Серия Библиотека приключений ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Библиотека приключений и научной фантастики" (Рамочка, Золотая рамка)»

Серия "Библиотека приключений и научной фантастики" (Рамочка, Золотая рамка)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2014 г. 23:26  
Список серий в "рамочном" оформлении, открытых на Фантлабе.
• К классической "рамочке" традиционно у собирателей и коллекционеров примыкают серии "Библиотека приключений", "Паутинка", БСФ и некоторые другие старые советские закрытые серии, сведения о которых крайне скудны, поэтому логично всё изучать в этой теме, чтобы не потерялось.
Сохраненная копия каталога Лютикова 2019 года: http://бпнф.библио.рус
Андрей Васильев. История "рамки" — прошлое и настоящее https://author.today/work/300217

сообщение модератора


• Для самиздата есть другая тема форума.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 сентября 2020 г. 02:42  

цитата andipa

а в интернет-магазине "Читай-города" эти книги планируются тоже разместить ?


Нет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 сентября 2020 г. 12:53  

цитата Walles

А мы так надеялись, что это из домашнего архива составителей.

19-й век. Я так долго не живу :-D
–––
Один видит лужу, а другой - звезды, которые в ней отражаются...


философ

Ссылка на сообщение 27 сентября 2020 г. 16:00  

цитата Andy-R

цитата andipa

а в интернет-магазине "Читай-города" эти книги планируются тоже разместить ?


Нет.


А в будущем возможно, ваши книги увидеть в Читай-городе?

Так, как я "рамки" в основном сейчас в "ЧГ" покупаю.


активист

Ссылка на сообщение 27 сентября 2020 г. 16:04  
andipa ну и зря, выгоднее в Озоне покупать, там периодически скидки, и получается дешевле, чем в ЧГ с его макс. скидкой в 20%, в районе 1000 за шт.:-))):-))):-D


философ

Ссылка на сообщение 27 сентября 2020 г. 16:10  

цитата chegevara

andipa ну и зря, выгоднее в Озоне покупать, там периодически скидки, и получается дешевле, чем в ЧГ с его макс. скидкой в 20%, в районе 1000 за шт.


Так, я люблю в начале книгу в руках подержать, а потом денежки отдавать, с начала и я на ОЗОНе "рамки" покупал, пока не ввели онлайн-оплату.


активист

Ссылка на сообщение 27 сентября 2020 г. 22:46  

цитата andipa

с начала и я на ОЗОНе "рамки" покупал, пока не ввели онлайн-оплату.

Не понравится — откАжитесь от покупки, Вам деньги на карту вернут. А если отказались по делу, да еще и указали про свои претензии письменно Службе поддержки — могут и бонусы, в качестве утешения, подкинуть


миротворец

Ссылка на сообщение 28 сентября 2020 г. 18:17  
Находясь в отпуске решил не теряя времени прочитать книгу Андрей Васильев " Отдел 15 -К". Книга мистического содержания о призраках и сотрудников этого отдела которые почему то прикреплены к Главному Следственному Управлению МВД РФ. Данные сотрудники защищают людей от тех кто обитает во тьме и тени (Призраки). Как — то читал, что при КГБ Правительства СССР были подразделения которые занимались людьми обладающими сверхестественными способностями. Телепатами, гипнотизерами, колдунами и т.д Автор почему то решил, что такие люди были в МВД. Книга рассчитана на любителей мистики. От этой книги я не восторге, но и " плохо ничего сказать " не могу. Оформление книги отличное. Без замечаний.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 сентября 2020 г. 18:36  

цитата karlyshev59

Данные сотрудники защищают людей от тех кто обитает во тьме и тени
Ночной дозор. Всем выйти из сумрака.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 сентября 2020 г. 19:17  
Получил книгу от Артефакта (серия БПФ) — сборник повестей и рассказов Рюмина В. "Преступление доктора Пирса" (по страницам старых журналов). Ретро, короче. Книга издана прекрасно: большое количество иллюстраций, цветные форзацы, Сборник снабжен статьёй об авторе.   Словом, всё как и положено. :-) Надеюсь, и содержание будет соответствовать... За сим — пока, остаюсь в предвкушении.. ;-)


активист

Ссылка на сообщение 28 сентября 2020 г. 19:44  

цитата йети

Получил книгу от Артефакта (серия БПФ) — сборник повестей и рассказов Рюмина В. "Преступление доктора Пирса"
я получил 10 дней назад- красота!!
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


магистр

Ссылка на сообщение 28 сентября 2020 г. 19:50  
йети ingvar1964 :cool!::cool!:Приятно, однако:beer::beer::beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 28 сентября 2020 г. 20:00  
Я эту книгу, тоже получил от Андрея Борисовича, и не откладывая ее в долгий ящик сразу прочитал. Книга понравилась по оформлению и содержанию.


активист

Ссылка на сообщение 28 сентября 2020 г. 20:36  
монтажник 21 продолжайте в том же духе!:beer::beer::beer:
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


авторитет

Ссылка на сообщение 28 сентября 2020 г. 20:45  

цитата йети

Получил книгу от Артефакта (серия БПФ) — сборник повестей и рассказов Рюмина В. "Преступление доктора Пирса"

Можно полюбоваться новинкой?Cпасибо!


авторитет

Ссылка на сообщение 28 сентября 2020 г. 21:18  

цитата fargopetter

Можно полюбоваться новинкой?Cпасибо!

а вот здесь есть немного
https://fantlab.ru/blogarticle68626


философ

Ссылка на сообщение 29 сентября 2020 г. 00:01  
Коллеги, а сколько "рамок"вышло книг Немировского у "Вече" ? Я только две книги видел...


магистр

Ссылка на сообщение 29 сентября 2020 г. 15:32  
Не подскажет ли кто-нибудь, новая рамка Натали Хеннеберг от Алатыря — это начало собрания сочинений или единичный проект?
8-)


активист

Ссылка на сообщение 29 сентября 2020 г. 15:34  
а она вышла?


магистр

Ссылка на сообщение 29 сентября 2020 г. 15:38  

цитата _Pir_

а она вышла?

На Алибе продается.

Эннеберг, Натали. Световой барьер. / Пер. с фр. Серия: «Библиотека приключений и научной фантастики» (Рамка). — М.: Алатырь, 2020г. 448 стр., илл. Переплет, Обычный формат.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 сентября 2020 г. 16:21  

цитата estampa

Не подскажет ли кто-нибудь, новая рамка Натали Хеннеберг от Алатыря — это начало собрания сочинений или единичный проект?


И где можно узнать состав книги?

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Библиотека приключений и научной фантастики" (Рамочка, Золотая рамка)»

 
  Новое сообщение по теме «Серия "Библиотека приключений и научной фантастики" (Рамочка, Золотая рамка)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх