Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2018 г. 10:43  
Про Еськова не спрашивал. Сейчас меня Фокс Голубев интересует.
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 декабря 2018 г. 11:07  

цитата al200ex

есть какие-то гарантии, что все шесть томов будут в едином исполнении по материалу и по цвету? Или возможны сюрпризы?
Я же твердо сказал, что про содержание книг и даже про опечатки говорить готов. Про обложки и пр. надо создавать отдельную тему — я об этом ничего не знаю.

цитата Sergey1917

В этом году остались только эти, или будут еще сюрпризы?
Допечатки какие-то.
Шапку обновил, модератор сдделает, когда сможет.

цитата avsergeev71

Вот что животворящий скандал делает!
:beer:
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2018 г. 12:25  
al200ex
есть какие-то гарантии, что все шесть томов будут в едином исполнении по материалу и по цвету? Или возможны сюрпризы?

Вчера на эту тему спросил в издательстве. Сотрудник, ответственный за связи с типографией, рассказал мне, что очень настаивал на этом и что типография обещала сделать все возможное


философ

Ссылка на сообщение 14 декабря 2018 г. 12:39  

цитата Sergey1917

    3. Л. Рублевская — "Авантюры студиозуса Вырвича", 400 стр., ISBN: 978-5-371-00694-3, Цена 1300 руб.
   5. К. Тенякшев — "Действуйте по своему усмотрению", 688 стр., ISBN: 978-5-371-00715-5, Цена 1500 руб.

В этом году остались только эти, или будут еще сюрпризы?
Вроде бы речь шла ещё о Радине-2.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2018 г. 13:19  
Скорее так:

цитата ArK

стоимость следующих томов будет увеличена

а вот это

цитата ArK

тираж уменьшен
едва ли — раз ОЗОН хорошо работает — зачем???


философ

Ссылка на сообщение 14 декабря 2018 г. 18:22  

цитата arnoldsco

Вчера на эту тему спросил в издательстве. Сотрудник, ответственный за связи с типографией, рассказал мне, что очень настаивал на этом и что типография обещала сделать все возможное

arnoldsco, спасибо за информацию. Я человек не очень в этом плане привередливый, но было бы грустно увидеть пять зелёных томов в ткани и один желтый, как Голубев.
Вопрос вдогонку — а тома пронумерованы? Может где, конечно, и писалось об этом, но...


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2018 г. 19:08  
Да, тома пронумерованы. В данном случае иначе и нельзя, хотя в других случаях и полный противник нумерации на корешках


авторитет

Ссылка на сообщение 14 декабря 2018 г. 19:44  

цитата монтажник 21

едва ли — раз ОЗОН хорошо работает — зачем


Ну раз предыдущий тираж не распродался


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2018 г. 21:03  
Насчет Запольских. Легенда о белой обезьяне войдет? Кто дописал третий том?


новичок

Ссылка на сообщение 14 декабря 2018 г. 22:32  
Добрый вечер! Давно не заходил... Не подскажете, какое решение по
В. М. Санину?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 декабря 2018 г. 23:16  
По Владимиру Санину — в не самой близкой очереди. Нам все перегородили многотомники: Беляева один том остался, но Ефремова минимум пять, на носу три Ларри и т. д. А у меня большое настроение вернуться к Лагину.
Запольских будет весь. Что войдет — решать ему самому.
ШХ во вторник идет на озон в порядочном количестве.
А от "Рикрошета" ВПЩ уже и четверти не осталось.
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский


новичок

Ссылка на сообщение 15 декабря 2018 г. 02:10  
Холмса будем делать по два тома, с КРАЙНЕЙ настойчивостью по материалам. т.е.: если ВДРУГ нужного материала не будет — будем ждать его появления, даже в ущерб срокам выпуска


активист

Ссылка на сообщение 15 декабря 2018 г. 04:57  
oktarin так держать:beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 декабря 2018 г. 06:12  
Уважаемые, а что ,по поводу Шульца,когда ждать следующие тома?
И будут ли изданы другие произведения Рудина?


магистр

Ссылка на сообщение 15 декабря 2018 г. 08:56  

цитата oktarin

даже в ущерб срокам выпуска

Поддержу. Думаю, все согласны подождать. Спешка тут неуместна.
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 декабря 2018 г. 10:11  
Шульц в типографии, а когда ждать — вопрос к ней.
Рудин еще будет, но без спешки.
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский


магистр

Ссылка на сообщение 15 декабря 2018 г. 10:11  

цитата oktarin

Холмса будем делать по два тома, с КРАЙНЕЙ настойчивостью по материалам. т.е.: если ВДРУГ нужного материала не будет — будем ждать его появления, даже в ущерб срокам выпуска

цитата avsergeev71

Поддержу. Думаю, все согласны подождать. Спешка тут неуместна.

:beer:


новичок

Ссылка на сообщение 15 декабря 2018 г. 11:18  
Э нет, торопиться не надо, торопиться не надо... Важно вернуть обществу полноценного человека! (С)


философ

Ссылка на сообщение 15 декабря 2018 г. 13:15  
Почему-то информация не обновляется http://www.bpnf.ru/forum/viewtopic.php?f=...
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 15 декабря 2018 г. 13:30  
У кого есть возможность выложите пожалуйста фото 1-2 страничек с комментариями из издания Шерлока Холмса. Наиболее интересных по вашему мнению. Так чтобы их можно было прочитать. Хотелось бы оценить их интересность для себя и принять решение о приобретении.
–––
"...нет такой ахинеи, у которой бы не нашлось читателя." © В. Санин "У Земли на макушке"

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх