Издательство Престиж Бук

Здесь обсуждают тему «Издательство "Престиж Бук"» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"» поиск в теме

Издательство "Престиж Бук"

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 3129 3130 3131 [3132] 3133 3134 3135 ... 3151 3152 3153 3154 3155  написать сообщение
 автор  сообщение

авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin
Прайс-лист "рамок" на Озоне.

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.

Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.

В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.

Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны. Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.

Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.

К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».

Также, в теме действует регламент сайта.

--------------------------
01.07.2020
heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец

философ

Ссылка на сообщение 12 июля 11:50  

цитата VIAcheslav

Предлагал — сделать голосовалку

К чему сейчас эта говорильня, когда решение выпускать Майн Рида уже было принято издательством года два назад и ведётся работа.
Очень давно Витковский писал, что Майн Рида практически готово уже 8 томов.
Голосование было бы уместно, если бы речь шла о каком-нибудь новом проекте, о целесообразности которого издательство хотело бы составить мнение.
Так что хватит уже вставлять палки в колеса.

философ

Ссылка на сообщение 12 июля 11:55  

цитата ukatan

Судя по тому что на Озоне стоит в продаже со скидками и первый и второй том

На Озоне много чего стоит со скидками, в том числе много и, так называемого, эксклюзива. Только, как практика показывает, это ничего не значит. Сегодня со скидками, а завтра их нет — и на Алибе, как Ученик чародея или первый Рэй по 10 тысяч.

магистр

Ссылка на сообщение 12 июля 11:56  
89605167502 cannon:beer:
–––
'' Но умному человеку иной раз приходиться выпить , чтобы не так скучно было с дураками. '' Эрнест Хемингуэй.

философ

Ссылка на сообщение 12 июля 11:57  
Господа, а вы заметили, что VIAcheslav удаляет все свои посты, хочет, чтобы всех, кто отвечал ему, забанили, а сам типа не при чём!

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 июля 12:44  

цитата 89605167502

Господа, а вы заметили, что VIAcheslav удаляет все свои посты, хочет, чтобы всех, кто отвечал ему, забанили, а сам типа не при чём!

Об этом, кстати, лучше написать модераторам — у удаленного поста уже не нажмешь кнопку вызова модератора, и действительно, такое поведение выглядит содержащим элементы провокации. Желательно со скриншотами — что вот, было сообщение, получило отклики (я вот сейчас читая, заметил, что ответы на реплики есть, а реплик не видно), и вот его уже нет.

магистр

Ссылка на сообщение 12 июля 12:52  

цитата 89605167502

хочет, чтобы всех, кто отвечал ему, забанил

За что банить то? Обсуждение книг ПБ, не чужих ведь!

авторитет

Ссылка на сообщение 12 июля 13:21  

цитата PION

За что банить то? Обсуждение книг ПБ, не чужих ведь!
За постоянное мусирование одной темы, т.е. провоцировать тех, кому нужен Майн Рид от ПБ.
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.

магистр

Ссылка на сообщение 12 июля 13:25  

цитата Sergey1917

мусирование

Поправьте8:-0
Тут продажи решают, а не муссирование.Не будет продаж, не будет Майн Рида, Лукина не помните, чем ПСС закончилось:-[

миротворец

Ссылка на сообщение 12 июля 13:29  

сообщение модератора

заканчиваем флуд и обсуждение Вячеслава
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."

магистр

Ссылка на сообщение 12 июля 14:59  
В том году перечитал "Уединённое жилище. " , " Смертельный выстрел. " , " Без пощады! " и первый том от ПБ. Конечно азарт не тот , но Майн Рида читал и буду читать! Благодаря Майн Риду я познакомился , в середине 90 — х , с Борисом Бердичевским , позже с Евгением Владимировичем Витковским и Александром Борисовичом Танасейчуком...
–––
'' Но умному человеку иной раз приходиться выпить , чтобы не так скучно было с дураками. '' Эрнест Хемингуэй.

магистр

Ссылка на сообщение 12 июля 15:10  
Я вот тоже Майн Рида от ПБ не беру ,а приобретаю книги "Вече" и да ,иллюстрации важны ,как и в книгах Жюля Верна.
Голубева ждал в ПБ ,но скорее придётся издать самому с сотню экземпляров ,а то не видать собрания от ПБ.
"Тигроловы " буду ждать ,да и всё пожалуй.

магистр

Ссылка на сообщение 12 июля 15:19  
евгений 6 Я и от " Вече. " и от "ПБ. " беру... Я в принципе всю жизнь собираю Майн Рида , есть всё — поэтому и беру всё новое.
–––

философ

Ссылка на сообщение 12 июля 19:42  
Alex.

цитата Alex.

. " Секрет Жермены. " и " Похождения Бамбоша. " это Эжен Сю и Понсон дю Террайль в одном " флаконе ". " Бульварные романы " — как сейчас пишут. Одно из двух... Или писатель решил заработать... Или просто нашёл для себя " тему ". Но именно здесь , в этих романах , Буссенар перестаёт быть " детским " писателем и пишет уже для взрослых

Отвлекусь еще на Буссенара. Качнул для ознакомления и прочитал половину рекомендованной вами книги. Наивно, конечно, но в своем роде -это шедевр бульварных приключений. Жёстко, увлекательно. Вообщем, издали бы с оригинальными иллюстрациями, я бы взял в бумаге.

активист

Ссылка на сообщение 13 июля 01:29  
С оригинальными бы и я взял. И "Секрет Жермены", и "Похождения Бамбоша", а особенно "Банду поджигателей"

магистр

Ссылка на сообщение 13 июля 05:33  
Андрей Борисович Танасейчук , ошибся.
–––

миротворец

Ссылка на сообщение 13 июля 08:55  

цитата alexs2355

Смотрю с грустью на единственный том Глеба Голубева от ПБ и втайне надеюсь на продолжение.

я тоже. Не жалею, что взял, но жалко, что на первом томе все и закончилось
–––
наматываю мили на кардан, и пулю в скат влепить себе не дам. Но тормоза отказывают...

миродержец

Ссылка на сообщение 13 июля 10:39  

цитата k2007

жалко, что на первом томе все и закончилось

"Долина проклятая Аллахом" у Голубева классная повесть. Всё таки хотелось бы и её увидеть. Хотя бы в сборнике с другими авторами...

философ

Ссылка на сообщение 13 июля 10:42  

цитата VolkaIbnSashka

Хотя бы в сборнике с другими авторами...

Даже в сборнике нужны права.
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июля 10:42  

цитата VolkaIbnSashka

Хотя бы в сборнике с другими авторами...

А какая разница, если права на Голубева все равно нужны?

магистр

Ссылка на сообщение 13 июля 10:58  

цитата k2007

я тоже. Не жалею, что взял, но жалко, что на первом томе все и закончилось

Аналогично.

Ещё и Лукина ПСС очень жаль.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 3129 3130 3131 [3132] 3133 3134 3135 ... 3151 3152 3153 3154 3155

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх