Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


активист

Ссылка на сообщение 21 июня 2020 г. 16:25  
Да, микротиражки более чем отличные!


активист

Ссылка на сообщение 21 июня 2020 г. 16:29  

цитата chegevara

так вышли же уже в отличных микротиражках

В курсе что вышли, и уже купил. А зачем бы мне их там покупать ??, если лучше купил бы от "Престиж бук", да в два то раза дешевле! Вот в чем дело; нужны они мне от микротиражников очень.. Разговор не конкретно про указанных писателей выше, а про издания в целом от "Престиж бук".


активист

Ссылка на сообщение 21 июня 2020 г. 16:30  

цитата kandid

Тем более, что Витковский обещал ПСС Полещука, включая неизданное из архива писателя

так пусть издают, только попозжа, делов-то, Казанцева можно чаще выпускать новые тома:beer:


активист

Ссылка на сообщение 21 июня 2020 г. 16:30  

цитата chegevara

давно народ ждёт

Отвыкайте уже говорить за народ. Те двое, что ждут вместе с вами, еще не народные массы. Здесь пара десятков активных форумчан, и каждый ждет своё.
–––
"Я не заслужил подобного отношения. Сейчас приду и заслужу".


активист

Ссылка на сообщение 21 июня 2020 г. 16:32  
народ с нами!!!:-))):-))):-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 21 июня 2020 г. 16:45  

цитата апатитыч

Именно потому, что люди не в курсе выйдут ли нет Плещук, Слепынин, Фрадкин, Владко, Бабула, Бердник и многие другие — мечутся от неизвестности!

вряд ли


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июня 2020 г. 16:53  

цитата Karavaev

вряд ли


Все подряд у ПБ давно не беру, на рынке рамок книг полно8:-0


активист

Ссылка на сообщение 21 июня 2020 г. 16:58  
Я 3-х томник Фрадкина от "Арктиды" взял потому, что в "Престиж бук" главред ответил, что не известно выйдет или нет. Потому и взял, что нет стабильности и точности в "Престиж бук" с анонсом на ближайшее время. Это уже потом объявили, что Фрадкина точно не будет. Появится стабильность в понимании ожедаемого результата от "ПБ" — люди начнут ждать его, и покупать эти книги у "Престиж бук". Останется как сейчас неясность в анонсе книг — купят у других, и не будет стабильной выручки.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июня 2020 г. 16:59  

цитата апатитыч

Я 3-х томник Фрадкина от "Арктиды


И я взял, потому что хороший!


активист

Ссылка на сообщение 21 июня 2020 г. 17:03  
PION,
..а я его взял ещё и потому, что увидел, что Вы его купили.., и подумал — тоже надо брать. Вам спасибо, что мысль подтолкнули своей покупкой.. :-))) :beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июня 2020 г. 17:08  
:beer:


активист

Ссылка на сообщение 21 июня 2020 г. 17:14  

цитата PION

я взял, потому что хороший!

кто хороший — PION или трёхтомник Фрадкина издания нашего друга АХ?:-))):-))):-)))
или оба?8-)


активист

Ссылка на сообщение 21 июня 2020 г. 17:15  
Ну, вот если будет известно заранее — какие книги точно выйдут в "Престиж бук" в ближайшие времена, кто ж от них откажется ? Каждый наметит покупку для себя. Да здравствует ясность!
А "волков"-микротиражников бояться — и корешка от книги даже будет не увидеть, так то.. :-(((


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июня 2020 г. 17:16  
Трехтомник лучше всяко!:-D


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2020 г. 17:23  
Мне нужен анонс ближайших изданных книг
160 Интересен примерный анонс на год вперед
130  

цитата апатитыч

Ну, вот если будет известно заранее — какие книги точно выйдут в "Престиж бук" в ближайшее времена, кто ж от них откажется ?
Пора подводить итоги. Не всё же лето голосование проводить..Можно учесть два победивших мнения, они не взаимоисключающие.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


активист

Ссылка на сообщение 21 июня 2020 г. 17:24  
PION тоже ничего — кто меня навёл на нашего друга микротиражника прям как вампир-наводчик?:beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июня 2020 г. 17:28  

цитата chegevara

кто меня навёл на нашего друга микротиражника?

цитата chegevara

издания нашего друга АХ?


Арктида это не он


активист

Ссылка на сообщение 21 июня 2020 г. 17:30  

цитата VIAcheslav

Пора подводить итоги. Не всё же лето голосование проводить..

..действительно.. :-) ..ИМХО, пора.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 июня 2020 г. 17:30  

цитата PION

Все подряд у ПБ давно не беру, на рынке рамок книг полно

я никогда не брал
рамки мне вообще не интересны
тут другой механизм работает: ПБ объявил, микротиражник выпустил, выпустит ли ПБ и через сколько в этой ситуации никому не известно, соответственно берут микротиражку, минусуем клиента
в соревновании реальная книга — планы всегда побеждает реальная книга
ибо что там дальше будет — неизвестно, а микротиражка кончится и всё
поэтому план "на год вперед" — это вредное безумие


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июня 2020 г. 17:33  

цитата Karavaev

в соревновании реальная книга — планы всегда побеждает реальная книга


Потому и Е.В. в своей колонке не все озвучивал

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх