Серия Звёзды мировой ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Звёзды мировой фантастики" (изд-во Азбука)»

Серия "Звёзды мировой фантастики" (изд-во Азбука)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 24 июля 2015 г. 00:00  
Тема для обсуждения книг в серии "Звёзды мировой фантастики" издательства "Азбука".

Страница серии на сайте издательства

Издательская колонка
В ней публикуются планы и анонсы.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 октября 2020 г. 17:10  

цитата Rhiannon

Где это вы видели его в продаже? Лично я не могу не могу отыскать это


Несколько фантлабовцев продаёт, и не за все деньги мира: https://fantlab.ru/edition170121 ;-)


философ

Ссылка на сообщение 11 октября 2020 г. 17:18  

цитата Vladimir Puziy

Несколько фантлабовцев продаёт, и не за все деньги мира: https://fantlab.ru/edition170121

Ну я имел ввиду продажу официальную, на сайтах ИМ и т.д. Гаррисона купить свободно можно только Стальную крысу (некоторые тома). Остальные кнги его я в ЧГ на ожидание поставил. Вот недавно томик Подвиньтесь! Подвиньтесь! захапал


активист

Ссылка на сообщение 11 октября 2020 г. 17:26  

цитата Rhiannon

продажу официальную
так и в озоне тоже есть...правда написано что последняя...


философ

Ссылка на сообщение 11 октября 2020 г. 18:20  

цитата Daimon-D

так и в озоне тоже есть...правда написано что последняя...

Ну насколько могу судить это уже с рук, а не со склада. Притом там про книгу никакой инфы. боюсь, что без супера даже


философ

Ссылка на сообщение 11 октября 2020 г. 20:41  
Еще один вариант, но значительно менее реалистичный, нежели предыдущие — это томик Джона Кэмпбелла с обязательным названием "Нечто" и привязкой к культовому кино (например, кинообложка или соответствующие блербы).


философ

Ссылка на сообщение 11 октября 2020 г. 20:44  

цитата Rhiannon

Где это вы видели его в продаже? Лично я не могу не могу отыскать это

Я сужу по украинским магазинам ("Азбука" не под санкциями и поставляется официально). "Гаррисон! Гаррисон!" до этого времени можна свободно купить, несколько месяцев назад вообще всюда еще был. "Билл" — аналогично.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 октября 2020 г. 20:47  

цитата eXteSy

"Гаррисон! Гаррисон!" до этого времени можна свободно купить, несколько месяцев назад вообще всюда еще был.


И сейчас можно купить, судя по карточке издания. :beer:

Кстати, а продолжает ли "Азбука" после карантина поступать к нам? Я как-то не отслеживал специально, заказывал по другим каналам -- но были сомнения...


философ

Ссылка на сообщение 11 октября 2020 г. 20:57  

цитата Vladimir Puziy

Кстати, а продолжает ли "Азбука" после карантина поступать к нам? Я как-то не отслеживал специально, заказывал по другим каналам -- но были сомнения...

В больших интернет-магазинах новинок нет. Так что, судя по всему, не поступала пока еще.


активист

Ссылка на сообщение 13 октября 2020 г. 01:50  

цитата Daimon-D

так и в озоне тоже есть...правда написано что последняя...

спасибо, у себя же на работе не увидел))) заказал, посмотрим что приедет:-)))


философ

Ссылка на сообщение 5 ноября 2020 г. 21:07  
Ну что же, в стартовом сообщении темы уважаемый AkihitoKonnichi огласил ближайшие планы на серию. 8-)


философ

Ссылка на сообщение 5 ноября 2020 г. 21:13  
AkihitoKonnichi
Requiem: Newly Collected Rare Works, я так понимаю, это вот этот сборник? https://fantlab.ru/work52604


магистр

Ссылка на сообщение 6 ноября 2020 г. 07:11  

цитата dnocturne

в стартовом сообщении темы уважаемый AkihitoKonnichi огласил ближайшие планы на серию
Как же мне нравится, когда ближайшие планы ясны и можно планировать бюджет


миродержец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2020 г. 08:12  
Я так понимаю, Нортон будет издаваться сразу в двух сериях в ЗНФ и в этой? Они будут пересекаться или нет?


миротворец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2020 г. 08:56  
я еще Нортон до конца в Отцах-основателях не прочитал, и вот опять. Но искушение большое
–––
весна, время школьников и других людей


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 ноября 2020 г. 09:13  
gamarus , в той же степени, что и Гаррисон ;-)
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Криптономикон"


миродержец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2020 г. 09:51  

цитата JimR

в той же степени, что и Гаррисон

Это точно или ваши домыслы?


миротворец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2020 г. 11:56  
gamarus предполагается, что в Фантастике будет космический цикл, а в Фэнтези Колдовской мир
–––
весна, время школьников и других людей


миродержец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2020 г. 12:52  

цитата k2007

предполагается, что в Фантастике будет космический цикл, а в Фэнтези Колдовской мир

Жаль.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 ноября 2020 г. 13:25  
хм.. вот Гарриссона разделили — книги из ЗНФ до сих пор кое-где в ИМ можно встретить :-( Хотя цикл считается одним из его самых удачных
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 ноября 2020 г. 14:54  

цитата cakypa

хм.. вот Гарриссона разделили — книги из ЗНФ до сих пор кое-где в ИМ можно встретить Хотя цикл считается одним из его самых удачных

Я вот купил и не пожалел. С удовольствием прочитал.

gamarus , естественно домыслы. К изд-ву Азбука я не ближе, чем вы. Но домыслы, основанные на анонсах и предыдущих изданиях в данных сериях.
Пока что по ним я перечений не наблюдал. Вот МФ может потенциально пересекаться.
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Криптономикон"
Страницы: 123...99100101102103...123124125    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Звёзды мировой фантастики" (изд-во Азбука)»

 
  Новое сообщение по теме «Серия "Звёзды мировой фантастики" (изд-во Азбука)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх