Издательство Азбука


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Азбука"»

Издательство "Азбука"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 2014 г. 00:00  


авторитет

Ссылка на сообщение 3 августа 2020 г. 17:49  
eos спасибо


активист

Ссылка на сообщение 4 августа 2020 г. 10:06  

цитата zamer


Первый том вышел в ноябре 2018 года, так что фактически не прошло еще и двух лет.

Было озвучено что оставшиеся два тома выйдут в следующем году — так что три года.


активист

Ссылка на сообщение 4 августа 2020 г. 10:08  

цитата Drax

подскажите, насколько хороши книги Маккалоу?

Легко и интересно читаются, мне понравились. Лучше чем Поющие в терновнике. на мой вкус.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 августа 2020 г. 19:09  
Кобелино спасибо


активист

Ссылка на сообщение 7 августа 2020 г. 12:26  
Не знаю спрашивали или нет, в поиске не нашёл. Будет ли переиздание "Переферийные устройства" Гибсона? А то тут "Агент влияния" вышел.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 августа 2020 г. 18:03  
[Сообщение изъято модератором]
–––
И вот нашлись те, кто их пожалели. Сняли засовы, открыли двери.
Их встретили песни и детский смех. Звери вошли и убили всех.


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 2020 г. 18:11  
А третий том Робертсона Дэвиса будет? Дэвис очень хорош, но ранее изданное было раньше. Новое бы!
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 августа 2020 г. 19:14  
[Сообщение изъято модератором]


магистр

Ссылка на сообщение 9 августа 2020 г. 19:33  
[Сообщение изъято модератором]


магистр

Ссылка на сообщение 9 августа 2020 г. 19:35  
[Сообщение изъято модератором]


миротворец

Ссылка на сообщение 9 августа 2020 г. 19:47  

сообщение модератора

Закончили флуд про опечатку.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


авторитет

Ссылка на сообщение 10 августа 2020 г. 12:10  

цитата AkihitoKonnichi

Затем, когда книга окупает себя, когда пошли допы, тогда можно думать о мягкой обложке.

А есть люди, которые покупают только мягкую обложку. Вот у меня, например, Сеттерфилд в мягкой и докупать буду тоже в ней. Автору я готова сказать спасибо и заплатить 150 рублей, но раз мои деньги не хотят брать, я скачала и прочитала ее бесплатно. И уже 14 месяцев жду эту мягкую обложку и не факт, что куплю, книга так себе.


магистр

Ссылка на сообщение 10 августа 2020 г. 12:27  
Корнуэлл и следующая книга Саксонских хроник появилась в ожидаемых и это просто прекрасно.
Обложка, кстати, классная.


магистр

Ссылка на сообщение 10 августа 2020 г. 12:29  

цитата VIAcheslav

А третий том Робертсона Дэвиса будет? Дэвис очень хорош, но ранее изданное было раньше. Новое бы!

Вот поначитавшись подобных хвалебных од я и купил его первую трилогию.
И чем дальше от прочтения, тем больше мне это воспоминание неприятно. Как минимум потерянное время. Хорошо за компанию не получилось купить сразу вторую трилогию.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2020 г. 12:32  

цитата Sablezubyi

Как минимум потерянное время.


Как вам сказать, в романах прямо гениального нет ничего, но это достаточно крепкая социальная проза
Без особых изысков, правда


магистр

Ссылка на сообщение 10 августа 2020 г. 12:42  

цитата eos

Как вам сказать, в романах прямо гениального нет ничего, но это достаточно крепкая социальная проза
Без особых изысков, правда

Безусловно мое мнение субъективно.
Я к тому сказал, что данный автор может понравится, мягко говоря, не всем.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 августа 2020 г. 13:44  

цитата AkihitoKonnichi

в мягкой обложке берут практически всё, но фантастику не хотят

Потому что там одно старье, которое у всех есть на полке в твердой обложке. Или просто нет рекламы. Я смотрю анонсы здесь, на Лайвлибе, у блогеров и то не в курсе. Эксмо хоть раньше дайджест новинок делал, а у Азбука ничего и сайт не удобный.
Сейчас вот Рампо переиздали в Азбуке-классике, где хоть один анонс? Узнала по случайному посту в теме про магазины и уж эту книгу я бы взяла в твердой обложке.


магистр

Ссылка на сообщение 10 августа 2020 г. 13:59  
Я вообще в мягкой обложке не беру. Не новые, не старые.
–––
Хорошо унаследовать библиотеку, а еще лучше собрать свою собственную.©


философ

Ссылка на сообщение 10 августа 2020 г. 14:07  

цитата Sablezubyi

Вот поначитавшись подобных хвалебных од я и купил его первую трилогию.
И чем дальше от прочтения, тем больше мне это воспоминание неприятно. Как минимум потерянное время. Хорошо за компанию не получилось купить сразу вторую трилогию.
Странное заявление. Для меня — один из лучших писателей, книги которых я читал. Но каждому — своё. Мне другие книги не нравятся — других писателей, от которых кто-то в восторге.. И я их не читаю. У каждого писателя — свои читатели. Читал Робертсона Дэвиса с десяток лет назад, может, меньше. С тех пор хочется прочесть ещё две трилогии — оставшиеся. Очень хочется!
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 10 августа 2020 г. 14:12  

цитата Sablezubyi

Корнуэлл и следующая книга Саксонских хроник появилась в ожидаемых и это просто прекрасно.
Мне он не нравится. Не всем, видимо, интересен. Привёл просто для примера — у всех вкусы разные. Зачем спорить по этому поводу?
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..
Страницы: 123...980981982983984...142614271428    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Азбука"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Азбука"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх