Издательство Азбука


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Азбука"»

Издательство "Азбука"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 2014 г. 00:00  


новичок

Ссылка на сообщение 27 ноября 2018 г. 12:33  
присоединяюсь к вопросу Pathfinder
так же еще интересуют в принципе планы издательства на эту серию Женские тайны


миродержец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2018 г. 13:15  
Pathfinder, ler0
Чтобы ответить на ваши вопросы, обратился за помощью к коллегам из сообщества издательства во ВК. Вот что на настоящий момент известно о планах на серию "Женские тайны" и на отдельных авторов, которые в ней публикуются.
Элизабет Чедвик. Пока неизвестна дальнейшая судьба книг Чедвик в серии. Возможно, всё, что вышло в серии "Женские тайны", и новые книги появятся в новой серии. Но пока без конкретики.
Переиздания и доптиражи. "Летняя королева" точно пока в планах не значится. Тот же ответ будет по доптиражам книг Уэйр. Из того, что есть: в ноябрьском плане доптираж книги "Анна Болейн. Страсть короля".
Трилогия о Фиц-Варине. Ответ тот же, что и по общим планам на Чедвик.
Планы. Новые книги Элисон Уэйр.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2018 г. 13:16  

цитата VIAcheslav

Вышел роман Резерфорда "Королевский лес". Будет ли издан последний оставшийся роман — на русскую тему? Russka (novel) (1991)

Уточнил. Летом, когда задавался такой же вопрос, из издательства приходил ответ, что возможность такая рассматривается. Пока в объявленных планах книга не значится, но первая часть ответа обнадёживает.


философ

Ссылка на сообщение 27 ноября 2018 г. 13:30  
Спасибо.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миротворец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2018 г. 13:45  

цитата AkihitoKonnichi

Также скоро — пятая книга цикла "Хроники Придайна".

Отличная новость! :cool!:
–––
Быть врачом — самая важная и самая гуманная профессия в мире.
Легко осуждать перевод ни разу не прочитав цикл в оригинале.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 ноября 2018 г. 15:33  

цитата BENER

какой смысл в этом издании?


А какой смысл спрашивать это в теме издательства "Азбука"? Такое надо спрашивать в теме издательства "Эксмо".
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


философ

Ссылка на сообщение 27 ноября 2018 г. 15:34  
AkihitoKonnichi, будет ли допечатка 3ей книги Рожденного туманом Сандерсона — Герой веков?


авторитет

Ссылка на сообщение 27 ноября 2018 г. 16:12  
Единственная новая полезная фишка сайта Азбуки — закладки — и та перестала работать


миродержец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2018 г. 16:18  

цитата DenyK

Теперь вместо закладок открывается чистая страница.

Это при авторизации?

цитата _Grach_

будет ли допечатка 3ей книги Рожденного туманом Сандерсона — Герой веков?

В ближайшее время не планируется, как и первый том цикла "Двурождённые", к слову. Он тоже закончился. Но заканчивался долго.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 ноября 2018 г. 16:33  

цитата AkihitoKonnichi

Это при авторизации?

И с авторизацией и без нее.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 ноября 2018 г. 16:36  

цитата DenyK

И с авторизацией и без нее.

У меня без авторизации работает нормально.
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2018 г. 16:36  

цитата DenyK

И с авторизацией и без нее.

Я просто без авторизации, чтобы проверить, накидал книг в закладки. Вроде не исчезли.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 ноября 2018 г. 16:41  
Так я не говорю что они исчезли. Просто белый лист открывается. Не только без книг — вообще без ничего.
Это или от того что много туда накидал, или из-за какой-то конкретной косячной книги.
Пробовал в хроме, в опере и в мозилле, на андроиде.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 ноября 2018 г. 16:47  

цитата DenyK

Так я не говорю что они исчезли. Просто белый лист открывается. Не только без книг — вообще без ничего.
Это или от того что много туда накидал, или из-за какой-то конкретной косячной книги.


Может сайт открывает страницу Личный кабинет — вкладка Профиль? Нажмите на вкладку Закладки...? У меня при переключении на вкладку Закладки все нормально.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 ноября 2018 г. 16:49  
В личный кабинет заходит. Переход из него по ссылке Закладки рядом с Профиль приводит опять на чистую страницу.
Моргает шапка сайта и тут же исчезает.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 ноября 2018 г. 16:55  

цитата DenyK

Просто белый лист открывается. Не только без книг — вообще без ничего.


Тоже самое. Зашел на сайт, без авторизации, переключаюсь на закладки (вчера накидал туда книг) — пустая страница. Посмотрел код — body пустой. Вот, прикладываю. На сайте не регистрировался, все закладки делал без авторизации. Кукисы не чистил, а сессии наверняка на сайте выставлены короткими.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


философ

Ссылка на сообщение 27 ноября 2018 г. 16:57  
Уже говорилось, что и без авторизации всё прекрасно работает. Я об закладках. Не требуется. Отложил одну книгу — для проверки. Но она и так в myshop ожидается — там уже три новинки + "Бесконечная шутка", будет 3 декабря. В ноябре-декабре с новинками негусто.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 ноября 2018 г. 16:58  
Самое прикольное, что если на пустой странице закладок нажать в браузере стрелку назад, то есть вернуться на главную страницу сайта "Азбуки", то в результате снова будет пустая страница, но уже с адресом http://azbooka.ru/

Рефреш возвращает нормальную главную страницу сайта.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 ноября 2018 г. 17:00  

цитата VIAcheslav

Отложил одну книгу — для проверки


Если с кукисами сайт работает неправильно, то сайт будет помнить вас только на время жизни сессии. То бишь недолго.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


философ

Ссылка на сообщение 27 ноября 2018 г. 17:02  
Книгу откладывал несколько дней назад.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..
Страницы: 123...477478479480481...141714181419    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Азбука"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Азбука"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх