Издательство Миллиорк


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство «Миллиорк»

Издательство «Миллиорк»

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 4 декабря 2014 г. 12:02  
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


миротворец

Ссылка на сообщение 1 февраля 2018 г. 18:52  
kmk54 Спасибо!:beer:
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 1 февраля 2018 г. 19:19  

цитата kmk54

1. Е. Закладный "Талисман";


Я не понял http://www.fantlab.ru/autor13047

цитата

Умер: 2006 г.

цитата

Умер Евгений Михайлович, предположительно, в конце 80-х годов


???


авторитет

Ссылка на сообщение 1 февраля 2018 г. 19:43  

цитата kmk54

У нас должны быть скоро изданы следующие книги: (порядок может измениться, но пока стоит так)
1. Е. Закладный "Талисман"; 2. М. Шил "Пурпурное облако"; 3. Дж. Лондон "Смок Беллью и Белый клык", 4. А.К. Дойль "Фантастика 1".
Вот хорошая новость. :beer:
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.


философ

Ссылка на сообщение 1 февраля 2018 г. 21:42  

цитата kmk54

Е. Закладный "Талисман";

Что это такое? Сборник, отдельное произведение? При составлении библиографии Евгения Закладного публикации под таким названием мне не попадалось.
Хотя, конечно, собрать в одной книжке все опубликованные в недоступной грузинской периодике произведения (а это 3 НФ повести, 7 рассказов) — было бы прекрасно! Поздние его произведения — вполне качественная фантастика!


миротворец

Ссылка на сообщение 1 февраля 2018 г. 22:01  
milgunv, конечно, сборник

цитата

РАДЫ СООБЩИТЬ, ЧТО В НАШЕМ ИЗДАТЕЛЬСТВЕ ГОТОВИТСЯ К ПЕЧАТИ БОЛЬШОЙ СБОРНИК ФАНТАСТИЧЕСКИХ ПОВЕСТЕЙ И РАССКАЗОВ


ЕВГЕНИЯ ЗАКЛАДНОГО

(1924 — 2006),

ЧЕЛОВЕКА УДИВИТЕЛЬНЫХ И РАЗНОСТОРОННИХ ДАРОВАНИЙ, ПРАКТИЧЕСКИ НЕЗНАКОМОГО ПОКЛОННИКАМ ЖАНРА ВВИДУ ТРУДНОДОСТУПНОСТИ ЕГО ЖУРНАЛЬНО-ГАЗЕТНЫХ ПУБЛИКАЦИЙ.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 февраля 2018 г. 22:22  
kmk54
А роман "Звездная рапсодия" войдет в сборник?
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 февраля 2018 г. 22:32  
Байи на Озоне будет?
–––


философ

Ссылка на сообщение 1 февраля 2018 г. 23:03  

цитата kmk54

У нас должны быть скоро изданы следующие книги: (порядок может измениться, но пока стоит так)
М. Шил "Пурпурное облако"


В этом году?


философ

Ссылка на сообщение 1 февраля 2018 г. 23:30  

цитата Sergey1917

А роман "Звездная рапсодия" войдет в сборник

Роман как раз получился неудачным (он есть в сети, да и Тардис его выпускал), а вот поздняя его малая проза — весьма достойна.
eos
И все же: где и когда публиковался "Талисман"? Библиографию ведь дополнять надо!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 февраля 2018 г. 00:52  

цитата Senna

Байи на Озоне будет?


Да еще даже Челленджера нет там...
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 февраля 2018 г. 06:06  

цитата Edred

Да еще даже Челленджера нет там...

Поэтому и спрашиваю. Интересует, будут ли на Озоне новинки издательства в принципе...
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 февраля 2018 г. 12:22  
Senna
Сам жду в Озоне Челленджера. Готов заказ с кофе и кошачьими консервами, как раз Конан Дойла в нем не хватает до комплекта... :-)))
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2018 г. 13:38  

цитата Edred

Сам жду в Озоне Челленджера.

А я не дождался и сразу после новогодних праздников в "Читай-Городе" купил. За 700 с чем-то рублей. :-)
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


авторитет

Ссылка на сообщение 2 февраля 2018 г. 14:08  

цитата Андрэ

А я не дождался и сразу после новогодних  праздников в "Читай-Городе" купил. За 700 с чем-то рублей.
Через интернет в "Читай-Городе" дешевле. По коду скидки (прочитал в соответствующем разделе Фантлаба) взял за 558 руб. С неделю подождал.
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 февраля 2018 г. 15:07  
Андрэ
В Питере нет Читай-города.

PS: Погонят нас сейчас метлой в тему интернет-магазинов и правильно сделают. :-)
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 февраля 2018 г. 15:35  

цитата Edred

В Питере нет Читай-города.

Можно купить на ярмарке Крупской в павильоне "Диаманта". Вот их страница с рамками на алибе
http://www.alib.ru/bs.php4?n9=0&all=1...
Я иной раз звоню им и прошу книгу отложить до моего прихода, удобно. Миллиорковские рамки там стабильно появляются. Челленджер в наличии. Ну разве что скидок у них нет.
–––
У меня есть мысль, и я ее думаю


миродержец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2018 г. 15:44  

цитата Edred

В Питере нет Читай-города

Фига себе? Всероссийская сеть магазинов... Хотя там у Вас Буквоеды всякие же есть...
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


авторитет

Ссылка на сообщение 2 февраля 2018 г. 16:24  
Верно — чем дешевле, тем лучше.

А для чего "Рамка" нужна?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 февраля 2018 г. 16:52  

цитата Zlydeni

Можно купить на ярмарке Крупской в павильоне "Диаманта".


Ну да. Ехать через весь город, угробить полдня — лишь бы книжку купить? Нет уж, дождусь в Озоне.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 февраля 2018 г. 17:06  

цитата Андрэ

Фига себе? Всероссийская сеть магазинов... Хотя там у Вас Буквоеды всякие же есть...
       –––

Это родственные структуры. Там где есть Буквоед, Читай_города не будет, и наоборот.
Страницы: 123...187188189190191...342343344    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство «Миллиорк»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство «Миллиорк»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх