Издательство Престиж Бук

Здесь обсуждают тему «Издательство "Престиж Бук"» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"» поиск в теме

Издательство "Престиж Бук"

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 3214 3215 3216 [3217] 3218 3219 3220 ... 3251 3252 3253 3254 3255  написать сообщение
 автор  сообщение

авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.

Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.

В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.

Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны. Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.

Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.

К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».

Также, в теме действует регламент сайта.

--------------------------
01.07.2020
heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец

сообщение модератора

До 10 декабря 2020 открыт сбор средств на книгу А. Беляева "Мёртвая голова". Цена 1500 руб.
Деньги перечислять на карту № 4790 8720 8978 6717. АльфаБанк. После перечисления обязательно писать oktarin.

сообщение модератора

2020.11.20 16:52 MSK: Осталось 10 дней для оплаты за книгу Беляева. Пока оплатили 30 подписчиков. Напоминаю, если не будут оплачены все 40 экземпляров, книга не будет .

активист

Ссылка на сообщение 27 октября 19:55  
И Рони

философ

Ссылка на сообщение 28 октября 19:05  
Сегодня получил коробку "рамок" Престиж Бука из Читай-города, порадовали толстенькие тома Меерова и Ефремова, за такие томики не жалко денежек отдавать...

активист

Ссылка на сообщение 28 октября 20:19  

цитата ArK

До 10 декабря 2020 открыт сбор средств на книгу А. Беляева "Мёртвая голова". Цена 1500 руб.

а давайте здесь будем отмечаться, кто оплатил?8-)

авторитет

Ссылка на сообщение 28 октября 20:29  

цитата chegevara

а давайте здесь будем отмечаться, кто оплатил?

А смысл? Полтора месяца разбавлять тему постами "какой я молодец!":-)))

активист

Ссылка на сообщение 28 октября 20:32  
да нет, чтобы знать, что наберётся нужное кол-во8-)

философ

Ссылка на сообщение 28 октября 20:40  
А почему третий том Брянцева, обложку книги сделали голубой ? Первые два тома, там обложки были темно-синие. Все-таки хотелось, чтоб Собрания сочинений были одного цвета...

авторитет

Ссылка на сообщение 28 октября 20:47  

цитата andipa

А почему третий том Брянцева, обложку книги сделали голубой ?

вам назло
издательство специально делает обложки разных цветов, чтоб позлить своих покупателей
им, главное, типография говорит — давайте сделаем одного цвета!
а издатель такой: нет, что ж тогда будут обсуждать в нашей теме?
детский сад

магистр

Ссылка на сообщение 28 октября 20:49  

цитата andipa

А почему третий том Брянцева, обложку книги сделали голубой ? Первые два тома, там обложки были темно-синие. Все-таки хотелось, чтоб Собрания сочинений были одного цвета...

Надо бы фото сделать

цитата сообщение модератора

Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
–––
Quod licet Iovi, non licet bovi

философ

Ссылка на сообщение 28 октября 21:19  

цитата Karavaev

детский сад

Потребитель обратил внимание на несоответствие серийного оформления. Что в этом плохого? Зачем ерничать сразу?

авторитет

Ссылка на сообщение 28 октября 21:28  

цитата Walles

Потребитель обратил внимание

Если почитать тему со стр.1 можно найти ответы на многие вопросы, которые уже поднимались многократно.
–––
факт, что ни одна внеземная цивилизация не пошла с нами на контакт, доказывает,
что РАЗУМНЫЕ формы жизни в космосе существуют..

новичок

Ссылка на сообщение 28 октября 21:28  
Всем подписчикам книги Мертвая голова. Уже можете переводить деньги за книгу. Для подписчиков срок до конца ноября.    А до 10 декабря для тех, кто решить купить в связи с добавлением нового рассказа. Прошу этот вопрос не обсуждать, по другому не трактовать и в полемику не вступать. Все уже сказано. Только действовать.
5 книга Анчарова в этом году не успеем издать. Переходит в январь-февраль.

активист

Ссылка на сообщение 28 октября 21:36  
artyr57 я уже задавал вопрос — нам ЕВ обещал допечатку Зуева-Ордынца в 5-ти тт. комплектом, в связи с изменением ситуации допечатка тоже будет как-нибудь по одному т. по подписке? в смысле, 5-й т. сейчас брать, пока в свободной продаже, а потом ждать допечатки 1-4????

авторитет

Ссылка на сообщение 28 октября 21:44  

цитата Walles

Потребитель обратил внимание на несоответствие серийного оформления. Что в этом плохого? Зачем ерничать сразу?

потому что смешно
не знаю как сейчас, а во времена оные рамочники в нашем цеху собирателей фантастики считались своеобразной элитой
и потому, что собирать было трудно, и потому что процесс требовал знания предмета
так вот, про предмет
в голову никогда не приходил вопрос: почему у советских классических рамок, изданных во времена госплана, вообще существуют цветовые оттенки переплета?
:)
потому что ВСЕГДА печатали на том что есть
рамка — это не 7БЦ, даже сейчас она требует совершенно определенного типа переплетного материала
и Витковский несколько раз отвечал на вопрос о разнице цвета: либо так, либо никак
вы всерьез полагаете, что будь у издателя такая возможность, он бы одинаковость цвета не сохранил?
вот серьезно?
потребитель...
я предпочитаю "читатель"

философ

Ссылка на сообщение 28 октября 21:47  

цитата Karavaev

вы всерьез полагаете, что будь у издателя такая возможность, он бы одинаковость цвета не сохранил?
вот серьезно?

Ну а почему тогда Пинкертона они печатают из года в год в одинаковом цвете? Он какой то особенный?

философ

Ссылка на сообщение 28 октября 21:48  
Раз уже можно переводить деньги за Беляева, давайте сразу оговорим, что допечатанный том должен быть бордового цвета и из такого же материала, что и последние три тома.

авторитет

Ссылка на сообщение 28 октября 21:50  

цитата Walles

Ну а почему тогда Пинкертона они печатают из года в год в одинаковом цвете?

не только Пинкертона
Лукина, Беляева (у меня он весь одного цвета, правда нет 6-го тома), практически всего Щепетнева, вроде у последних томов какие-то там оттенки, мне пофиг, я не рассматривал
ответ, полагаю, очевиден: какие-то цвета есть практически постоянно, а какие-то нет

новичок

Ссылка на сообщение 28 октября 21:53  
Не до жиру, быть бы живу. Вот такая пословица, Артем. Может когда и будем допечатать. Но сейчас ничего определенного сказать не могу. Вот и принимайте решения.
После стольких заявлений ели-ели набралось 40 человек . А сколько наберется для Зуева-Ордынца ? Давайте с началу хоть одну "замуж" выдадим, а потом посмотрим.

новичок

Ссылка на сообщение 28 октября 21:57  
[Сообщение изъято модератором]

философ

Ссылка на сообщение 28 октября 21:59  

цитата Karavaev

Беляева (у меня он весь одного цвета

Значит вам повезло больше чем мне.

активист

Ссылка на сообщение 28 октября 22:00  
artyr57 так я имею ввиду, что через годик, после завершения эпидемии и выхода из кризиса8-)
а допечатку с доп., при том что первое издание у перекупов нес-ко номиналов стоит, купят больше, чем подписались, в том числе и обычные покупатели просто увидят в продаже в ИМ8-)
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 3214 3215 3216 [3217] 3218 3219 3220 ... 3251 3252 3253 3254 3255

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх