Издательство Престиж Бук

Здесь обсуждают тему «Издательство "Престиж Бук"» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"» поиск в теме

Издательство "Престиж Бук"

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 3185 3186 3187 [3188] 3189 3190 3191 ... 3215 3216 3217 3218 3219  написать сообщение
 автор  сообщение

авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.

Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.

В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.

Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны. Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.

Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.

К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».

Также, в теме действует регламент сайта.

--------------------------
01.07.2020
heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец

сообщение модератора

До 10 декабря 2020 открыт сбор средств на книгу А. Беляева "Мёртвая голова". Цена 1500 руб.
Деньги перечислять на карту № 4790 8720 8978 6717. АльфаБанк. После перечисления обязательно писать oktarin.

миродержец

Ссылка на сообщение 26 сентября 11:56  

цитата _Pir_

два вопроса, если позволите.
Первый -"Тигроловы", небольшой относительно объем, или что-то добавленное будет?

Предлагаю добавить "Сад Гетсиманский" Багряного. Впечатляющее произведение.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 сентября 12:14  
Евгений Филенко в своём Фейсбуке опубликовал схему "Мир Галактического Консула"

авторитет

Ссылка на сообщение 26 сентября 12:19  

цитата С.Соболев

Евгений Филенко в своём Фейсбуке опубликовал схему "Мир Галактического Консула"

Класс! Есть куда расти!

философ

Ссылка на сообщение 26 сентября 13:01  
Как-то говорилось, что в виду плохих продаж ПБ издадут только "Константина Кратова". Интересно, изменилось ли что-то с тех пор?
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)

активист

Ссылка на сообщение 26 сентября 13:37  

цитата avsergeev71

говорилось, что в виду плохих продаж
что то не помню таких базаров разговоров по поводу Филенко

новичок

Ссылка на сообщение 26 сентября 14:13  
Мда, по октябрьским планам Коротеева возьму и трехтомник Рубана, придется поднапрячься в плане финансов

философ

Ссылка на сообщение 26 сентября 15:23  
Анонс на октябрь.

философ

Ссылка на сообщение 26 сентября 16:10  

цитата maxaaxel

Анонс на октябрь

А Майн Рида нового тома нет. Это обидно... 8-)

магистр

Ссылка на сообщение 26 сентября 16:18  
89605167502 Зато Джеймс Шульц есть ! :beer: Так что деньги " сэкономить " не получится. Кстате , это уже шестой том , так что половина , или больше половины , собрания сочинений Шульца вышло ! :beer:
–––
'' Но умному человеку иной раз приходиться выпить , чтобы не так скучно было с дураками. '' Эрнест Хемингуэй.

философ

Ссылка на сообщение 26 сентября 17:28  

цитата _Pir_

Мда, по октябрьским планам Коротеева возьму и трехтомник Рубана, придется поднапрячься в плане финансов

Александр Рубан, это хороший фантаст ? Посмотрел рейтинги его произведений, так , средние.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 сентября 17:52  

цитата andipa

Александр Рубан, это хороший фантаст ? Посмотрел рейтинги его произведений, так , средние.
тем не менее я тоже возьму, писатель хороший, надеюсь, что будут произведения, изданные жалкими тиражами в Красноярске.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.

философ

Ссылка на сообщение 26 сентября 18:03  

цитата andipa

Александр Рубан, это хороший фантаст ?

Видимо не очень. Не берем

философ

Ссылка на сообщение 26 сентября 18:04  

цитата Alex.

Зато Джеймс Шульц есть !

Отличные новости! Берём не глядя!:beer:

магистр

Ссылка на сообщение 26 сентября 18:25  
andipa А смысл смотреть рейтинги ? Пока сам не прочтёш — не поймёш " нужен " тебе писатель или нет. Лично я только после пары — тройки книг писатель решаю для себя читать его дальше или нет.
–––
'' Но умному человеку иной раз приходиться выпить , чтобы не так скучно было с дураками. '' Эрнест Хемингуэй.

философ

Ссылка на сообщение 26 сентября 18:58  

цитата Alex.

andipa А смысл смотреть рейтинги ? Пока сам не прочтёш — не поймёш " нужен " тебе писатель или нет. Лично я только после пары — тройки книг писатель решаю для себя читать его дальше или нет.

Просто я впервые о нем услышал, сейчас, здесь, на Фантлабе, писатель я так понял, из 90-х годов, тогда много на рынок современной российской фантастики хлынуло, магазины и книжные развалы были забиты ею.

авторитет

Ссылка на сообщение 26 сентября 19:29  

цитата andipa

тогда много на рынок современной российской фантастики хлынуло

много хлынуло в 2000-е
а до этого была, во-первых: очень сильная четвертая волна, а во-вторых: очень много нестандартной литературной фантастики
Рубан как раз из вторых, его томик был в одной из первых серий российской фантастики "Далекая Радуга".
А составить мнение о текстах в век интернета дело плёвое.

новичок

Ссылка на сообщение 26 сентября 19:31  
я читал "феакийские корабли", в журнале "Мега" кажется. Повесть мне понравилась, поэтому возьму трехтомник.
Незнакомого не рисковал бы сам.
Но то что нравится мне, не факт что понравится другим, некоторым Немцов и Петухов нравится, я же их не осуждаю.
кстати Петухова "Чудовище" мне тоже зашла, только камни в меня не кидайте)

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 сентября 19:50  

цитата Karavaev

а до этого была, во-первых: очень сильная четвертая волна, а во-вторых: очень много нестандартной литературной фантастики

Вот-вот, российская фантастика 90-х была достаточно хороша, хоть Рубана и не читал, но ознакомиться стоит

авторитет

Ссылка на сообщение 26 сентября 22:42  
Рубан очень интересен. Написано не так много, в три тома все поместиться может. Приятный сюрприз от издательства.

активист

Ссылка на сообщение 26 сентября 22:47  
Я подумал было Василия Рубана решили напечатать))
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 3185 3186 3187 [3188] 3189 3190 3191 ... 3215 3216 3217 3218 3219

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх