Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2013 г. 18:53  
Издательство "Фантастика Книжный Клуб" — специализированное издательство фантастики. На данный момент времени занимается изданием современной НФ и фэнтези, книгами по вселенным Warhammer, Forgotten Realms и Dragonlance, а также комиксами, графическими романами и арт-буками по играм.

Сайт издательства: https://www.ffan.ru
Колонка издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/community631
Страница издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/publisher4932
Актуальная информация по планам издательства:
— в группе издательства в ВКонтакте

"Лаборатория фантастики" рекомендует покупать книги издательства напрямую у издательства:
1. В фирменном розничном магазине в Санкт-Петербурге, пр. Стачек 72, ДК им. И.И. Газа, вход в правом крыле, 2-й этаж. Каждый день с 12 до 20. Вся подробная информация по магазину в группе магазина в вк.
2. В интернет-магазине издательства.
Такой покупкой вы напрямую стимулируете выход следующих книг издательства.

сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения книг и планов издательства. Обсуждение доставки, бумаги и так далее строго запрещено.. Вопросы по доставке — в личку.
Тема находится в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть, удаляется без предупреждения.
Dark Andrew


----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: К сожалению, мы больше не можем оглашать примерные сроки выхода изданий. Будем сообщать только точные данные — после сдачи книг в типографию. Спасибо за понимание.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 марта 2022 г. 15:54  

цитата Elric


цитата ArK
Я бы в 3м томе Второй Эфир предпочел


Я бы тоже Второй Эфир предпочёл, просто, насколько я помню, речь шла о том, что над Корнелиусом ведётся работа.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 марта 2022 г. 16:06  

цитата ArK

речь шла о том, что над Корнелиусом ведётся работа.

Цитирую из темы Муркока

В 2015 мне говорили, что после Пьята выйдет Второй Эфир, далее — Корнелиус.

минимум "Второй Эфир" и "Корнелиус" стояли в планах еще в ту пору, когда я в "ККФ" работал. Вроде, их даже начали готовить


авторитет

Ссылка на сообщение 25 марта 2022 г. 16:56  
Elric Ну вот и 4 тома.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 марта 2022 г. 18:22  

цитата Elric

А вот Корнелиус разве в два тома влезет ? Там 2000+ стр У Gollancz он был в 3-х томах

2 тома романов (толстые) + один с рассказами (потоньше).


авторитет

Ссылка на сообщение 26 марта 2022 г. 12:50  
Состав 4-х томов не совсем верно угадан
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


авторитет

Ссылка на сообщение 26 марта 2022 г. 21:47  
Gonza Тогда два тома Танцоров?


авторитет

Ссылка на сообщение 27 марта 2022 г. 10:59  
А только вархаммер попал под удар? Все остальное вне санкций?
Хочу, чтобы ККФ переформатировалось теперь в издательство манги и БД 8-)
Сама жизнь к этому толкает! Главное не берите длинные серии, а то читатели сейчас все нервные.


активист

Ссылка на сообщение 27 марта 2022 г. 11:12  
Ещё в начале 80-х читал в советской прессе, что в Японии в то время был активный спрос на романы с открытым финалом.
На усмотрение читателя ))

Да и у нас было популярным подобное произведение:

"А где же Федор?" — пронеслось у Анны по лицу. Постель была застелена...
- Уще-ее-ел! — закричала Анна, и слезы бурным потоком хлынули по ее красивой обветренной голове...
(с)


авторитет

Ссылка на сообщение 27 марта 2022 г. 14:57  
Gonza Про Танцоров — троллевский перевод неплохой, особенно первый том, но нужна единая редактура всех произведений, особенно что касается имён и т.п.
Про Кочевников Времени — перевод Хаецкой тоже хорош, но не помешала бы новая редактура от той же Хаецкой.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 марта 2022 г. 09:23  
Гонза а вариант Эфир и citadel of forgotten myths тоже не верен ?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 марта 2022 г. 12:08  
Кто из Беларуси оплачивал заказы? Какой танец с бубном проходит? Через юмани не могу — третий день не приходит смс, чтобы создать кошелек. В поддержке пишут — ваш оператор виноват (МТС=)).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 марта 2022 г. 15:31  
scafandr оплатил пару дней назад через юмани, но он был создан давно. Сегодня забрал посылку. Сбербанк сообщил, что можно пополнить через Ерип. Как появятся новинки- проверю :)
–––
Мой видеоблог по фантастике,фэнтези,ужасам https://fantlab.ru/user128159/blog


магистр

Ссылка на сообщение 31 марта 2022 г. 09:44  
Пытаюсь оплатить заказ казахстанской VISA, не выходит — получаю лишь сообщение об ошибке. В банк запрос не приходит. Подскажите, есть ли альтернативные пути?

Спасибо.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 апреля 2022 г. 18:07  
Господи, манга, ваха, когда же уже Гамильтон появится новый? ((((


новичок

Ссылка на сообщение 1 апреля 2022 г. 18:42  
scafandr
Аналогично. Пришлось оформить карту международную белкарт-премиум от беларусбанка (поддерживает MIR). Оплата прошла.


новичок

Ссылка на сообщение 1 апреля 2022 г. 18:45  
neperevarine
Доброе утро!
Прошла оплата у клиента из Казахстана. Вот его способ:

"Для оплаты заказов с Казахстана, я воспользовался следующей схемой:
​ Зарегистрировался на сайте Юmoney, завел там кошелек с полным подтверждением идентификации и привязкой к карте Сбербанка Казахстан,
затем пополнил счет кошелька (также делается через приложение​ Сбербанка), и со счета​ Юmoney без проблем оплатил заказ.​
​ Теперь буду так оплачивать."
Такой ответ мне пришел от ФКК, когда я спросил как оплатить заказ из Беларуси.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 апреля 2022 г. 09:44  

цитата

О моём перерождении в слизь том 6, Каваками Тайки

https://ffan.ru/catalog/manga/14840/
Пошел процесс! Вот бы другие серии манги тоже ускорились...


магистр

Ссылка на сообщение 4 апреля 2022 г. 17:16  
Pavel1982 спасибо, сейчас по вашей схеме оплатил.

Открыл сегодня карту Сбера, открыл кошелек на Юмани, поженил их между собой. Снова здорово — не могу с Каспи перевод сделать на карту Сбера.
Пришлось топать до одного банкомата и снимать, потом до другого и пополнять карту, затем перегонять с карты на кошелек (по совершенно скотскому курсу, хотел бы отметить), и уже после этого при помощи кошелька удалось провести оплату.


новичок

Ссылка на сообщение 4 апреля 2022 г. 18:20  

цитата KafkaFuura

Мы успели отправить в печать омнибус «Ересь Хоруса. Книга IX: Отметка Калта. Вулкан жив. Забытая Империя», в который войдут романы Дэна Абнетта, Ника Кайма и антология под редакций Лори Голдинга. Этот пухляш точно позволит скоротать как минимум один месяц. В печати!

Понимаю, что сейчас сложно строить какие-то планы, но планируется ли в этом году допечатка II и IV томов?


авторитет

Ссылка на сообщение 4 апреля 2022 г. 18:28  
Rel
Все заморожено на 3 месяца, в топ числе и допечатки, их тоже надо согласовывать с правообладателем. Что будет спустя 3 месяца гадать сейчас никакого смысла нет.
–––
Wyrd bið ful aræd

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх