на русском языке выйдет масштабная марсианская трилогия Грэма Макнилла – «Кузницы Марса»! Намасливайте свои шестерёнки и болты, вас ждёт погружение в тайны жречества Механикус, скитарии и даже божественные машины Титаникус. В омнибус войдут все три романа + рассказ. Уже в печати!

Механикусов Марса издревле отличала неутолимая жажда открытий. Когда архимагос Лекселл Котов узнает о пропавшей древней экспедиции, отправившейся на поиск источника жизни во Вселенной, он незамедлительно собирает крупный исследовательский флот, дабы пройти по ее следам. В распоряжении Котова — могучие машины и бесстрашные воины Адептус Механикус. К его крестовому походу примкнули бывалые солдаты Имперской Гвардии и прославленные космические десантники... На краю изученного космоса их ждут немыслимые чудеса и бесценные находки, но путь коварен и полон опасностей, как внешних, так и внутренних. И, может статься, правы те, кто полагает, что некоторым тайнам лучше оставаться сокрытыми, ведь они грозят бедой не только флоту, но и всему Империуму.



авторитет

Ссылка на сообщение 13 января 2022 г. 12:15  
Да какие же это сюрпризы? Это ваха (((

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх