Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2013 г. 18:53  
Издательство "Фантастика Книжный Клуб" — специализированное издательство фантастики. На данный момент времени занимается изданием современной НФ и фэнтези, книгами по вселенным Warhammer, Forgotten Realms и Dragonlance, а также комиксами, графическими романами и арт-буками по играм.

Сайт издательства: https://www.ffan.ru
Колонка издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/community631
Страница издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/publisher4932
Актуальная информация по планам издательства:
— в группе издательства в ВКонтакте

"Лаборатория фантастики" рекомендует покупать книги издательства напрямую у издательства:
1. В фирменном розничном магазине в Санкт-Петербурге, пр. Стачек 72, ДК им. И.И. Газа, вход в правом крыле, 2-й этаж. Каждый день с 12 до 20. Вся подробная информация по магазину в группе магазина в вк.
2. В интернет-магазине издательства.
Такой покупкой вы напрямую стимулируете выход следующих книг издательства.

сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения книг и планов издательства. Обсуждение доставки, бумаги и так далее строго запрещено.. Вопросы по доставке — в личку.
Тема находится в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть, удаляется без предупреждения.
Dark Andrew


----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: К сожалению, мы больше не можем оглашать примерные сроки выхода изданий. Будем сообщать только точные данные — после сдачи книг в типографию. Спасибо за понимание.


активист

Ссылка на сообщение 2 сентября 2022 г. 08:48  

цитата mohax.spb

А в библиотеки Северо-Запада централизовано пойдут бесплатные для библиотек "Звезда Пандоры", "Иуда Освобожденный", "Спасение", "Спасения нет", "Звездная дорога"
.....которые возможно постепенно растащат и распродадут.....народ у нас к сожалению не настолько культурен чтобы ценить то что для него пытаются делать ИМХО естественно


активист

Ссылка на сообщение 2 сентября 2022 г. 10:30  

цитата Daimon-D

...народ у нас к сожалению не настолько культурен чтобы ценить то что для него пытаются делать ИМХО естественно


Вы давно были в библиотеке?
И откуда такие сакральные знания о народе?


миротворец

Ссылка на сообщение 2 сентября 2022 г. 10:55  

цитата daw2666

Я дико извиняюсь, но у меня эта мысль постоянно крутится в голове, как я захожу в эту тему или в группу вк фантастики.
От издательства веет таким безразличием к своим читателям, что у меня пропало все желание поддерживать его рублём. Подумать только, мы узнаем новости о планах выпуска книг от пользователя сайта, который решил проспонсировать эти книги!

вы наверное недавно на форуме, поэтому не в курсе. Изначально Gonza очень активно делился новостями и планами. Вот только планы не всегда сбывались, книги иногда откладывались, переводчики задерживали рукописи, появлялись проблемы с правами и т.д.
И тут начинался цирк с конями: вопли недовольных, обвинения во всех смертных грехах, вопросы про одну и ту же книгу каждый день. При том, что фантлаб издательству кассу, увы, сделать не может и часто ожидаемые всем фантлабом книги с треском проваливались в продаже.
Да и в целом, всё кроме вахи (ну и манги теперь, наверное) у ККФ продавалось не бойко и издавалось скорее из любви к искусству.
Так что формат общения был изменен.


философ

Ссылка на сообщение 2 сентября 2022 г. 18:55  

цитата mohax.spb

Новости по Гамильтону!


Спасибо :beer:


новичок

Ссылка на сообщение 2 сентября 2022 г. 21:00  
Анонс нового Гамильтона будет?


магистр

Ссылка на сообщение 2 сентября 2022 г. 21:09  
Спасибо
А ждать не привыкать)
–––
if you wanna shoot — shoot don't talk


философ

Ссылка на сообщение 6 сентября 2022 г. 15:14  
А по "Падению Левиафана" есть что-то? Год выхода например, или хотя бы вероятность выхода


авторитет

Ссылка на сообщение 6 сентября 2022 г. 17:27  
Кузьмичч
Писали зимой что перевод в работе. Ждите новостей, как только так сразу.
–––
Wyrd bið ful aræd


новичок

Ссылка на сообщение 15 сентября 2022 г. 08:38  
Сайт ffan.ru снова на реконструкции? Не открывается в браузере.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 сентября 2022 г. 10:09  
у меня на телефоне в ФФ открылся
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


миротворец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2022 г. 10:23  
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2022 г. 10:24  
Со вчерашнего дня не открывается.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 сентября 2022 г. 10:47  
У меня открывается
–––
Wyrd bið ful aræd


активист

Ссылка на сообщение 15 сентября 2022 г. 11:01  
Там с DNS и nameserver проблемы, судя по всему. Возможно, на другой IP переезжают.


активист

Ссылка на сообщение 15 сентября 2022 г. 11:05  
цитата MrUnforgiven
У меня открывается

И у меня открывается. Только что проверила.


активист

Ссылка на сообщение 15 сентября 2022 г. 14:28  
Не открывается в MS-Edge, G-Chrome, Opera.


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2022 г. 19:25  
В Яндексе тоже не открывается.
–––
Ищущий- да найдет!...


новичок

Ссылка на сообщение 15 сентября 2022 г. 21:50  
подтверждаю, в хроме не открывается сайт


новичок

Ссылка на сообщение 16 сентября 2022 г. 11:55  
Не хочу нагнетать, а издательство в принципе живо? С конца августа в соцсетях нет постов, а теперь еще и сайт умер :(


активист

Ссылка на сообщение 16 сентября 2022 г. 12:45  
цитата demilich
С конца августа в соцсетях нет постов, а теперь еще и сайт умер :(

Десять дней назад делал заказ, всё прислали. Значит какая-то жизнь ещё теплится.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх