Издательство Азбука


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Азбука"»

Издательство "Азбука"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 2014 г. 00:00  


миротворец

Ссылка на сообщение 29 июня 2020 г. 16:29  

цитата AkihitoKonnichi

В настоящее время доптираж сборника прозы У. Б. Йейтса в планах не значится. Понемногу продаётся сборник поэзии этого же автора в "Азбука-классика". Не исключено, что со временем это всё трансформируется в нечто большее. Но в настоящее время в планах нет.


кстати, присоединю свой голос — если такая книга в ИЛ:БК выйдет, я возьму
–––
весна, время школьников и других людей


философ

Ссылка на сообщение 29 июня 2020 г. 21:18  

цитата AkihitoKonnichi

В настоящее время доптираж сборника прозы У. Б. Йейтса в планах не значится. Понемногу продаётся сборник поэзии этого же автора в "Азбука-классика". Не исключено, что со временем это всё трансформируется в нечто большее. Но в настоящее время в планах нет.

Если на серьезный том материала недостаточно, можно было бы дополнить кем-либо еще из ирландского возрождения конца 19 — начала 20 века. Было бы шикарное издание.


магистр

Ссылка на сообщение 29 июня 2020 г. 21:21  

цитата brokenmen

можно было бы дополнить кем-либо еще из ирландского возрождения конца 19 — начала 20 века.
АЕ Рассел, Стивенз (его Додо выпустило, но можно же и еще стихов с прозой набрать), Падраик Колум, Фиона Маклеод...

цитата brokenmen

Было бы шикарное издание.
о, да!


авторитет

Ссылка на сообщение 1 июля 2020 г. 00:26  
AkihitoKonnichi скажите, пожалуйста, какие планы на цикл о Гарри Босхе? С какой периодичностью ждать дальнейшего выхода книг? Спасибо.


магистр

Ссылка на сообщение 1 июля 2020 г. 07:01  

цитата brokenmen

Если на серьезный том материала недостаточно,


Думаю вполне достаточно, если взять всю его поэзию, прозу и эссеистику тома на 1 200 страниц может и нехватить.
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям


активист

Ссылка на сообщение 1 июля 2020 г. 09:06  

цитата Drax

AkihitoKonnichi скажите, пожалуйста, какие планы на цикл о Гарри Босхе? С какой периодичностью ждать дальнейшего выхода книг? Спасибо.

Будут ли ранее неизданные на русском вещи? Приобрел бы в любых обложках за любые деньги.
–––
Правдоруб


магистр

Ссылка на сообщение 1 июля 2020 г. 10:13  
AkihitoKonnichi , простите, если вопрос уже задавали, а цикл Дивера о Линкольне Райме будет продолжен (вышло только четыре первых романа)?


магистр

Ссылка на сообщение 1 июля 2020 г. 13:19  

цитата estampa

а цикл Дивера о Линкольне Райме будет продолжен (вышло только четыре первых романа)?
мне тоже интересно ^_^


магистр

Ссылка на сообщение 1 июля 2020 г. 16:50  

цитата AkihitoKonnichi

Насчёт Дивера. Как-то отвечал (или это были коллеги из сообщества во ВК), что в настоящее время решают некоторые вопросы с агентом автора. Разрешат вопросы, продолжат выпуск книг. С Дивером всё хорошо, его в отличие от Кэти Райх берут, потому Линкольну Райму — быть.


магистр

Ссылка на сообщение 1 июля 2020 г. 18:35  
Иволга71 Спасибо, я помнил что по Диверу что-то уже говорили, но конкретику забыл.


магистр

Ссылка на сообщение 1 июля 2020 г. 21:51  

цитата трампец

Будут ли ранее неизданные на русском вещи? Приобрел бы в любых обложках за любые деньги
Поддерживаю. Готов покупать все ваши книги в серии Майкла Коннелли, несмотря на то, что прочитано все, если Вы будете хотя бы разбавлять их непереведенными новыми вещами.
–––
"Каждый раз при встрече с новым человеком меня прежде всего интересует его внутренний мир."
- Дж. Потрошитель


миродержец

Ссылка на сообщение 2 июля 2020 г. 09:38  

цитата Drax

скажите, пожалуйста, какие планы на цикл о Гарри Босхе?

Только что вышла книга "Поэт, или Охота на призрака". Это не основной цикл о Босхе, а подцикл о криминальном репортёре Джеке Макэвое. В августовском плане — очередной роман о Гарри, и это будет первое издание на русском. Роман 2015 года "Переступить черту" (The Crossing), где будет совместное расследование Босха и Холлера.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 июля 2020 г. 10:46  

цитата AkihitoKonnichi

Только что вышла книга "Поэт, или Охота на призрака".

Уже лежит в корзине, ждёт заказа.

цитата AkihitoKonnichi

В августовском плане — очередной роман о Гарри, и это будет первое издание на русском. Роман 2015 года "Переступить черту" (The Crossing), где будет совместное расследование Босха и Холлера.

^_^
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Криптономикон"


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2020 г. 11:11  

цитата JimR

Уже лежит в корзине, ждёт заказа.
Куплено, уже получил, а вот, например, Дилэни уже читаю.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


магистр

Ссылка на сообщение 2 июля 2020 г. 11:17  

цитата VIAcheslav

Дилэни уже читаю.
как вам книга?
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2020 г. 11:39  

цитата blakrovland

как вам книга?
Читаю первый роман. Интересно. Но пока с ног не валит) Если судить по силе воздействия, например, Бэнкрофт для меня оказался более притягательным (некоторомы слоями). Но нельзя судить о книге, прочитав 60 страниц и только один роман. Возможно, слелующие "слои" Дилэни не только свалят с ног, но и унесут в небо
%-\ Дилэни чередую с последним романом Пилэни Пелевина.)
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


активист

Ссылка на сообщение 2 июля 2020 г. 11:46  
AkihitoKonnichi
Подскажите пожалуйста, в этом году ожидать данную книгу или уже в следующем? Хочется хоть чуть-чуть определенности.:-)
Лизелотта Вельскопф-Генрих — Харка, сын вождя
https://fantlab.ru/edition262576


миродержец

Ссылка на сообщение 2 июля 2020 г. 12:01  

цитата Book_Swing

Лизелотта Вельскопф-Генрих — Харка, сын вождя

Произведения цикла переводятся заново. В настоящее время точной даты готовности нет. Но книга будет.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 июля 2020 г. 12:36  
а каковы планы поступления книг в продажу на неделе? а то неделя кончается, а информации нет :(


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2020 г. 12:45  

цитата DenyK

сегодня в 12:36   цитировать   |  
а каковы планы поступления книг в продажу на неделе? а то неделя кончается, а информации
В майшопе только что появились новинки, которые только ожидались (для меня — 4 книги
Сэнсом К.Дж.
Горбун лорда Кромвеля

Рейнольдс А.
Медленные пули
Бакли К.
Собиратель реликвий Престон Д.
Стихи для мертвецо ) Теперь нужно ждать 8% скидку (5 — маловато)
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..
Страницы: 123...960961962963964...142614271428    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Азбука"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Азбука"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх