Издательство Престиж Бук

Здесь обсуждают тему «Издательство "Престиж Бук"» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"» поиск в теме

Издательство "Престиж Бук"

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 3440 3441 3442 [3443] 3444 3445 3446 ... 3550 3551 3552 3553 3554  написать сообщение
 автор  сообщение

авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.

Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.

В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.

Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны. Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.

Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.

К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».

Также, в теме действует регламент сайта.

--------------------------
01.07.2020
heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.

авторитет

Ссылка на сообщение 14 июля 10:30  

цитата Vikrust

Да и вообще как в том анекдоте , по моему некоторым здесь важнее шашечки нежели чем ехать :) любить надо писателей и их произведение , а уж потом красивые обложки

Мне лично фиолетово, рамка — не рамка. Но вот стоят на полке восемь томов Самбука, и в каком же оформлении теперь будут сделаны оставшиеся три?
–––
"Воистину, беда не в том, что книги иногда запрещают. Беда в том, что их не читают"

авторитет

Ссылка на сообщение 14 июля 10:35  
В лабиринте даже звёздный человек есть. Больше нигде нет
–––
Что позволено Юпитеру, то не позволено Быку..

философ

Ссылка на сообщение 14 июля 10:45  
ukatan

цитата ukatan

на полке восемь томов Самбука, и в каком же оформлении теперь будут сделаны оставшиеся три

Так это надо у Andy-R узнавать. Может он договорится, а может вообще не будет дальше собрание делать. Мы же не в курсе его договора с правообладателем текстов. Вдруг по договору он обязался исключительно в рамочном оформлении выпускать ? Кроме него никто не ответит, как там дальше будет.

философ

Ссылка на сообщение 14 июля 11:14  

цитата visual73

звёздный
уже к сожалению нет :(

философ

Ссылка на сообщение 14 июля 11:17  

цитата ukatan

рамка — не рамка. Но вот стоят на полке восемь томов Самбука, и в каком же оформлении теперь будут сделаны оставшиеся три?
на этот вопрос я думаю ответит издательство рано или поздно . Вариантов тут не много , либо договорится и издать в рамке хотя бы ранее начатые с/с или доиздавать все в новом оформлении

философ

Ссылка на сообщение 14 июля 11:24  
Приступил к чтению 3 тома Коротеева и вот что увидел: 3 рассказа перешли
из второго тома в третий. Зачем?. И если во втором томе был рассказ "Солдат второй линии",
то в третьем этот же рассказ превратился в "Солдаты второй линии". Тоже интересный момент.

философ

Ссылка на сообщение 14 июля 11:25  

цитата Karavaev

да? а андиппа всю голову всем пробил

цитата registr28900

нуууу, он сам за себя говорит, а вот ссылка на Лабиринт

андиппа ничего не выдумывает, он писал, что снимаются, а не все сняли, да и представитель издательство это подтвердил в теме "рамки"

цитата arnoldsco

Из Лабиринта книги отзывает ПБ

https://fantlab.ru/forum/forum15page1/top...

Это и так видно, что в Лабиринте мало рамок ПБ ОСТАЛОСЬ, было намного больше

цитата visual73

Что касаеттся Звездного человека, он практически сразу исчез из продажи, после 6 июля, только страничку Лабиринт этого издания почему-то оставил, а не удалил, как поступил с другими рамками ПБ.

Сайт Лабиринта, как и сайт Читай-города я часто смотрю.

авторитет

Ссылка на сообщение 14 июля 11:35  

цитата andipa

андиппа ничего не выдумывает

да-да-да, конечно
вы одних версий в трех темах сгенерировали полсотни
откровенно надоели

активист

Ссылка на сообщение 14 июля 15:31  
Наконец то получил Желтого дьявола, правда в зелёной обложке
(желтая бы лучше подошла ведь 😈 жёлтый:-D), но иллюстрации в микротиражке видимо получше
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июля 15:44  

цитата БРАШКОВА

Приступил к чтению 3 тома Коротеева и вот что увидел: 3 рассказа перешли
из второго тома в третий. Зачем?. И если во втором томе был рассказ "Солдат второй линии",
то в третьем этот же рассказ превратился в "Солдаты второй линии". Тоже интересный момент.

В карточке издания https://fantlab.ru/edition317645 давно про это написано. Не видели разве?
–––
Quod licet Iovi, non licet bovi

активист

Ссылка на сообщение 14 июля 16:04  
Мда, ранее до Пирл-Харбора, обещали еще один том Коротеева, мда.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июля 17:46  

цитата _Pir_

Мда, ранее до Пирл-Харбора, обещали еще один том Коротеева, мда.

Да, как бы, можно сказать, что и не обещали

цитата artyr57

Скоро будет 3-й том Н. Коротеева. Потом, если соберем, может и 4 том.
–––

философ

Ссылка на сообщение 14 июля 18:32  

цитата ingvar1964

Наконец то получил Желтого дьявола, правда в зелёной обложке
(желтая бы лучше подошла ведь 😈 жёлтый), но иллюстрации в микротиражке видимо получше

А сами иллюстрации, вам как, понравились ?, Мне не очень .

активист

Ссылка на сообщение 14 июля 18:51  

цитата andipa

А сами иллюстрации, вам как, понравились ?, Мне не очень

Я об этом и написал, был бы Юпитер дешевле, наверно взял бы его, но правда там нет статьи об авторах
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности

философ

Ссылка на сообщение 14 июля 19:18  
Добавьте рамки-новинки Престиж Бука в Читай-город, ведь пока книги еще есть в интернет-магазинах рамки ПБ, наверно можно добавить, пока есть возможность.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июля 19:22  
andipa
Помню, Е.В. неоднократно говорил, что ЧГ сам книги у ПБ заказывает. Вам нужно написать письмо или позвонить в ЧГ, и уже их попросить заказать для вас у ПБ, нужные для вас книги.
–––

философ

Ссылка на сообщение 14 июля 19:51  

цитата manitou

Помню, Е.В. неоднократно говорил, что ЧГ сам книги у ПБ заказывает. Вам нужно написать письмо или позвонить в ЧГ, и уже их попросить заказать для вас у ПБ, нужные для вас книги.

На некоторые книги я уже поставил, галочку на сайте Читай-города, что нужны (заявку сделал).
Придется писать про эти книги в ЧГ:
Короткевич
Полещук
Брянцев (Клинок эмира)
Шалимов (том-1, допечвтка)
эти новинки так в базу Читай-города на сайт не попали.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июля 20:02  

цитата andipa

На некоторые книги я уже поставил, галочку на сайте Читай-города, что нужны (заявку сделал).
Придется писать про эти книги в ЧГ:
Короткевич
Полещук
Брянцев (Клинок эмира)
Шалимов (том-1, допечвтка)
эти новинки так в базу Читай-города на сайт не попали.

Так вы пишите в ЧГ, а сейчас-то вы в теме ПБ пишите, от этого нужные вам книги в магазине не появятся. И надо не галочки ставить, а найти координаты администрации ЧГ и написать им от своего имени письмо.
–––

философ

Ссылка на сообщение 14 июля 20:12  

цитата manitou

Так вы пишите в ЧГ, а сейчас-то вы в теме ПБ пишите, от этого нужные вам книги в магазине не появятся. И надо не галочки ставить, а найти координаты администрации ЧГ и написать им от своего имени письмо.

Спасибо. Хорошо.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июля 20:16  
visual73

цитата visual73

Нет уже давно, ожидается — значит не будет https://www.labirint.ru/books/808399/
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 3440 3441 3442 [3443] 3444 3445 3446 ... 3550 3551 3552 3553 3554

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх