Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


магистр

Ссылка на сообщение 3 марта 2020 г. 01:24  

цитата batar

охранители "рамочной девственности"...
:cool!::cool!::cool!: Надо учредить ежегодную переходящую номинацию — Хранитель "рамочной девственности" — и особый приз (интеесно, какой вид он может иметь??????) и вручать его ежегодно. Скажем... 1 апреля:cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 3 марта 2020 г. 08:17  

цитата монтажник 21

Надо учредить ежегодную переходящую номинацию — Хранитель "рамочной девственности" — и особый приз (интеесно, какой вид он может иметь) и вручать его ежегодно. Скажем... 1 апреля
я — за:beer:


активист

Ссылка на сообщение 3 марта 2020 г. 08:32  
Я тоже за, особый приз-издатели, эксплуатирующие бренд рамки, поделятся небольшой частью своей прибыли в денежном эквиваленте с победителем.
–––
Правдоруб


миротворец

Ссылка на сообщение 3 марта 2020 г. 08:35  
Иронияя, она и есть ирония, но вы обижаете коллекционеров "рамки". А их очень много.


активист

Ссылка на сообщение 3 марта 2020 г. 08:49  
вот насчет

цитата karlyshev59

их очень много
есть некоторые сомнения....тем более что в рамку действительно начали пихать все подряд что ни есть гут
бизоны вымерли ...динозавры вымерли....придет время мы тоже вымрем....


активист

Ссылка на сообщение 3 марта 2020 г. 09:42  

цитата karlyshev59

А их очень много

Судя по тиражам, не более трех сотен. От коронавируса умерло больше народу.
–––
"Я не заслужил подобного отношения. Сейчас приду и заслужу".


активист

Ссылка на сообщение 3 марта 2020 г. 10:06  

цитата Varran

Судя по тиражам, не более трех сотен. От коронавируса умерло больше народу.

Их гораздо больше, просто новоделы берут далеко не все, а кто берет, тех становится меньше, потому что они все больше разочаровываются.
–––
Правдоруб


авторитет

Ссылка на сообщение 3 марта 2020 г. 10:12  
трампец А методикой определения этого "гораздо больше" не поделитесь, если, по вашим словам, берущих новоделы становится все меньше? Или среднепотолочное? )


активист

Ссылка на сообщение 3 марта 2020 г. 10:12  
Ну и обнищание тоже не способствует.
–––
Правдоруб


активист

Ссылка на сообщение 3 марта 2020 г. 10:26  

цитата psw

трампец А методикой определения этого "гораздо больше" не поделитесь, если, по вашим словам, берущих новоделы становится все меньше? Или среднепотолочное? )

Все просто. Из моих знакомых человек 20 рамочников 4 берут новоделы, 3 выборочно, один брал все подряд, года три назад начал брать выборочно. Четверо продали все.
–––
Правдоруб


философ

Ссылка на сообщение 3 марта 2020 г. 10:27  

цитата трампец

тех становится меньше, потому что они все больше разочаровываются
Кого это волнует? Мне все равно, больше их или меньше. С чего это я должен беспокоиться за безумства каких-то там коллекционеров? Большинству из тех, кто книги ЧИТАЕТ, а не выстраивает иконостасы — то же. Издателям и подавно, если книги покупают, значит печатать нужно, а кто их покупает (читатель или коллекционер), им все равно.


философ

Ссылка на сообщение 3 марта 2020 г. 10:34  
трампец И вообще пора бы прекратить эту демагогию, дескать рамка только для истинных ценителей-коллекционеров, не мешайте им, покупайте всякий хлам, а настоящие книги только для избранных... Специально буду покупать больше именно в рамке, чтобы такие "иждивенческие" умонастроения уменьшались...


активист

Ссылка на сообщение 3 марта 2020 г. 10:34  

цитата arnoldsco

    цитата монтажник 21
   Надо учредить ежегодную переходящую номинацию — Хранитель "рамочной девственности" — и особый приз (интеесно, какой вид он может иметь) и вручать его ежегодно. Скажем... 1 апреля

я — за

arnoldsco, вы тоже были хранителем, вот что вы писали в 2014:
27 сентября 2014 г. 14:14
цитировать   |

   цитата visto
   Как Вы различаете их: "Рамки", "Псевдорамки", "Всяческидругиерамки (Всячдрамки)

Очень просто. "Рамки" — это Детлит-Детгиз 1936-1994г. Частично — Новосибирск, "Мангазея". Все остально твердо псевдорамки
–––
Правдоруб


активист

Ссылка на сообщение 3 марта 2020 г. 10:38  

цитата batar

Специально буду покупать больше именно в рамке,

Только вы покупаете не рамки, а псевдорамки, как считает тот-же arnoldsco.
–––
Правдоруб


философ

Ссылка на сообщение 3 марта 2020 г. 10:42  

цитата трампец

Только вы покупаете не рамки, а псевдорамки, как считает тот-же arnoldsco.
Ну и прекрасно, я рад этому! Коллекционируйте рамки (Детлит и т.д.), псевдорамки оставьте на откуп читателям!


активист

Ссылка на сообщение 3 марта 2020 г. 10:58  
трампец вам надо обратиться в книжную палату, или госдуму, или в суд, а лучше сразу в несколько учреждений, надо положить конец беспределу " псевдорамок"! Нихто, кроме вас не отстоит " бренд рамок")


активист

Ссылка на сообщение 3 марта 2020 г. 11:03  

цитата luckyss

трампец вам надо обратиться в книжную палату, или госдуму, или в суд, а лучше сразу в несколько учреждений, надо положить конец беспределу " псевдорамок"! Нихто, кроме вас не отстоит " бренд рамок")

Насколько я знаю, официально зарегистрированные права на рамку у Миллиорка. У меня никаких прав нет.
–––
Правдоруб


активист

Ссылка на сообщение 3 марта 2020 г. 11:04  
Да, и на мой взгляд, Миллиорк бренд рамки нисколько не портит.
–––
Правдоруб


активист

Ссылка на сообщение 3 марта 2020 г. 11:37  
[Сообщение изъято модератором]


миродержец

Ссылка на сообщение 3 марта 2020 г. 11:39  
[Сообщение изъято модератором]
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх