Издательство Азбука


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Азбука"»

Издательство "Азбука"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 2014 г. 00:00  


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 ноября 2020 г. 13:48  
Ааа точно. Вспомнил! Давно дело было.:-))) Эх. Примерно тысячу книг назад)
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 20 ноября 2020 г. 18:55  
Ау, знатоки! Может кто нибудь подскажет, что за птица такая: Септимус Хип? Клон известной серии о волшебниках? Или что то оригинальное? Спасибо


авторитет

Ссылка на сообщение 20 ноября 2020 г. 19:14  
Имею почти сс Саймак в ОО. Но. Не очень нравится переплет. Хрустит даже при очень аккуратном чтении. Боюсь что блок поедет.
Так что с радостью возьму сс в ЗМФ


авторитет

Ссылка на сообщение 21 ноября 2020 г. 16:27  
Здравствуйте.
Не планируется ли в издательстве "Азбука" в серии "Азбука-Классика" "Бранд" Ибсена в переводе А. и П. Ганзен? (В последний раз в этом переводе он издавался, кажется, еще в далеком 1909 году.) И в серии "Азбука-Классика. Non-fiction" — "Философские крохи" Кьеркегора?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 ноября 2020 г. 10:42  

цитата палмер элдритч

что за птица такая: Септимус Хип?
По отрывку четкий YA, Гудридс того же мнения "про детей-волшебников". Насчет оригинальности ничего не скажу.


активист

Ссылка на сообщение 23 ноября 2020 г. 17:38  


философ

Ссылка на сообщение 23 ноября 2020 г. 18:33  
Kail Itorr огромнейшая благодарность


новичок

Ссылка на сообщение 23 ноября 2020 г. 20:49  
У меня дошла очередь. до 3 тома Р. Хобб "Судьба убийцы". Дочитал до 37 страницы и у меня лопнула обложка на корешке книги. Очень неприятно. Скорее всего брак. Книги читаю очень бережно.


философ

Ссылка на сообщение 23 ноября 2020 г. 21:17  
ЭдуардКр У меня такая же хрень, но даже не читал , только открывал несколько раз, при чём конкретно лопнула.
–––
Не учите папу любить маму.


новичок

Ссылка на сообщение 23 ноября 2020 г. 22:39  
Значит это точно брак издательства. У меня тоже конкретно лопнула и отслоилась от основной части обложки.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 ноября 2020 г. 22:53  
ЭдуардКр

фото можно?
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 2020 г. 08:28  
С моим экземпляром всё в порядке.


философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 2020 г. 10:14  
Вот такая фигня.
–––
Не учите папу любить маму.


магистр

Ссылка на сообщение 24 ноября 2020 г. 10:53  
Блин, напугали. Посмотрел свой экземпляр. Я, правда, не читал еще. Но несколько раз открыл\закрыл. Вроде все в порядке.
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 24 ноября 2020 г. 11:14  
Ну вообще странный брак какой-то, ну если это вообще брак. Одно дело если например страницы нет, буквы вверх ногами или нумерация перепутана и тд, а тут что? картонку тонкую воткнули?))
–––
Хорошо унаследовать библиотеку, а еще лучше собрать свою собственную.©


авторитет

Ссылка на сообщение 24 ноября 2020 г. 11:14  

цитата avsergeev71

Блин, напугали

цитата avsergeev71

не читал еще

Ммм... Что ж, если у двух человек одна и та же проблема, то ждем отзывов еще третьего и тогда уже можно будет делать выводы.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 ноября 2020 г. 11:26  
Greyvalvi, это похоже не на брак, а на повреждение при перевозке.


философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 2020 г. 11:51  
По всякому пробовал гнуть, даже не хрустнуло. Отлично сделанная книга. И перевозку почтой пережила нормально


авторитет

Ссылка на сообщение 24 ноября 2020 г. 12:02  
у меня такое было однажды с Симмонсом в ББ — у курьера брал, осмотрел, вроде, всё в порядке, а потом начал раскрывать на середине и услышал хлопок, точно так же треснуло по корешку. Говорят, это случается, когда книгу сильно уронили — углы не помяли, но какая-то внутренняя структурная деформация пошла. А вы в каком им брали?
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 2020 г. 12:03  
Baphometa Как раз брак , она как треснула, при получении книга была целая. Сейчас залил туда клей ПВА , поэтому и вид такой.
Брал в Майшопе.
–––
Не учите папу любить маму.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Азбука"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Азбука"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх