Издательство Азбука


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Азбука"»

Издательство "Азбука"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 2014 г. 00:00  


авторитет

Ссылка на сообщение 10 июля 2020 г. 11:05  
oleg-k ага, понятно, спасибо.
Просто я в ЧГ отслеживаю, там всегда покупаю...


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2020 г. 11:15  

цитата DenyK

А Смерть Артура в продажу поступила или нет?
Вчера заказал её и ещё 4 книги "Азбуки". В МШ сейчас скидки хорошие.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 10 июля 2020 г. 11:16  

цитата DenyK

А Смерть Артура в продажу поступила или нет?

на WB появилась.
Но что-то цены меня здесь перестали радовать :-(


магистр

Ссылка на сообщение 10 июля 2020 г. 11:17  
И "Трансметрополитен" на МайШоп есссть!!!
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям


активист

Ссылка на сообщение 11 июля 2020 г. 09:33  
Подскажите . Когда появится в ИМ книга Акройда П. История Англии в серии Основание .


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 июля 2020 г. 16:39  

цитата Kurakulov_Sergey

Когда Робинзон Крузо в БЧК? И анонс Дюма в БЧК?


цитата AkihitoKonnichi

Когда будет что сказать-написать, тогда и...


"Робинзон" задерживается. Надо кое-что по иллюстрациям проверить, для этого надо купить одно чешское старое издание, книгу ищу.

Анонс Дюма — будет к осени.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


активист

Ссылка на сообщение 11 июля 2020 г. 18:51  
Давно хочу написать об этом и всё время забываю...
Уже как достаточно долгое время на сайте "Азбуки" не могу войти в свой профиль, т.е. авторизоваться. Я зарегистрировался и входил в дальнейшем через социальную сеть, а именно: мой аккаунт был привязан к аккаунту ВКонтакте. И уже примерно как месяц, если не больше, вижу одну и ту же картину при каждой попытке добраться до своих закладок и добавить в них новые книги. Признаться, много вариантов перепробовал, но — всё то же. Оттого и решил, что проблема, судя по всему, в самом сайте...


философ

Ссылка на сообщение 11 июля 2020 г. 19:11  

цитата besprizornik2000

Уже как достаточно долгое время на сайте "Азбуки" не могу войти в свой профиль, т.е. авторизоваться
А я даже не делаю попыток, чтобы войти.

цитата besprizornik2000

при каждой попытке добраться до своих закладок и добавить в них новые книги
Делаю закладки без проблем без входа, раньше их было не удалить, сейчас удаляются, хотя немного сайт иногда и зависает.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 11 июля 2020 г. 19:12  
besprizornik2000 у меня тоже та же проблема была, но каким-то чудом они мне выслали письмо для восстановления пароля. Но это уже ни к чему, т.к. раздел "закладки" у них живет своей жизнью, книги спустя какое-то время оттуда исчезают пачками, я этим разделом уже не пользуюсь, иначе так исчезнет книга из закладок — так потом и укупить ее забудешь, когда в ИМ появится. Ексель намного надежнее! :)


философ

Ссылка на сообщение 11 июля 2020 г. 19:13  

цитата DenyK

книги спустя какое-то время оттуда исчезают пачками
У меня не исчезают, сейчас 11 штук.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 11 июля 2020 г. 19:41  

цитата gamarus

Вспоминается случай. Смотрю в кинотеатре Властилин колец. Битва Гэндольфа и Барлога.
Два студента на серьёзных щах: "этого не может быть, Гэндольф не мог догнать Барлога, у него масса тела другая и скорость падения у монстра больше" и все в таком духе.

Это чё — уже жертвы ЕГЭ были что ли? Они ж не в вакууме падали, а в атмосфере. А там скорость падения в большой степени зависит от аэродинамического качества спускаемого аппарата. 8-)
–––
И вот нашлись те, кто их пожалели. Сняли засовы, открыли двери.
Их встретили песни и детский смех. Звери вошли и убили всех.


философ

Ссылка на сообщение 11 июля 2020 г. 20:25  

цитата VIAcheslav

У меня не исчезают, сейчас 11 штук.

Сколько вас не читаю,у вас всегда всё хорошо,как говорил один известный персонаж:с таким счастьем и на свободе:-)))
Из избранных на новом сайте исчезали некоторые книги два раза,буквально
неделю назад такое было.
–––
Не учите папу любить маму.


философ

Ссылка на сообщение 11 июля 2020 г. 20:41  

цитата Greyvalvi

Из избранных на новом сайте исчезали некоторые книги два раза,буквально
неделю назад такое было.
Так мы выясняем почему. Если виноват сайт "Азбуки" — у всех бы исчезали. Возможно, там, где свободы меньше, :-))) подумайте пока немного и придумайте :-))) причину — какую-нибудь другую, а не про сайт "Азбуки". (Браузер, комп, третьим — что будет? %-\) А про сайт я уже написал (было не удалить закладки, но всё сшагнерилось). :-)))
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 11 июля 2020 г. 21:06  
VIAcheslav Про браузер,комп,планшет или смартфон мне не надо рассказывать ,сам все азы могу преподавать,а что сайт Азбучный косячный тут и к гадалке не ходи,но я в курсе ,что у вас всё хорошо:-)))
–––
Не учите папу любить маму.


философ

Ссылка на сообщение 11 июля 2020 г. 21:22  

цитата Greyvalvi

а что сайт Азбучный косячный тут и к бабке не ходи,но я в курсе ,что у вас всё хорошо
Косячный — общие слова, и я о его других недостатках могу говорить, но не об этом, если по существу. Кратко и во второй раз. Если книги из "Избранного "Азбуки" у кого-то не пропадают, то это значит, что, если у кого-то они удаляются, то не по названной причине, а иной. Кстати, я причину не называю, просто исключаю данную. В курсе, что у вас не всё гладко. :-)))
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 12 июля 2020 г. 08:46  

цитата VIAcheslav

В курсе, что у вас не всё гладко.
Ну это вы точно сами себе навыдумывали:-)))
–––
Не учите папу любить маму.


новичок

Ссылка на сообщение 12 июля 2020 г. 17:34  
А можно где-нибудь посмотреть по настоящему ПОЛНЫЙ список вышедших книг в серии "Большой роман"? На фантлабе например, в списке отсутствуют "Говорит Альберт Эйнштейн" и "Путь Беньямина". На других сайтах списки тоже разные. Хотелось бы понять, сколько точно официально вышло книг? +две на подходе.


активист

Ссылка на сообщение 12 июля 2020 г. 18:15  
svet640, попробуйте посмотреть здесь: https://azbooka.ru/search/?advanced=true&...


магистр

Ссылка на сообщение 12 июля 2020 г. 21:37  
AkihitoKonnichi, подскажите, пожалуйста, не планируется ли переиздание "Тени Эндера" Карда? И есть ли шансы увидеть ещё что-то из творчества Ле Гуин от "Азбуки"?
–––
The spice must flow


авторитет

Ссылка на сообщение 12 июля 2020 г. 21:53  
Есть какая-нибудь информация о следующей книге Кристофера Руоккио?
Страницы: 123...966967968969970...142614271428    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Азбука"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Азбука"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх