Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2013 г. 18:53  
Издательство "Фантастика Книжный Клуб" — специализированное издательство фантастики. На данный момент времени занимается изданием современной НФ и фэнтези, книгами по вселенным Warhammer, Forgotten Realms и Dragonlance, а также комиксами, графическими романами и арт-буками по играм.

Сайт издательства: https://www.ffan.ru
Колонка издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/community631
Страница издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/publisher4932
Актуальная информация по планам издательства:
— в группе издательства в ВКонтакте

"Лаборатория фантастики" рекомендует покупать книги издательства напрямую у издательства:
1. В фирменном розничном магазине в Санкт-Петербурге, пр. Стачек 72, ДК им. И.И. Газа, вход в правом крыле, 2-й этаж. Каждый день с 12 до 20. Вся подробная информация по магазину в группе магазина в вк.
2. В интернет-магазине издательства.
Такой покупкой вы напрямую стимулируете выход следующих книг издательства.

сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения книг и планов издательства. Обсуждение доставки, бумаги и так далее строго запрещено.. Вопросы по доставке — в личку.
Тема находится в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть, удаляется без предупреждения.
Dark Andrew


----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: К сожалению, мы больше не можем оглашать примерные сроки выхода изданий. Будем сообщать только точные данные — после сдачи книг в типографию. Спасибо за понимание.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 сентября 2019 г. 18:27  
bea86 Планируем допы.
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


магистр

Ссылка на сообщение 29 сентября 2019 г. 19:15  
Gonza спасибо за инфо, жду тогда!


авторитет

Ссылка на сообщение 29 сентября 2019 г. 19:41  
Клинок у Кэмерона оказался Разящим. Ещё одна долгожданная книга нарисовывается, за что Gonza большое спасибо. И... Будет ли в этом году второй том Векслера, или ожидание затянется? 8:-0
–––
"Роман писать это как делать котлеты с пюрешкой" / "Кое-где ПИПИЛИЩА" © Король Отзывов


авторитет

Ссылка на сообщение 29 сентября 2019 г. 19:50  

цитата Johann_Wolden

долгожданная книга нарисовывается


Ура.


магистр

Ссылка на сообщение 29 сентября 2019 г. 19:51  
Gonza ближайшее время планируются? Примерно вместе с допами первого омнибуса по Ереси?


философ

Ссылка на сообщение 29 сентября 2019 г. 19:59  
Рад за тех кому зашел "Красный рыцарь". Ждем Векслера.


магистр

Ссылка на сообщение 29 сентября 2019 г. 21:01  
Получается лёгкие какие-то загадки были.) Три из четырёх на "Фантлабе" разгадали с первой попытки, в трёх первых же сообщениях под тем постом.
Будут ли ещё анонсы по фэнтези (не "Ваха" и не комиксы) в ближайшее время?
"Разящий клинок" Кэмерона буду брать. Комикс "Единорог", в 2-х томах, наверное, тоже возьму, хотя комиксы читаю очень редко. Насчёт "Машины пробуждения" ещё подумаю.
–––
"You'll Never Walk Alone"


магистр

Ссылка на сообщение 29 сентября 2019 г. 21:12  

цитата Johann_Wolden

. И... Будет ли в этом году второй том Векслера, или ожидание затянется?

Наболевший вопрос. Gonza писал, что "работаем"
–––
Хорошо унаследовать библиотеку, а еще лучше собрать свою собственную.©


авторитет

Ссылка на сообщение 29 сентября 2019 г. 21:15  
Три года прошло с момента выхода первой книги. Надеюсь, в дальнейшем промежутки будут меньше.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


магистр

Ссылка на сообщение 29 сентября 2019 г. 21:16  
Разящий клинок в целом хороший перевод


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 сентября 2019 г. 21:56  

цитата Johann_Wolden

Будет ли в этом году второй том Векслера, или ожидание затянется?


А меня вот интересуют перспективы с третьим томом Райана. Учитывая, что он с тех пор не только другой цикл успел написать, но и вернулся к дебютной трилогии с новым романом...


авторитет

Ссылка на сообщение 29 сентября 2019 г. 22:11  
Vladimir Puziy, меня тоже, но несколько менее. Два тома ждут, благо, трилогии проще прочитать разом, чем более длинные серии — душа не успеет затребовать разнообразия. А вот с Векслером успел столкнуться — и оставивший очень приятные впечатления начальный роман обещает занятную глобальную интригу.
–––
"Роман писать это как делать котлеты с пюрешкой" / "Кое-где ПИПИЛИЩА" © Король Отзывов


авторитет

Ссылка на сообщение 29 сентября 2019 г. 22:43  
Johann_Wolden Будет вам и Райан и Векслер... но не все сразу :-[
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


авторитет

Ссылка на сообщение 29 сентября 2019 г. 22:50  
Gonza а Смит тоже будет? 8:-0
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 29 сентября 2019 г. 22:51  
Guyver Куда ж он денется?
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


авторитет

Ссылка на сообщение 29 сентября 2019 г. 22:57  
Gonza отлично, всех ждём с нетерпением :-)
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 сентября 2019 г. 23:03  
Gonza, а когда ориентировочно выйдет омнибус Deathblade/The Curse of Khaine из WHF, если не секрет? 8-]
–––
Ghosts vomit over me


авторитет

Ссылка на сообщение 29 сентября 2019 г. 23:20  

цитата Gonza

Johann_Wolden Будет вам и Райан и Векслер... но не все сразу
Не привыкать, хехе. Главное — дожидаемся, и денежку заносить тоже не забываем.
–––
"Роман писать это как делать котлеты с пюрешкой" / "Кое-где ПИПИЛИЩА" © Король Отзывов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 сентября 2019 г. 23:36  

цитата Johann_Wolden

меня тоже, но несколько менее. Два тома ждут, благо, трилогии проще прочитать разом, чем более длинные серии — душа не успеет затребовать разнообразия.


А я в своё время первый том прочёл, и с удовольствием, а вот второй уже купил, но не читал -- жду третьего, чтобы да, тоже одним махом (пере)прочесть.


активист

Ссылка на сообщение 30 сентября 2019 г. 05:53  
Мне тоже первый Райан довольно таки понравился, но к сожалению вторую книгу у нас в Казахстане трудно найти :(
Страницы: 123...965966967968969...116611671168    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх