Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2013 г. 18:53  
Издательство "Фантастика Книжный Клуб" — специализированное издательство фантастики. На данный момент времени занимается изданием современной НФ и фэнтези, книгами по вселенным Warhammer, Forgotten Realms и Dragonlance, а также комиксами, графическими романами и арт-буками по играм.

Сайт издательства: https://www.ffan.ru
Колонка издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/community631
Страница издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/publisher4932
Актуальная информация по планам издательства:
— в группе издательства в ВКонтакте

"Лаборатория фантастики" рекомендует покупать книги издательства напрямую у издательства:
1. В фирменном розничном магазине в Санкт-Петербурге, пр. Стачек 72, ДК им. И.И. Газа, вход в правом крыле, 2-й этаж. Каждый день с 12 до 20. Вся подробная информация по магазину в группе магазина в вк.
2. В интернет-магазине издательства.
Такой покупкой вы напрямую стимулируете выход следующих книг издательства.

сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения книг и планов издательства. Обсуждение доставки, бумаги и так далее строго запрещено.. Вопросы по доставке — в личку.
Тема находится в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть, удаляется без предупреждения.
Dark Andrew


----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: К сожалению, мы больше не можем оглашать примерные сроки выхода изданий. Будем сообщать только точные данные — после сдачи книг в типографию. Спасибо за понимание.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 февраля 2018 г. 20:24  

цитата sashsash

Хотелось бы конкретной информации по Флинну?


Райяниеми доиздали? Доиздали в конце концов. Соответственно, с Флинном не стоит горевать.
Уверен, Гонза сейчас ничего определенного не скажет, оставит на будущее.


новичок

Ссылка на сообщение 19 февраля 2018 г. 20:32  

цитата eos

Райяниеми доиздали? Доиздали в конце концов.


А сборник малой прозы?


авторитет

Ссылка на сообщение 19 февраля 2018 г. 20:35  
Всем интересующимся 4-м томом Флинна предлагаю самим организоваться, собрать некую сумму и заслать Гонзе, думаю вполне вероятно что в этом случае он пойдет навстречу читателям и выпустит лимитку.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


миродержец

Ссылка на сообщение 19 февраля 2018 г. 20:38  

цитата Guyver

собрать некую сумму и заслать Гонзе
:-[
Дача взятки должностному лицу при исполнении им служебных обязанностей
–––
"Любите искусство в себе, а не себя в искусстве." (К.С. Станиславский)


авторитет

Ссылка на сообщение 19 февраля 2018 г. 20:41  

цитата sashsash


Дача взятки должностному лицу при исполнении им служебных обязанностей

Директор издательства должностным лицом не является)
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 19 февраля 2018 г. 20:56  

цитата r10d10

А сборник малой прозы?


Перегибаете.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 февраля 2018 г. 20:56  

цитата Guyver

Директор издательства должностным лицом не является)

Усё! Не видать нам Флинна :-D
–––
"Любите искусство в себе, а не себя в искусстве." (К.С. Станиславский)


активист

Ссылка на сообщение 19 февраля 2018 г. 21:29  

цитата Guyver

Всем интересующимся 4-м томом Флинна предлагаю самим организоваться, собрать некую сумму и заслать Гонзе, думаю вполне вероятно что в этом случае он пойдет навстречу читателям и выпустит лимитку.

Уже обсуждали, он сказал, ему это не интересно и он этим заниматься не будет.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 февраля 2018 г. 21:41  

цитата w33zing

Уже обсуждали, он сказал, ему это не интересно и он этим заниматься не будет.

Если гора не идёт к Магомету...
Так я о том, чтоб желающие приобрести 4 Флинна сами занялись этим, рганизовались, собрали деньги и предоставили их Гонзе на издание.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 19 февраля 2018 г. 21:53  
Кстати, да.

А что если некая группа читателей самоорганизуется, соберет некоторую сумму и вложит ее в издание в виде спонсорства?

Вроде как, при таком раскладе, ККФ никакого сбора средств или краудфа́ндинга не организовывает, вопросов к ним никаких.

(прошу прощения, если сказал дурь)


авторитет

Ссылка на сообщение 19 февраля 2018 г. 21:58  

цитата Sopor


Кстати, да.

А что если некая группа читателей самоорганизуется, соберет некоторую сумму и вложит ее в издание в виде спонсорства?

Вроде как, при таком раскладе, ККФ никакого сбора средств или краудфа́ндинга не организовывает, вопросов к ним никаких.

Вот и я о том же. Эксмо ведь издает Малазан благодаря некоему спонсору. Гонза по понятным причинам не хочет заниматься всем этим, но если желающие все сделают сами, думаю издание четвертого тома станет вполне возможным.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 19 февраля 2018 г. 22:13  
Вопрос в сумме 8:-0
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


авторитет

Ссылка на сообщение 19 февраля 2018 г. 22:50  
кто-то там говорил про режим жесткой модерации в данной теме, да... модеры, самим не надоело 50+ каментов из пустого в порожнее читать?

Люди, что с вами? Ханну выпустили? Выпустили? Скалла выпустили? Выпустили. Леки выпустили? Выпустили. Что заставляет вас сомневаться? Флина выпустят, когда будут "свободные" резервы. Какого кляпа через каждые пять страниц ещё на пять страниц запускать эту песню? >:-|
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


философ

Ссылка на сообщение 20 февраля 2018 г. 06:56  
Gonza, подскажите, пожалуйста, когда планируется появление "Грозного отряда" Скалла в интернет-магазине?


новичок

Ссылка на сообщение 20 февраля 2018 г. 08:44  
Получил сегодня трех Гамильтонов, из Санкт-Петербурга до Приморского края Сдэк за три дня доставил . Неожиданно и приятно. :-)))
Благодарю издательство Фантастика за отличные книги :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 февраля 2018 г. 08:57  
Тихая война, появилась в интернет-магазине. Видимо, это те самые остатки.8:-0
Торопитесь, кому надо
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 20 февраля 2018 г. 09:17  
Гед УЖЕ
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 февраля 2018 г. 09:26  
И Эшер "Темный разум" появился тут
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 20 февраля 2018 г. 09:35  
Gonza, мерси! Теперь бы к Скаллу парочку новинок фэнтези в довесок. 8:-0


философ

Ссылка на сообщение 20 февраля 2018 г. 10:31  

цитата cakypa

Люди, что с вами? Ханну выпустили? Выпустили? Скалла выпустили? Выпустили. Леки выпустили? Выпустили. Что заставляет вас сомневаться? Флина выпустят, когда будут "свободные" резервы.

Заставляют их сомневаться Ааронович, Хейс, Лоуренс и иже с ними, как я подозреваю. Те, кого не продолжили из-за слабых коммерческих результатов (а не просто отложили на 3 года).

Певель, кстати, как поживает? Он не из категории безнадёжных, надеюсь?
Страницы: 123...819820821822823...116611671168    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх